Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 08.04.2012, 18:29
Алексей Фиси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это тема предназначена только лишь для информации, или мнение о ней, которая даётся в виде книг, статей, или ссылок на них, но в других темах форума.
Всё что этого не касается будет из этой темы удаляться... и если автора материала не соответствующего этой теме сами не опубликуют свою информацию в нужной теме, то администрация группы удалит информацию или перенесёт её в тему с "обезьянками"... Будьте внимательнее.
И по данной ссылке... последней... Носит явно пропагандистки и оскорбляющий характер... хотя бы меня... называя меня "неверным"... В нашем государстве церковь отделена от государства и светской жизни. Поэтому и пропаганда её, тем более, когда одну веру восхваляет, а представителей другой веры унижают, запрещена законом... как и правилами этого сайта. На форуме есть тема о религии... в ней у вас есть возможность высказаться... не призывая и не оскорбляя... Как бы кто на меня не обижался, но для меня любая вера в несуществующее - это просто глупость... как коммунизм или демократия... фашизм или христианство... У любой веры цель одна - чтобы человек был рабом для тех, кто стоит во главе той или иной веры... или у власти в государстве... Именно для этого и копируются на форум материалы, которые бы открывали людям глаза на то, что им не "доходит", возможно, и по разным причинам, своим умом... Вот именно для информации о таких материалах, или для анонса о них, и предназначена эта тема. Спасибо!
Ответить с цитированием