Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 28.03.2013, 09:55
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

за кодырова?? прикольно ты вкурсе сколько россия выделяет чечне бабла... на сколько я знаю 10 000 000 000 в год

сколько чечена не бил, всё равно будет говорить эти слова ,,я твою маму ебал,,....

вот почему все чурки лезут в крупные города росси??? .... почему им в аулах не сидится???

а кому подметать пусть веник в руки и арбайтен в городах

у меня например костромские двор метут ...они и рады ...жильё халява ещё и 30 000 получают ....говорят что никаких чурок не пустят к себе

давай приезжай сюда в германию и будешь тоже арбайтэн

У кавказцев правильные жизненные приоритеты. Ни один из них не выгонит из дому старую мать. Может быть они русских презирают, а не ненавидят?

но сначало в аэропорту франкфурт тебе ласты за спину загнут и проверят твою жопу в резиновых перчатках, нет ли контробанды:-D

так я не против их приоритетов ...только пусть сидят в аулах ...какого хрена они со своим уставом в огород русских лезут

я чёт не слышал чтоб русские например танцивали калинку малинку на улицах кавказа

... на медне смотрел канал "Animal Planet", про мамкак в индии... вы знаете... ситуация прям скажу Вам аховая... наводняют мамкаи города, не хотят жить в своих исконных ареалах, в города рвуться... оно и понятно, тут легче хавчик достать... там своровал... тут спиздил... раздолье.... пытаются бороться с этой напастью, но толерантность... к братьям меньшим в помеху им.... Видите ли не приручаются они... манер своих не хотят оставлять....а биты и ловушки общественность как то робко осуждает :-(

...какие ужасы... не ужели так ко всем относятся. Я надеюсь вы не ерничали сейчас?

...вот когда человек руку подает для рукопожатия то правую, как дань старым традициям, что рука моя пуста и открыта душа моя, а вот когда с мусульманином здороваешься, то и руку правую подаст и левой ее поможет пожать.. а веть как известно левая у них грязная. ( ну там нельзя пищу ей брать, прикосаться к друзьям.... ею жопу вытирают... короче особенность веры)... вот что подобный жест у мусульман означает????

Да,русские! У Менделеева дед был священником.......у Попова отец...И Ломоносов,и Пирогов,Сеченов.......Лунёв......Павлов......Фёдор ов........Столетов,Семёнов......Боткин...Семашко.. Филатов,Вавилов...Бурденко..Зинин..Лебедев........ ..Королёв,Туполев,Лавочкин,Ильюшин,Стечкин,Токарев .......Котельников,Марковников.................... .......ещё??????????

Калашникова запамятовали ;-) экий самородок их сержантского состава...а;-)

Да всех перечислить невозможно!!!! Это тысячная доля всего.

Это смотря на что обращать внимание.... что то я зауер не вижу таки популярным на просторах нашей планеты ;-)

Какой категории смотря но калаш дернут у немцев как и ппш , но улучшен на много

:-D :-D :-D :-D ДА ТЫ НИКОГО ПОБИТЬ НЕ СМОЖЕШЬ ..ТОЛЬКО ТУТ ВИРТУАЛЬНО УГОМОНИСЬ ВОИН ГААЛ

...может видел когда нибуть заборы из плит бетонных... ромбиками.... так вот калаш со 50 м. дырки делает в них с теми кто за ними прячится и даже не замечает препятствия :-D

...зачем доказывать мне... факты сами за себя говорят... я переубеждать не собираюсь.....

А ЭТИ ВОТ ЕЩЕ НЕ СДАЮТСЯ ....:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D ЖАЛЬ ЧТО ВЫ НЕ КАВКАЗЦЫ

....это у же старая шуточка!!! Кстати.. когда жену ебешь у тебя руки свободные??? Во, можешь валенки подшивать.. все прибыль будет!!!

Кто из классиков говорил хорошый чечен мертвый чечен:-D

Если про мою... это это от папы... нет во мне чистой русской крови :-) Но уважение имеем!

Что же немцы не улучшили свой же???? Калаш-это другое. Как можно кому-то улучшить например Мерс??? Мерс останется Мерсом. Вот и Калаш-это Калаш!

Если только Есенин, но я его единственного терпеть не могу

НЕТ НЕ СПАМ ..РЕАЛЬНО ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ОТОМСТИТЬ ...МСТИТЕЛЬНЕЕ ..БОЛЬШЕ ЧЕМ КАВКАЗЦЫ :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

постреляй с зига на 400 метров, попадёшь точней в цель и поймёшь разницу

....мои предки( по папе) на границе лесостепей со степью жили... и для многих северян мы калмыками казались...:-D Анатари-и.... низоые чуваши.. южные.:-D :-D :-D

в реальном бою нету смысла стрелять на 400 метров... нету таких условий у личного состава... да и есть другие средства, более эффективные для такой ростояния, например рпк, или пк. :-)

Для боя мне не надо 400м. А для боя нужна надёжность.Уж из Калаша с 10-20-30-40-80м не промахнулся бы. Правда очень давно я служил.

ОН ЖЕ НЕ ВОЕВАТЬ СОБРАЛСЯ ...А СТРЕЛЯТЬ ПРОСТО )))))))))))))))

ну тут уже дело вкуса мне тоже калаш нравится, разбераю собираю за 4,6 секунд, но зиг чуть чуть покрасивей просто и точней стреляет...хотя затвор, газавоя камера одни и теже

....тогда и я из калаша не промахнусь... с 450-500 метров не торопясь с одного патрона в "тыку" одну попал.... свидетель ечсть на нашем сайте ;-) Правда давно это былою.... и зрение луше и руки не трясись да и сердце не шалило...:-D :-D :-D :-D

Тогда я как т. Филимонов предпочту калаш.... просто аз-за надежности!!!!:-D Извините..привычка-с-с-с

БЛИН ВСЕ ТУТ ВОИНЫ ..ОДИН Я МИРНЫЙ ЧЕЧЕНЕЦ ))))))))))))

Да,не до красоты здесь. А Ёхан интересно стрелял из калаша нашего производства??? или китайского??7

не говори одни воины только сраться начнут в реальности

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

....какие воины.. возраст уже не тот по горам сайгачить.... но при надобности тряхнуть стариной можно ;-)

вы про сраться к чему :-) никак не могу понять....

НУ МИРНЫЙ КОГДА МИР НА ЗЕМЛЕ МОЕЙ ...КСТАТИ ЕСЛИ ЧТО И ЗА РУСЬ МОЖНО ПОЙТИ А ЕСЛИ ПОЙДЕТ ОНА ПРОТИВ МЕНЯ ТО И ПРОТИВ РУСИ .....ЭТО ЗАКОН ..

ребята надо жить по японски не срасса, не сасса, не забусса и улыбасса;-)

да будет Вам... в чем разница-то...веть видать что пришлый.. не нашенский... Бог с ним! :-)

ЛАДНО ВСЕМ ..МИР ВАШЕМУ ДОМУ !!! ПОКА МЫ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА ..КАК НАЧНЕМ ГРЫЗТЬСЯ ТО ОЧЕНЬ СКОРО НАТОВСКИЕ САПОГИ БУДЕМ НОСИТЬ И М 16 НА ПЕРЕВЕС ...И ГОВОРИТЬ БУДЕМ ТУТ НЕ РА РУССКОМ А НА АНГЛИЙСКОМ ....ЕЩЕ РАЗ МИР ВАШЕМУ ДОМУ !!

Жырных негров в слуги возьмем и те на кошару хватит

Na kavkaze jivut mnoqo nacionalnosti.Tolko v Daqestane 24 nacii.Pro kakioy nacii vi qovorite?

Но главное это уметь верить...недоверие хуже ошибочной веры... ( я так думаю) ;-)

Еше была когда с комисарами воевали почти в конце гражданской войны

Ладно отставить!!! пойду я Анимал планет лучше смотреть :-D :-D :-D :-D :-D :-D

ребята хватить уже займитесь лучше трахэн бидохтэн со своими девушками:-D

на гражданке приличеем обзоводиться нужно , а не гусей гнать

ETI BIKI !!!! 4ERNASHOPIE !!!! ONI UWAS W RASII PROSTO RAMCI POTERJALI !!!! I BESPRIDEL USTRAIWAJUT !!!! KAK WI ICH TERPETI ???? MA4IT )))) NADO ))) BESPRIDEL )))) ZA BESPRIDEL)))) PO NE PISANIM PONJATIEM )))) TOGDA ONI WRUBATSA NA4INAJUT ))))) KTO EST KTO !!!! WOT TAK TO !!!! WSEM PRIWET!!!
Ответить с цитированием