Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.03.2013, 10:29
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а мне кажется путин не идет на поводу. наоборот. у него был выбор- понемногу богатеть со всеми жителями страны или быстро нахапать с кучкой прошарков.

Рогозин ? Мне он памятен со времен Кремлевского проекта под названием "Родина" .... Если не ошибаюсь потом отдали голоса своих избирателей в зачет лидирующей партии .... Сейчас и Рогозин ,и Глазьев при солидных постах и забыли свои прошлые лозунги "а-ля оппозиция "

Но это русские люди мой друг.А эти вообще не понять кто.Но точно не татарин не мордвин и не чуваш.Разве они будут болеть за нашу Родину.Если они русских детей продают направо и нолево.Счастья вам

Почитайте Н Старикова " Шерше ля нефть" и тогда вам все станет ясно.Да и вообще у него куча комментов и как правило все по поводу той политики которая ведется против России. Не все так просто.

Да и русские сейчас кого угодно продадут и купят .... Вот беда ....

просто или непросто Валерий, но факт ( для меня по крайней мере ) остается фактом - власть относится к народу как скупой хозяин к дворовому псу - кидает пустые кости без куска мяса , лишь бы не гавкал. а не перестает или громко гавкает может и пинка получить.

Ты пра Александр.Это беда наша.И ее надо искоренять ходить на выборы.

это конечно грубое сравнение, но нет у меня желания, как говорится, упражняться в ораторском искусстве.

А по-моему , хозяину вообще безразлично : гавкает пес или нет (и жив-ли он вообще...)

у меня веры в выборы процентов 30 наверно. в то что они чистые, то бишь грязные в неких допустимых рамках.

нет, не все равно. пес должен отработать свою кость.

Если -бы у меня было 30% веры в выборы - я-бы считал себя супер -великим оптимистом .....

Этот сука на фотографии только и умеет что говорить красиво

После проигрыша в информационной войне с распадом СССР очень трудно встать с колен.Самое интересное что и правление Путина тоже не нравится западу и Америке . И это одна из полит технологий создавать отрицательный имидж стране, независимо от того кто страной правит.Ведь все основная часть масс медиа не принадлежат России. И через подставных олигархов все руководится из гос депа США так как все счета и их семьи находятся там .Поэтому ими можно легко манипулировать. Я живу на Украине и не повторяйте ошибок наших.За любой революцией всегда кто то стоит и как правило это отбрасывает страну назад а не развивает.Все эти Навальные ит д. это все продажные псевдопатриоты,которые просто отрабатывают бабло.

Здесь я с вами не согласен. Все мы живем не богато, я имею в виду свое окружение, но на большее не претендуем, и не разменяемся за деньги своей Родиной. Я думаю, что простые люди меня поддержат. А кто за богатством гоняется, может они и смогут. Простых людей -вся страна. И это наш русский менталитет.

Поверь у вас не самый худший вариант.Это все результат проигрыша войны.Вами правят на основании победителя. Вы просто платите дань мировому правительству. Не все так просто.

Вероятно Вы не совсем поняли в ответ на что я написал эту фразу.... Имел в виду не русский народ как таковой ( добрый , не помнящий зла , терпеливый , работящий ) ... Речь велась о руководстве : будь оно трижды русским о русских думать будет едва-ли .... Бабло и личные выгоды рулят....

Геннадий и дальше что ли так жить не претендуя на большее? а почему нельзя претендовать на что то большее? вот я хочу построить дом своими руками. не дворец а просто хороший добротный дом, а не могу, по той простой причине что с моим заработком и с нынешними ценами на материалы, мне копить лет 10 наверно. да и просто ПО ЧЕ МУ? почему человек не может претендовать на что то лучшее? меня просто возмущает такая фраза

Эко вас занесло. Во-первых,Россия уже отплатила при Ельцине. А сейчас бесплатная кормушка закрылась. И уж, поверьте, Россией не правят "победители". У них уже у самих кишка отощала. Да и Европа сдохла, А ,Россия, на подъёме.

я хочу жить лучше! 21 век на дворе, а по всей стране отключают электричество, отопление. и вина погоды здесь невелика. в глубинках все строилось еще при союзе, погоде особо даже стараться не надо

Лично я развел скот, и понемногу год за годом укрепляю своё хозяйство, не надеюсь на государство. Ждать не нада, надо самому что-то делать. Государство пока не в состоянии все это дать. Много дармоедов.

Это Ваши мечты ? Я тоже иной раз так фантазирую .... Реальность совсем иная , мне кажется ....

Вы глубоко ошибаетесь.Это вам создали иллюзию свободы. А то что Россия на подъеме так это заслуга как раз Путина что в свою очередь не устраивает Америку. Вы за них не переживайте бумагу зеленую они еще напечатают и Россию в покое не оставят .Главная сейчас цель у них это разделить вас по национальному признаку.Вы заметили как они начинают выть если задерживаются кто то из" оппозиционеров?"

я от него и не жду личных благ для себя. я не считаю нормальную работу с нормальными условиями труда и достойной зарплатой благом. только крики от них - страну надо поднимать, страну надо поднимать... так давайте поднимать, всем найдется сразу столько работы, что хватит не на один год.

А в чем она ,в потребительстве. Вы же сами понимаете- по способностям, по уму,удачливости, наследственности. Выше задницы,извините, не прыгнете. капитализм, забыли что ли.

А что Россия на подъеме ? На подъеме из чего тогда уж....

Да нет у нас капитализма ... Не придумали еще название тому строю , в котором мы существуем.... Воровской феодализм...

У нас на Украине скот весь повырезали. Так как создали условия с помощью новых законов и социальных потрясений. Так как у нас американские советники просто гуляют по СБУ.Вот и делайте вывод стоит того Революции .Обложат вас каким нибудь налогом против вашего развития и все.И так во всех сферах и при этом будут вас убеждать что вы сыты и все у вас хорошо.

да вы посмотрите сколько человек поставило "нет" и сколько "да". большинство людей ,мягко говоря, не устраивает такой президент, потому что он за такое количество времени, которое находится у власти, не сделал ничего такого чтобы вызвать доверие людей. даже не заметно каких либо потуг что власть что либо делает. они мастаки тока на камеры языком чесать. а все что якобы чуть не из последних сил делается, делается для виду. короче лишь изображают бурную деятельность, а на деле пшик.

При союзе у нас была своя валюта и мы не от кого не зависили. Причем валюта подкрепленная золотом

а вы не заметили что слова "власть" и "всласть" в наше время похожи не только по звучанию но и по смыслу? )))

Свобода это уже иллюзия. Назовите мне сейчас страну, где это слово имеет смысл. Везде двойные стандарты. А ,России, надо окрепнуть, чтобы противостоять мировому правительству. И, идеологичкски, тоже. А у нас, сами видите, какие жаркие дискуссии. А ещё армия, а, ещё экономика. Вот где нам всем надо объединиться.

Это ничего не значит.Гитлер был тоже избран большенством. Просто нужно думать и опираться на факты.

Я об этом и говорю . Полностью с вами согласен.Но то что Россия полностью самостоятельная это глубокое заблуждение.

о! точно! Гитлер! давайте проведем параллель- по вашим словам Гитлер был избран большинством, и к чему он привел свою страну? путин тоже вроде как избран большинством.... что то мне неприятно думать о продолжениии

Правильно, она не свободна диктовать свои правила игры Лишь потому, что пока, повторяю,пока не готова. Но это вопрос времени.

насчет "избрания" сталина у меня большие сомнения...

Если вы знаете, Гитлера финансировали американские банкиры

не надо диктовать кому то свои условия. я имею ввиду масштаб страны. надо жить своим умом, и не принимать чужую диктатуру.

Прочитай или прослушайте аудиокнигу Старикова "Сталин. Вспоминаем вместе" Книга с сылками на факты.А то что вам с телека тарахтят то Сталинизм для капитализма -это страшная идиология.
Ответить с цитированием