Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 26.03.2013, 10:31
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дядя иди милостыню просить в другом месте! А то привыкли в СССР работают одни, а получают поровну с лоботрясами. Хватит халява кончилась!

и нечего разлагать детей. Я свою учу трудиться и трудиться... не пищать и в чужой карман не заглядывать. Вор за то что ворует все равно ответит, вон Березовский повесился.... правда в этой жизни Есть. Законы жизни никто не отменит!

Откуда столько негатива? Ну вы и пессимист. Что будет то будет . Нам говорили что 21 декабря конец света будет. И где он? Побольше позитива.

Вот ваша халява скоро точно кончится , если не весной то осенью .....как говорится ........ чего вам и желаю..... А когда тётя по работаешь с моё потом и вякай А милостыню еще пойдете просить ..... только кто даст .....вас всех знают.вам

Ухожу..... пока....... противно что не доходит до вас еще пока.

Я с 2мя образованиями выпала из жизни по возрасту.А еще потому,что при СССР честно работала на страну.А теперь пенсия 5000 .И что.?При перестроечном дележе выжили кто больше украл- они же и у власти.

Не беспокойтесь, министерства по новостям разгоняют, смотрите сколько уголовных дел... кто воровал, тот ответит...

Mne protivno cto eto fizionomiya poyavilas na moei lente .

Как мне жаль вас Жанна, научитесь логически мыслить, от этого поменяется ваш кругозор. Хватить уже искать происки американских шпионов, они закончились в далеких 90. На сегодняшний день путин создал такую систему, за счет которой до развалить нашу страну можно одним щелчком, а именно уронить цены на нефть и не надо шпионов, не надо войн и всякой крови, все развалиться в течении короткого времени. Ваш путин уже не сможет не какими рычагами вытащить за уши эту страну. Если вы хоть маленько разбирались в экономике, то не рассуждали в сторону своего правителя.

Хоть одного назовите кого привлекли и довели дело до суда?

Она просто не хочет признавать и понимать ......... ей видимо дали хороший кусок колбасы......... а на сколько его хватит , и хватит ли его - её детям или внукам ...... она совсем не думает. Правильно..... мне тоже жаль , но не её а ее детей.

а за кого же ещё за прохорова который предлагает ввести 12-ти часовой рабочий день на всех предприятиях или за коммунистов которые предлагают всё отнять и разделить между ними же. за кого?

Пока не рухнет выстроенная путинская вертикаль, ничего в этой стране не изменится, только усугубится. Прохоров только для разжижения кандидатов был нужен. А коммунисты, они собираются не отнять, а национализировать все-то что было разворовано и выставить реальную рыночную стоимость нынешним собственникам, вы то чего так переживаете, вас это как коснется?

Пока не рухнет выстроенная путинская вертикаль, ничего в этой стране не изменится, только усугубится. Прохоров только для разжижения кандидатов был нужен. А коммунисты, они собираются не отнять, а национализировать все-то что было разворовано и выставить реальную рыночную стоимость нынешним собственникам, вы то чего так переживаете, вас это как коснется
Ответить с цитированием