Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Казахстан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Kак вы считаете,нормально ли то,когда дев.или мужч. встречается с женатым (http://politikforum.ru/showthread.php?t=5470)

Юлия Сама 30.09.2008 21:05

Kак вы считаете,нормально ли то,когда дев.или мужч. встречается с женатым
 
Kак вы считаете,нормально ли то,когда дев.или мужч. встречается с женатым человеком?и почему?

Kак вы считаете,нормально ли то,когда дев.или мужч. встречается с женатым человеком?и почему?

Я лицо Chantelle 30.09.2008 21:06

если мужчина встречается с женатым человеком, то это уже не нормально :-D

Юлия Сама 30.09.2008 21:56

а если женщина?

Александр Тэйк 01.10.2008 03:54

А если женщина встречается с замужней женщиной это тоже ненормально :-D :-D :-D

Лариса Мама 01.10.2008 05:41

А где холостых-то взять?

Равиль Вэкху 01.10.2008 06:48

А потом говорите что вот все мужики бабники

Руслан С 01.10.2008 07:24

когда мужчина с замужней это значит у женщины в семье *ненормально либо они оба ненормальные! а женщина с женатым это испокон веков,
причем виновники продолжения таких встреч всегда женщины! (H)

Я лицо Chantelle 01.10.2008 17:02

юль, тут опять же все зависит от ситуации: есть такие семьи в которых любовь отсутствует, она была, но испарилась - привычка, или просто страх изменить свою жизнь...
а если человека любишь, дорожишь им, то никогда не решишься на измену, так как просто напросто боишься причинить ему боль, разочаровать его (ну это так, чисто мое мнение, может быть кто то думает по другому)
а еще вот я что думаю: если когда нибудь выйду замуж и через какое то время мне повстречается другой человек - уйду от своего мужа не задумываясь.


в народе говорят: на чужом несчастье - свое счастье не построишь
...наверно это так... если чужое счастье действительно было

Я лицо Chantelle 01.10.2008 17:15

русланбек, а ЧЁ сразу мы *(sc)? ( :-D)


интересно, а мужчины вообще когда нибудь, в чем нибудь виноваты?
кстати немного улыбки к теме где то, когда то прочла:
"мужчинa как общественный туалет: либо говно либо занято" (H)

Юрий Нэст 01.10.2008 17:20

"Парней так много холостых, а я люблю женатого!!!"
Классика жанра!!!! :-D Тут всё в порядке...
Песен про "наоборот" - не знаю!!!!! :-D

Viktor Mix 01.10.2008 17:58

Любовь незнает преград .Ну и нетолько любовь..

Сергей Хкам 02.10.2008 19:12

все зависит от обстоятельств (L)

Юлия Сама 02.10.2008 19:46

да,сколько людей,столько мнений,а винить женщин это самое легкое оправдание мужчин,нужно иметь свою голову и думать ей,а не другим местом,может я пока ещё молода и со временем мнение поменяется,но на сегодня я считаю,что на свете есть много свободных людей,которые ищут свободную половинку,просто нужно уметь заметить или найти,а разрушать семьи,это последние дело,за это всегда вернется все сполна,а на счет,где взять холостых?если женщина не может найти холостого,то навернои ей просто нужно задуматься,что в ней не так,женщины! будте солидарны,не ломайте семьи,ведь вы тоже либо были,либо будете за мужем и с вами тоже может такое случиться.А мужчины,будте преданы своим женам,ведь это ваша семья,просто дарите им своё внимание и всё будет отлично!!! (fr)

Юрий Нэст 02.10.2008 22:03

Жаль, Юлия, что Вы такая целомудренная... А я уже хотел у Вас телефончик взять!!! Тем более, что скоро буду в Ваших краях... :-D

Лариса Мама 03.10.2008 05:01

Юля! а с чего вы взяли, про разрушение семьи?не все идут на такие встречи с целью разрушить чью-то семью. Люди могут годами жить в таких отношениях ничего не ломая и не разрушая! И еще, позвольте узнать- если все такие порядочные и правильные- откуда берутся 2-е и 3-и браки? Или в этой группе все единожды женаты- раз и навсегда. А насчет свободных мужчин- это в 20 лет их много, а попробуйте найти холостого мужчину лет так 35-37- нонсенс! Так что не говорите "гоп!" пока не перепрыгните!Лет 10 назад я думала точно так же как и вы!

Светлана 03.10.2008 17:19

Конечно, это не нормально, но... * ответ Павла мне очень даже понравился. *(Y)

Юрий Нэст 03.10.2008 17:47

Респект, Павел!!!!! (H)

Тимур Тат 04.10.2008 08:49

вообще риторический вопрос.
но на него можно посмотреть с разных точек зрения.
во-первых мораль...
а во-вторых удовольствия,личное желание и "это все временно"...

Юлия Сам 04.10.2008 22:14

Лариса,я не хочу вас ни в коем случае обдидеть,а на счет возраста я и говорю,что мне пока столько лет,я так и думаю и конечно мнение с годами может поменяться,в принципи вот читаю ваши мысли и каждый прав по своему.Поэтому судить кого то я не вправе,а на мнение право *имею.Пишите мне очень интересно.Простите если кого обидела,больше так не буду ;-)

Чаусова 05.10.2008 09:42

Юль, а я с тобой согласна! Прежде чем завести отношения на стороне, надо быть честным и открытым и признаться в этом своей второй половине. Не причинять двойную боль: предавать, а ещё за спиной!


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot