Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.06.2014, 10:04
Alex-OZ Alex-OZ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 13
Alex-OZ is on a distinguished road
По умолчанию

Поздравляю всех нас с инаугурацией г-на Порошенко, и особенно таких демагогов как «Матроскин»!
Мы из-за наших вежливых либерал-болтунов, получаем то, что и прогнозировалось при нашей вялой реакции. Мы по прежнему продолжаем слышать то, что нам хочется. Даже в первых комментариях «России 24» - они услышали призывы Порошенко к миру, упустив его слова, что с бандитами он за стол переговоров не сядет, и что Крым вернётся в Украину, а вся Украина на свою историческую родину в Европу.
Мы придумали вежливое слово – олигарх, хотя в принципе это не олигархи, а империалисты, и они между собой всегда договорятся, что бы не потерять свои барыши, как и наш Газпром, готовый из-за дивидендов продать интересы Родины. Неужели никто не видит, что это сценарий 1914г. и 1933г.
Пока они не получат по зубам, они будут вести свою политику по уничтожению Русского народа, а мы по всем каналам устроили шоу с приглашением туда русофобов - и продолжаем болтать, а они бомбят и бомбят.
Особенно циничным считаю, как у нас по ТВ говорят, как у нас рады в Ростовской обл. и радушны с приемом беженцев. Чему мы радуемся, тому, что половину Русских выгонят, а вторую расстреляют? Дикость, какая то!
Вспомните Крым, как только весь наш Народ вышел на площади, и занял твердую позицию – все фашисты, Запад и Америка оцепенели, а видя наши заигрывания – оголтело пошли в атаку – ратуя за правое дело.
Если эта гнилая Европа, про Америку уже молчу, хотчет вооруженного военного конфликта – пусть они его получат, но получат у своих границ на западенской земле, а не в Малороссии.
Нельзя сейчас выходить из жесткой игры, если мы сейчас пойдем на попятную и заболтаем – вектор сместиться и через полгода они нас ударят наотмашь.

P.S.: Я был не согласен с тем, что бы наш президент ехал в Нормандию, а когда я услышал речь Порошенко, о том, что он заявил Путину о том, что Крым будет наш, а Украина едина, стыд мой усилился!
Ответить с цитированием