Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 06.02.2011, 04:10
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая-то ностальгия нахлынула... когда увидел свободу за воротами... Видимо были в детстве, пусть и редкие, случае, когда я глядя на мир из-за решётки на окне, или просто из окна, думал о свободе... думал об улице и дворе на который меня не пускали, думая о том, какие счастливые люди, что могут просто ходить по улицам без разрешения... И можно спокойно уйти далеко-далеко... где, наверное и жизнь другая... счастливая... или хотя бы добрая... Где ты кому-то нужен... нет замков и запретов... страха без причины и вины... где за добро хвалят, а не ругают, а то и бьют... где всегда светит солнце и никто не знает и не понимает что такое тюрьма и наказание... Часто в детстве и сны такие снились... даже и запоминались... что-то и сейчас помню... Например...Как шёл я долго домой к матери из детдома когда мне было пять или шесть лет, и тоже зима была... наверное, так и не дошёл - или не помню, или проснулся... Думал у матери рай на земле... и не она виновата в том, что сдала меня в "тюрьму" для детей, которые тоже бывают разные, по разному думают и о разном мечтают. Многим и сегодня главнее "кусок хлеба"... с любых рук... А мне, почему-то, всегда хотелось свободы, и мечтал быть свободным... *ни еды и тепла - это можно заработать, найти или украсть, а именно независимости, ни от кого... И чтобы мне не подчинялись против своей воли. Свободно говорить и писать что думаешь - это для меня всегда было на первом месте, за это меня и всегда наказывали... За это меня и в группах некоторые участники не любят и начинают "пакостить", друзей теряю, чаще они меня предают или продают... Частично, по этому поводу, я даже голодовки устраивал ещё не будучи школьником, в детдоме... в ответ, когда мне не давали есть за какую-либо провинность... или били за то, что я украл съестное из отходов для свиней... И "подоставал" же я взрослого народа ещё будучи ребёнком... Один из учителей из школы №3, которого я как-то, по особому можно сказать, и любил, так как отца не было, от меня чуть ли не бегом бежал, когда я его встретил после армии и хотел сказать спасибо за человеческое ко мне отношение. Больше количество слухов и сплетен обо мне в детстве вводили некоторых в заблуждение, но веря этим слухам, ориентируясь на них - многие ко мне соответственно и относились и поступали... И даже сегодня, и даже в интернете, поступают и сегодня. Почему-то решив, что я не честен с чьих-то слов, сами начинают меня обманывать и распространять, уже в реальной жизни, ложную информацию обо мне... часто, чтобы скрыть свою ложь. Даже я со своей откровенностью, не могу, пока, написать фамилии таких людей в нашей группе, которые как-то с некоторой натяжкой, в реальной жизни считаются моими друзьями... хотя поступки у них совершенно противоположные. Но не выдержат, "откроются", тогда и напишу поподробнее...
Ответить с цитированием