Показать сообщение отдельно
  #339  
Старый 30.12.2011, 04:37
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только в 20:18 вышел... Хотел чтобы сын в центр на Октябрьскую подбросил... но перехотел... От кинотеатра "Москва" и красивой ёлки около Дворца спорта... всё шёл и шёл... с кем-то встречаясь и разговаривая... многие уже отмечают или отметили наступление Нового года и всё лезут фотографироваться... Километр от ёлки у Дворца спорта до главной ёлки страны у Дворца Республики шёл почти 4 часа... в 23:55 огоньки на главной ёлке выключили... Второй раз не успеваю... хотя кадров 10 сделать успел... Сегодня тепло оделся и собачку одел, так что только руки немного мёрзли... собачка обленилась или просто страшно ей от городского шума и внимания прохожих, салюты громко всё время взрываются, и она почти всё время в сумке сидит... всего лишь 500 кадров снял... Сломался штатив старый, такой же новый где-то есть ещё... искать надо... а пока снимал на какой-то лёгкий и непрочный штатив.... поэтому подолгу искал опору, дублировал, всё просматривал внимательно отснятое, и поэтому мало снял и всё не успел... Ещё пару дней буду снимать и пару ночей... в одном из провинциальных городков сниму... Планирую сходить на ёлку во Дворец Республики... если пустят с большим фотоаппаратом... С улицы видна какая внутри Дворца красивая ёлка стоит... по-моему самая красивая в стране... Спать ложиться некогда, утро скоро, много чего надо сделать и куда-нибудь "навострить лыжи"... на завтрашний день...

30 декабря 2011г.!!!

Два дня осталось пожить в старом году!!!
Попью чайку, затем молочка... пока скачивается на компьютер сегодня отснятое, что-нибудь интересное закачаю в группу и попутно буду смотреть фильмы и редактировать фото...
Жена и собачка спят... сын с девушкой где-то на танцах до утра... дочка с сыном спит у себя дома... зять где-то на просторах СНГ... А я тут... с подругой "клавой"...
Ответить с цитированием