Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.03.2013, 10:29
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Согласен с вами. Но ведь это нежелание упасть лицом в грязь, чем мы хуже. Бывало у нас и похуже, тогда не роптали. А сейчас, что, такие уж тяжёлые времена? Насчет Великого Мао- пожалуйста, поднялись китайцы. И на Кубе дела неплохи. Если мы будем каждый тянуть в свою сторону дела не будет. Мы ищем недостатки в политиках, в их действиях. Но история неумолимо идет вперёд. И мы, хотим ли этого, или не хотим, не поменяем ход истории.

Китай поднялся после смерти Мао...А на Кубе средняя зарплата - 10 долл.....Нужно к этому стремиться????

У нас свой путь, туманный неведомый. Давай только сами его определять. Без Удальцовых и Навальных. Они работают по заказу, им наша Россия не интересна.

Удальцовы и Навальные - пешки (что бы народ сравнил и убедился...что альтернанативы нет)....Только не надо притеснять Ходорковских и Гудковых....

Да вас многих военных Путин обидел. Это понятно почему вы его не любите. И что вы все деньги ,деньги. Мы простые люди никогда хорошо не жили и нечего начинать. Теперь хоть едим до сыта. Это я не про вас ,а про простолюдинах

Меня лично Путин не обидел (и пенсия и квартира....в 86м.....и еда )....Я про дочь...про внуков...думаю !!!!

Ну каждому наверное своя судьба выпадает в этом мире. Кому то революция и гибель близких досталась а кому-то война и тоже разорение, нищета и смерть. У меня дочка в мирное время умерла в 27 лет. по вине врача. Видать судьба такая.

Во точно такую же ссылку еще одну пустили и там другие люди дискусируют. Ну кто то запустил две ссылки паралельно и "классы" собирает. А за каждый класс им по7 рублей капает. Так и набирается денежка. Кто как может так и зарабатывает. А мы ведемся. . Это на другом форуме объяснил нам один мужчина. я теперь "класс" никогда и не кому не ставлю. Зачем надо аферистов кормить.

ну ка ЛЮБОВЬ объясните мне что за деньги за класс дают.

ответил Любовь Долгановой вы побуте в глубинке где люди пекуут хлеб с посыпки

Вот в одной из ссылок подобных все переругались. А один мужчина там написал что есть такие умельцы которые за каждый класс денежку получает. По 7 рублей за каждый класс . И когда переписка потихоньку затихает. они подбрасывают что топровокационное и ссылка продолжается дальше. Или создают и запускают новую тему и дальше зарабатывают. А "класс" ставят очень многие. Некоторые в наглую просят- поставте класс. Это их заработок. Этот дядя пояснил что он и сам этим занимался.

Я и живу в глубинке и питаюсь отлично и хлеб у нас с посыпкой никто не ест.

Извините что втиснулся Вашу переписку но есть такие глубинки в Кировской обл

Свердловская область Алопаевский район,бабули хлеб сами пекут,дедушки самосад курят............................................. ....

У стариков есть такое деньги копить. Бывают в СМИ такое что воры обокрали бабушку и утащили у нее у кого 300 тысяч, у кого 60. Тем более в глубинке они все своим хозяйством живут если кто не ленится.

у меня мама там родилась в посёлке муратково,дед мой с бабулей там похоронены,от зенковки 15км

Научите как за каждый "Класс" заработать 7руб.....Я целыми днями в компе. пенсионерю...может миллионщиком стану....

Да я вот сама так зарабатывала если б умела. 7 руб это один класс а сколько их ставят - миллионы наверное.

у амерекосов одного в плен возьмут,они всю страну захуярить гатовы.......они в России в плену.печально всё это!

Зачем? Если я согласна я не коментирую Молчание- знак согласия

Вот вы говорите про глубинки,а у нас запрещено держать по моему более одного поросенка т.к ввп,застроил свинокомплексами ВСЮ облась и курятниками(в некоторых районах города дышать невозможно), скажете это хорошо вроде должно быть якобы дешевле наша продукция(вМоскве таже курятина нашего производства стоит дешевле на 9 рулей килограмм),но нет,продукты стоят как В Москве,а то и дороже ,а зарплаты далеко не Московские.

ЗА НЕГО НИКТО И НЕ ГОЛОСОВАЛ ПОМОЕМУ ПОРА УЖЕ ПРИВЫКНУТЬ К НАШИМ ВЫБОРАМ

У нас много за него голосовали и я в том числе. А вы кого бы хотели видеть на его месте. Чтоб надежно было бы доверить судьбу себя и своих детей.?

Выдумки, мы же все объщаемся по своей воле. И я очень рад с вами переписываться, мне одинаково, снимают или не снимают деньги. Ругаться не надо, а вот диспутировать нужно. Каждый своей нагоревшей болью поделился- и полегшало. Ругайся не ругайся - единого мнения не будет. Мы все разные, и это хорошо.

Согласна люди разные. Но зачем ругать Путина. Дело делается по немногу Москва не сразу строилась. Будем надеятся на лучшее. Всем пока . Всем доброго вечера.

Конечно, если бы нас услышали. Игорь, тут показывали,как ветераны Америки живут в трущёбах. Так что у них не все так гладко.

не москва не россия вот по узкоколейке вот она Русь матушка

Я немного тоже поездил по России. Всегда русскому простому человеку жилось тяжело. Но ведь все преодолевали. Как говорят- что для русского хорошо- для немца смерть. Главное- развитие нормальных условий жизни, быстро не получится. А поэтому, надо постоянный стабильный ход роста уровня жизни.

Люба, Люди выражают свое мнение, порой, не зная фактов, или подогретых искажённой действительностью. А пережили много, вот и соответствующая реакция

Андрей ,я Вас уверяю , что Вы понятия не имеете о нормальном президенте . Это узурпатор власти и предатель Русского народа.

колесо завертелось давно.сейчас любого поставь все равно будет как они хотят.

почитал комменты, решил тоже высказать свое мнение- простые, так сказать, среднестатистические люди, которые живут благополучно, всего добились сами. своим трудом, своим умом. и путин и вся его братия тут абсолютно ни причем. они жируют на прибыль от природных богатсв ( которые громко называют "нарооодным достоянием" ) и до народа им в общем то дела нет, пока он не начинает голову поднимать и голос повышать.

голосовать пока не закого .путину нужна команда единомышленников которой сейчас у него нет .медведева я считаю не профессионалом,и не на своем месте.

это был проект в 2002 http://images.yandex.ru/yandsearch?text=манифест единой россии 2002&img_url=http%3A%2F%2Fwww.echo.msk.ru%2Fatt%2F element-740200-misc.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=2&noreask=1&source=wi z. но когда его просто обсмеяла чуть не вся страна они его перевели от формы конкретных обещаний действий и сроков в нечто эфемерное http://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%E4%E8%ED%E0%FF_%D0%EE%F1%F1%E8%FF#.D0.9F.D1.80 .D0.BE.D0.B5.D0.BA.D1.82_.D0.BC.D0.B0.D0.BD.D0.B8. D1.84.D0.B5.D1.81.D1.82.D0.B0_2002_.D0.B3.D0.BE.D0 .B4.D0.B0

Да мы не живём,а выживаем.....Ни когда ещё не было стыдно за нас Русских.....Поставили ниже некуда.....Позор! Я не понимаю ...ПОЧЕМУ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН , ТАК УНИЖАЕТ СВОЙ НАРОД?....Чем дальше,тем страшнее становиться ..и уже не за себя,а за детей и внуков.....Ну сколько можно обогащаться???....Ведь уже и так как короли и цари...Так не пора ли помочь народу выбраться из нищеты....Сводим концы с концами..Все в долгу по уши...Всю жизнь отравили ....Кругом хамство,криминал,наглость,безнаказанность....Ну хоть бы положительных моментов с десяток насчитать....от которых жизнь не казалась бы АДОМ...Так НЕТ!......всё кругом негатив и бардак.......И просвета не видно..Чем дальше,тем всё хуже и хуже......А ведь всему приходит конец......Так что самое страшное ещё впереди....Наш Русский народ всегда славился терпением и выдержкой....но до поры до времени...Но когда терпение лопнет,мало не покажется!!!

дааа... я думаю, если вовочка соберет команду мыслящих как он и они всей толпой встанут у руля, то будет впору доставать с чердака дедову берданку

вы прочтите проект манифеста. что из того что они планировали пообещать они выполнили. ЗА 10 ЛЕТ! у меня с этим возникает такая картинка- толпа жуликов, нацепив благородные маски, бьет себя пяткой в грудь и горлопанит о светлом будущем, лишь бы добраться к кормушке

Путин конечно не подарок.Слаб идет на поводу у алигархов .А это в основном евреи и нацмены вроде узбека и кавказеров.А у русских портяношников крыша едет от миллионов навроде Полонского и других.Но и не Менделя же.Самый нормальный это Рагозин но я боюсь что эти шакалы его сожрут.Дай бог счастья матушке России!!!
Ответить с цитированием