Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 04.02.2009, 02:25
Аватар для Жанна Кай
Жанна Кай Жанна Кай вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 642
Жанна Кай is infamous around these parts
По умолчанию

вот вы знаете, Жанна, со мной ничего подобного не происходило и только потому что я пользуюсь тем принципом, который описала ниже. и при этом, я доверяю и помогаю людям, но, до того момента, когда начинают затрагиваться мои личностные интересы. именно поэтому я никогда не смешиваю дружбу и работу(бизнес) , семью (любовь) и работу(бизнес), и никому в своей жизни не давала никаких денег в долг. если у меня есть возможность, я дам человеку деньги как подарок, без возврата, возможно не полную сумму, которую человек просит, но, от этого отношения не портятся и никто из нас не чувствует себя преданным. я отдаю себе отчет в том, что мои деньги по любому ко мне не вернутся, другой человек отдает себе отчет в том, что скорее всего просимые деньги он едва ли бы вернул, но, получив в подарок даже меньшую сумму, все равно решит *часть своих проблем и оставит себе возможность обратиться ко мне в следующий раз за любой помощью.
__________________
ХАГ ХАНУКА САМЕАХ! Чтоб все у вас шло как по маслу, а беды горели ясным пламенем!
Ответить с цитированием