Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 22.03.2014, 21:14
patriot 69 patriot 69 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 7
patriot 69 is on a distinguished road
По умолчанию

вставлю свои пять копеек, что будет с человеком в России если он начнет движение за отсоединение например исконно русской земли калининградской области, вы бы все начали орать благим матом что он предатель и пятая колонна, а плешивый преззикдентик вообще укатал бы его сразу в Мордовию.
вот и получается что вы все обычное шакалье которое пользуясь слабостью одного, откусили у него кусок территории под лозунгами справедливости и защиты русских, вопрос от кого.
от кого надо защитить луганщину покажите хоть одного бандеровца, придумали людям забаву спастись от бандеры, может кому то запрещают говорить на русском, телевиденье русское, на работе документация на русском, объясните кто вас тут душит. может хватит смотреть истерики гебельса- киселева.
теперь о братском любимом народе
-прикрываясь бабами захватывать части в крыму это конечно мужество
-выкидывать семьи несогласных нарушить присягу это конечно мужествено, хотя 23 года к офицерам вашего флота относились очень толерантно хотя по вашему это не мужественно
-вытереть ноги о международные договора, и сунуть нож в спину братскому народу когда никто угрозы со стороны России в принципе никто не ждал и армию к этому не готовил. люди не могут еще понять что Россия враг и в нее надо стрелять, а ваш преззикдент гордится что ни одного выстрела, подумайте что на долгие годы вы для Украины становитесь врагом. объясните ради чего это нужно.
-да еще можно мужественно по братски продавать газ по 550 баксов своим братьям, при этом немцам по 350 .
-да еще вопрос по братски объясните а что спасители делают уже в херсонской области, я вам скажу оказывается спасают от террористов, это мужество только до прихода россиян их в Украине отродясь не было.
после этого скажите почему я русский хочу с оружием защищать свою Украину от зеленых человечков, от которых отказывается не только преззикдент но и министр обороны.
Ответить с цитированием