Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 16.02.2014, 17:59
ВВП ВВП вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 15
ВВП is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от politik Посмотреть сообщение
Народу надоела власть Януковича, по-этому Европа платит за крики на майдане - "Хочу в Европу"?
Где логика?
Перед Януковичем "рулил" Ющенко За него, в своё время, проголосовали, по результатам подсчёта голосов, половина украинцев. Даже пусть с учётом подтасовок, это было больше, скажем 25%. А ушёл он с поддержкой 4%. И сейчас о нём и не вспоминают. За Януковича тоже голосовали половина украинцев. И тогда, в 2004 году и этот раз. Поэтому, народу надоела не власть Януковича, а вообще власть дикой буржуазии. Т.е. почва подготовлена. А Европа платит не за то, что народу надоела власть Януковича. Она платит за свои выгоды, которые собирается получить от отделения Украины от России.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей_Л Посмотреть сообщение
Я родился на Украине. Мне стыдно за эту страну. У неё политически безграмотное и бескультурное большинство людей...
...Народу Украины стоит задуматься о своей судьбе. Не стоять в стороне, сделать правильный выбор.
Как же мы такое политически безграмотное и бескультурное большинство можем задуматься и сделать правильный выбор? Вот Вы, Андрей, очевидно уже сделали правильный выбор, раз пишете что только родились на Украине. Живёте, поди, уже так, чтобы не стоять в стороне?
Ответить с цитированием