Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 23.02.2012, 19:08
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие люди в реальной жизни хотят хоть чем-то выделиться... Если не получается, нет возможности или просто не дают выделиться с лучшей стороны, то человек обязательно выделится с худшей... Именно я такой был в детстве... особенно в школе... Попались бы мне все учителя такие как Ахрименко в группе продлённого дня (математику благодаря ей полюбил), Лещук по черчению, немка, уже и подзабыл фамилию, а на фото не хочется искать, по трудам Устинов, то может быть я чего-то большего достиг в этой жизни... а может быть и из тюрьмы не вылазил... Прёт из меня энергия до сих пор... Умный учитель загружает таких активных детей какой-нибудь общественной работой, а я в школе вроде бы как лишний был... самый известный на район двоечник... в 8 классе за первую четверть - 8 двоек и 3 единицы... Куда-то в Могилёв на комиссию возили... хотели начальники от образования избавиться от меня... не повезло им... Оказался здоровее других, видимо и не глупее... Но всё же до экзаменов не допустили, поставили все тройки пока я был в пионерском лагере по бесплатной путёвке, и с помощью милиции, обманным путём сбагрили меня в профтехучилище... где через месяц меня выгнали и я стал бомжом в 14 лет... через два месяца воспитатель общаги как-то восстановил и я... стал отличником учёбы... Доска почёта, слёты и конференции отличников профтехобразования, грамоты, благодарственное письмо матери за воспитание сына "в коммунистическом духе"... вызов меня единственного к доске каждый раз когда в училище приезжала какая-нибудь комиссия... И ругали по-прежнему... если по какому-то предмету я получал четвёрку... В школе за единицу Гудов по физике и "цыклоп" по истории, гладили по голове... а в дневнике прописью после единицы писали "нуль"... Вот так они меня оценивали... Так откуда тогда знания у меня в училище появились... да так резко... Не допустили к экзаменам после восьмого класса, считая меня за "тупого идиота", и доска почёта буквально через полгода... Плохо наша школа "работает"... только и умеет идиотов плодить... таких, как часто и сами учителя... И именно "тупые идиоты" чаще становятся людьми вопреки учителям и школе... Вот и немного отвлёкся... может и не к месту, зато откровенно и о себе... Хотелось выделиться и... выделился... в школе самый плохой, а в училище самый лучший... как потом и в армии и в институте, и на любой работе... Так же и в интернете... Здесь куда интереснее и больше возможностей узнать самого себя... узнать мир и людей которых ничего не сдерживает и здесь они часто именно такие, какие они есть на самом деле... И труса сразу хорошо видно, и подхалима, и человека дерьмового в целом... Даже обладая жизненным опытом, и как фотограф по фото, можно легко распознать пьяницу... тем более, если он ещё что-то и пишет... Скучать не приходится... Но в то же время и интересно, и всё зависит только лишь от тебя.... что и как писать, и даже когда... обижаться или "плевать с высокой колокольни" на разных идиотов и не совсем идиотов...
Ответить с цитированием