Показать сообщение отдельно
  #224  
Старый 08.01.2015, 15:59
Олег Валерьевич Олег Валерьевич вне форума
Member
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 67
Олег Валерьевич is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бэкарь Посмотреть сообщение
И это новый порядок,и отношение к моей Родине ?

https://
Добавлено через 57 секунд
Нечего здесь интересного нет, а Стрелков молодец к ниму добавилось уважение, и конец войны возможен с теми границами какие сейчас есть, возможен, но если Украина нынешняя я не говорю про простой народ, а именно про Власть проАмереканскую и молодых глупых людей идущих под пули очищая людей с земель своих же предков, то получать уже основательно и третьего сценария не кто уже не даст, думаю, Порошенко это понимает, поэтому будет брать измором, пока Американцы не надавят, в общем сложный теперь выбор у украинского правительства.

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Бэкарь Посмотреть сообщение
Увидел нового человека и всё же решил лично вам ответить(подумываю бросить это бесполезное дело говорить и не слышать,причём я имею в виду обе стороны).
Первое вы нарисовали замкнутый круг. Как его разорвать? С чего начать бороться с коррупцией? У меня есть по этому поводу соображения, но мне интересно сначала услышать ваше мнение. Что меня смущает в государственном устройстве России,Белоруссии,Казахстана и др. Всё держится на личности одного человека. Представить себе ситуацию как гибель половины правительства Польши в своё время в следствии авиакатастрофы для выше перечисленных стран могу только в виде полного развала. Единодушное "одобрям" мы ведь тоже уже проходили.
Говорить ,что у нас есть реальное противоборство(пускай даже алигархов) не буду. Зачем, вы ведь мне всё равно не поверите. Хотя вы должны знать, что у нас нет абсолютного большинства ни у одной партии,и партии Регионов и Батькивщина разной направленности. Думаю вы не будете отрицать,что у нас реальная сменяемость президентов.
Жду интересного диалога.
Бэкарь
(пускай даже олигархов) но не народа, и у нас так же, и в Америке «Свободной стране» так же, думали что Обама, повернет мир в процветание а это значит мир на земле дружба Америка, Россия и все страны, но вы тоге с вои Американские элиты вывели на то что творит сейчас Обама, даже если бы не справился Путин в нынешней ситуации, нам уже сложно будет поверить в Американский мир к нам, Русским славянам))
Ответить с цитированием