Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 11.03.2013, 07:56
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я делала операцию онкологию, обошлось 12 т. в больнице, ну потом лечение, но все это реально

Да это конечно приемлемые цены,возможно операция на сердце из разряда сложных.

Кстати, я об этом подумала, наверное и у нас на сердце столько же стоит

Мы вроде бы и налогоплательщики но льгот нет.В нашем районе заболел ребенок у него рак мы всем миром собираем деньги ему на операцию в Германию.операция десять миллионов.Я не понимаю для кого эта сумма реальная.Это заранее приговор.

гляжу вы доле ко ушли с ним , нет он много что сделал ну кое где не смотрит или не хотит видеть

Это правда. Краснодарский край - бандитский край.

Только и слышишь в криминальных сводках ставропольский, да краснодарский край, благодатный край не только для житья, но и для бандюганов

А до него уже Путин добрался, я так думаю, он и до Сочи не досидит, или после Сочи точно уберет

Кущевку простил, Крымск простил, простит и Олимпиаду. Одна шайка!

а РАЗВЕ тКАЧЁВ НЕ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ? дУМАЮ ,ЧТО ПУТИН ДО НЕГО ТОЖЕ ДОБЕРЁТСЯ.СЕЙЧАС РАЗБИРАЕТСЯ С КОРРУПЦИОНЕРАМИ

Жаль только жить в эту пору чудесную уж не придется ни мне ни тебе...

Что поделаешь! Дай Бог ,чтобы нашим детям и внукам жилось хорошоюа в нашей жизни тоже были хорошие моменты,не всё же было плохо?

Так что не жалейте ни о чём ! мы с вами жили в разные эпохи.Мне сейчас 62.Пришлось пожить при Хрущёве Брежневе.Черненко.Андропове.Горбатом.Ельцине.Где они все??????????..А мы жили .живём и будем жить!!!!!!!!!!!!!!1

Проворовавшихся к стенке, остальных в рабство... далеко мы так уйти от того что сейчас сможем...

Да. чя за жёсткие меры!.Чтобы искоренить воровство и коррупцию.А то растащили страну и продолжают тащить

отобрать у них все бабки и раздать населению страны лет 10 стабильно жить будем )))

КОНЕЧНО РАЗБЕРЕТСЯ.....А ЕМУ ЭТО НАДО ? ОН САМ ТАМ ПО УШИ ПОГРЯЗ)))))

Погряз он или не погряз мы об этом не знаем Для этого есть компетентные органы,вот и пусть они разбираются.А зазря говорить не надо

КОМПЕНТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ НИ ЧЕГО ПРИ ЭТОМ РЕЖИМЕ НЕ ЗНАЧАТ И СДЕЛАТЬ НИ ЧЕГО НЕ СМОГУТ,КАК ГОВОРИТСЯ ; РУКА РУКУ МОЕТ......

А ПРО ЗАВТРА ГОВОРИТЬ НЕ НАДО,НАДО ГЛУБОКО ЗАДУМАТЬСЯ.....

Вы телевизор смотрите? Посмотрите как он взялся за коррупцию.А ведь это очень опасно даже для президента.

О О О , ВИДИМО ВЫ СМОТРИТЕ ТОЛЬКО ТЕЛЕВИЗОР....!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО ДЛЯ ТОГО ,ЧТО БЫ ЗАТУМАНИТЬ ТАКИМ КАК ВЫ МОЗГИ.....

А Вы язва.Я достаточна грамотна.поэтому не только телевизор смотрю.Живому человеку никогда не угодишь,хоть кого поставь у власти всегда найдутся недовольные

А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ВНОВЬ ЕДИНОГЛАСНО ПРИНЯТОМУ ДУМОЙ ( НЕ СПРАШИВАЯ МНЕНИЕ НАРОДА) ЗАКОНУ О ПЛАТНОМ ОБРАЗОВАНИИ? ГДЕ ПУТИН?....ДА ОН НИ ЧЕГО НЕ РЕШАЕТ....РЕШАЕТ КУЧКА МАСОНОВ ЗА НЕГО И ЗА НАС.....

Присоединитесь к группе среднее образование для нас любимых.Там как раз идёт дисскуссия на эту тему

А ПУТИН КУПАЕТСЯ В РОСКОШИ,ДЕЛАЯ ВИД,ЧТО ОН ,ЧТО ТО ДЕЛАЕТ....НО СДАЛИ СВОИ МАНДАТЫ ЕГО ОДНОПАРТИЙЦЫ....ДА НА ХРЕНА ТЕПЕРЬ ОНИ ИМ,УХОДЯТ УЛЫБАЯСЬ, УЖЕ СПАСИБО ПУТИНУ ДОСТАТОЧНО НАХАПАЛИСЬ .....А ЧТО ДЕБАТЫ ? ЗАКОН ТО УЖЕ ПРИНЯТ....НЕ ВЕРЮ,ЧТО ЧТО ТО УЖЕ ИЗМЕНИТЬСЯ.....

Полностью с вами согласна!!!Народ в сказки верит что если Путин уйдёт то на замену ему прийдёт честнейший гражданин России и будет всем пачками выдавать....где факт что на смену путину не поставят ещё хуже тирана...??!!!

Альтернативы Путину нет .Все кандидаты предлагают очень хорошие программы,только не пишут ,а где они возьмут средства? Может они думают .что олигархи сами им отдадут свои богатства?Обещать надо реальное,а не пудрить мозги людям

Это нас так зазомбировали на то, что нет альтернативы Путину. И люди привыкли теперь так думать. Это вранье. К власти должны прийти патриоты и такие есть в стране!

ne dajot vorovatj i navodit porjadok ne nraveca.russkim vsjo ne slavo bogu.vam hotj ktoto ugodil?gorba4ov,eljcin?:-O :-O :-O

Докопаться можно и до столба - идеальных не существует!!!

МНЕ 63 ГОДА И Я ПРОСМОТРЕВ ВИДЕО РАСТРОИЛАСЬ .ВЕДЬ Я НА НЕГО ЧУТЬ ЛИ БОГУ НЕ МОЛИЛАСЬ.

Молиться надо наверное только богу. Но и верить этой грязи тоже не обязательно.

А что Путин отдаёт нам свои деньги? У нас народа России громадные природные национальные богатства их не надо искать.Они принадлежать народу.надо по хозяйски их использовать с пользой страны и народа. Нужен профессиональный умный хозяин для страны. А Путин позволил олигархам разворовывать наши богатства. Для них конечно альтернативы Путину нет.

Не все патриоты у нас в стране,если поддерживают этот воровской режим.

Вы раньше жили работа была?! была зп была стабильная жить можно было.... щас зато ни на работу ни зарплаты толком нет жить нельзя... всё только через хороших знакомых.... спроси хорошо ли вашим вникам живется?!.

Вы раньше жили работа была?! была зп была стабильная жить можно было.... щас зато ни на работу ни зарплаты толком нет жить нельзя... всё только через хороших знакомых.... спроси хорошо ли вашим вникам живется?!.

Эт вы с города смотрите а другие и не знают молятся а как молодежь на выборах по городу по участкам ездила за него подкидывали биллютени вы тоже не знаете ?а я знаю

Все хреново,в семьях по 2 машины,все обожрались,в отпуск за границу едем,носим красивые вещи,забыли,как в советские времена в очередях за молоком стояли,хотите жить как Путин?Будьте как Путин!

Мои внуки ещё маленькие.дети неплохо живут.Выучились и работают.Вы правы Раньше работа была и зарплата,но пустые полки.А там .где я жила в 90 годы шла война и голодуха.Тот кто хочет работать он всегда найдёт работу.А то у нас есть такие ,которые не хотят равотать .но чтобы деньги платили Я по образованию инженер,но не брезговала никакой работой,,,кем только не работала,потому.что мне надо было детей кормить

Что же вы в свои 63 года верите всякой бредятине!просто кому то выгодно было слепить эту хрень,что бы смутить народ.

Граждане лишенные всякого участия в издании законов,обсуждении их,предложения новых,требования отмены старых;они лишены всякого права требовать отчета от чиновников,проверять их действия,обвинять перед судом;граждане лишенные даже права обсуждать государственные дела;они не смеют устраивать собрания или союзы без разрешения тех же чиновников.Чиновники являются таким образом,в полном смысле безответственными,они составляют как бы особую касту,поставленную над гражданами. Безответственность и произвол чиновников и полная безгластность самого населения такие вопиющие злоупотребление власти чиновников и такое нарушение прав народа,какое едва ли возможна в любой Европейской стране. ... Раскаявшийся перед смертью ЛЕНИН ВЛАСТЬ ДЛЯ НАРОДА ? История повторяется и то ,что мы имеем сейчас на лицо.....О чем тут спорить......

Это провакационныц ролик ,которые слепила оппозиция во главе с Навальным ,чтобы опорочить Путина,чтобы столкнуть людей лоб в лоб

За то были уверены в завтрашнем дне и не знали,что такое депрессия,а сейчас как америкосы на антидепрессантах.....и мужики мрут от инсультов и инфарктов в 40 лет.....

Мужики в основном мрут от водки.Пить надо меньше.
Ответить с цитированием