Показать сообщение отдельно
  #726  
Старый 07.09.2015, 07:50
ЯБРУ ЯБРУ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 3
ЯБРУ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от митридат Посмотреть сообщение
У твоего Артура Нискубина похоже видения были,интересно под чем.Тебе мил человек надо в Донецк съездить(как я это сделал весной)ты бы чушь эту тут точно не писал.
Митридат, в первой строке этого, как там, Артур Нискубин, был прав. Кремль действительно, создал такую ситуацию, что Донбасс для Украины - это, как "свищ". Так задумывалась для того, чтобы хоть сколько-нибудь "ослабить" Украину как экономически, демографически, подготовить «плацдарм» на будущее, если что пойдет в их (Кремлю) пользу, и, собственно, как "препятствие" вхождения в блок НАТО. Мол есть такое условие: если у страны есть территориальные проблемы, то войти в НАТО ей не дадут. А все, что пишет Артур Нискубин далее - это его "благие" пожелания. Меня, лично, поражает (на самом деле меня уже не поражает) с какой остервенелостью рисует перспективу Донбасса. Когда ТАК ненавидеть «Москалей» , тогда следует предъявить Украине счет за хронически недоплачивание за газ да по льготным ценам еще до Майдана, в конце концов, за то, что в свое время большевики во главе с Володькой подарили «суверенитет» в виде отдельной союзной республики дабы удержать свою власть не более того. А вот как все вышло. Я это к чему говорю. Украина должна понять, что она тут не субъект, а объект геополитических игр и ей следовало бы более «гибче» и «изящнее» вести свою политику, если хочет ассоциироваться с ЕС, ну и просто должна понимать, что не все на Украине однозначно воспринимают «желания» ассоциироваться с Западом, да еще с такой ненавистью к России. Майдановская власть ведет себя как ребятки с жуткими комплексами сразу и бескомпромиссно «действовать», круша за собой все и вся, и если у них что-нибудь не получается проглотить, то хотябы понадкусать.

Последний раз редактировалось ЯБРУ; 07.09.2015 в 09:13.
Ответить с цитированием