Показать сообщение отдельно
  #330  
Старый 19.12.2011, 19:50
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю что-либо новое в своей жизни... обязательно чтобы постоянно, каждый день... Хотя бы на сотню человек в группе больше стало... В любой сфере жизни меня всегда притягивает новое, неизвестное, сложное, ещё не понятное мною... Сейчас буду устанавливать себе на компьютер новую операционную систему Windows 7... В момент её выхода она у меня уже стояла на старом компьютере... года два назад... но и компьютер новый, и новые жёсткие диски... и хочется в новых программах поработать и в более современной операциной системе... Когда-то она понравилась, хоть и "пиратская" и не всё ещё было в ней доработано... 22000 рублей и на рынке можно купить диск с 9ГБ информацией - кучей новых программ и почти всеми операционными системами... Да и насобиралась уже куча ошибок в ХР, которые я не всегда могу удалить, так как в программировании я чайник и могу "дров" наломать", а учитывая количество и полезность информации - на мои жёстких дисках ёмкостью - 5370 ГБ, это будет очень "чувствительно" материально, не говоря уже о моральной стороне и сколько времени было затрачено на её собирание и систематизирование... Два раза у меня уже исчезало всё без возврата, пару раз сам всё восстанавливал... но процесс очень трудоёмкий и затратный по времени... и всегда есть риск что всё исчезнет навсегда... включая фото и документы... Так что в путь... поужинаю и начну устанавливать новую операционную систему... На старом компьютере у меня стояли почти все операционные системы сразу... и сам устанавливал.... На этом, новом компьютере, уже два раза мне устанавливали операционку пришлые люди и за деньги... поэтому и барахлит. весь год... То звук исчезает, то офис не устанавливается, то не пишутся диски и сразу бракуются... Чувствуется что "установщики" болванами" в школе были и думают лишь о деньгах... чужих...
Ответить с цитированием