Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 18.02.2015, 08:56
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Выборы президента ПМР - 10 декабря

В декабре в Приднестровье произойдет важное событие - выборы главы государства. От этого выбора будет зависеть определение судьбы каждого приднестровца. Кандидатура Анатолия Каминского подходит как никакая другая. Это целеустремленный, волевой политик, умелый организатор, умеющий вырабатывать стратегическую линию и придерживаться ее на пути к достижению поставленных целей.

Особенно сложно объединить людей в период кризиса. Но я думаю, эта задача Анатолию Каминскому и его сторонникам по партии по плечу. Свидетельство тому и тот факт, что его личное участие придало сотрудничеству России и Приднестровья новый импульс. И начал Каминский с возобновления оказания гуманитарной помощи приднестровским пенсионерам под личные гарантии целевого использования выделяемых средств. Затем последовала договоренность о выделении технического кредита на развитие малого бизнеса и АПК. В декабре в Приднестровье произойдет важное событие - выборы главы государства. От этого выбора будет зависеть определение судьбы каждого приднестровца. Кандидатура Анатолия Каминского подходит как никакая другая. Это целеустремленный, волевой политик, умелый организатор, умеющий вырабатывать стратегическую линию и придерживаться ее на пути к достижению поставленных целей.

Особенно сложно объединить людей в период кризиса. Но я думаю, эта задача Анатолию Каминскому и его сторонникам по партии по плечу. Свидетельство тому и тот факт, что его личное участие придало сотрудничеству России и Приднестровья новый импульс. И начал Каминский с возобновления оказания гуманитарной помощи приднестровским пенсионерам под личные гарантии целевого использования выделяемых средств. Затем последовала договоренность о выделении технического кредита на развитие малого бизнеса и АПК.

Для успешной реализации вырабатываемой сейчас «Обновлением» Стратегии развития Приднестровья до 2025 г. необходимы два условия - выиграть президентские выборы и сформировать профессиональное правительство. В качестве поддержки послужит многосторонняя помощь России, которой удалось добиться именно благодаря настойчивости А. Каминского. Он способен развивать сотрудничество с Российской Федерацией на длительный срок.
Ответить с цитированием