Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Политика в мире (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Смешные цитаты политиков (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1645)

Маргари 18.02.2010 08:23

Смешные цитаты политиков
 
«Некоторые мужчины ее не любят оттого, чтоона женщина…. К сожалению, некоторые из нас, человеческих самцов,недалеко ушли от этакого понимания ролевой функции женщины»
(Народный депутат из фракции БЮТ Сергей Терехин о Юлии Тимошенко.)

Маргари 18.02.2010 08:24

«В моем характере что-то есть такое национальное. Пока не попробую своими руками, не пощупаю – не пойму»
(Лидер ПР Виктор Янукович о своем характере.)

Маргари 18.02.2010 08:25

«Я сегодня, когда мы перед студиейвстретились, и она об этом заговорила я ей сказал: «Что-то вы впоследнее время стали смотреть налево. Хотите сбежать от меня?»
(Лидер ПР Виктор Янукович о намерениях Анны Герман вернуться в журналистику.)

Маргари 18.02.2010 08:26

«Ночью я писем не читаю, ночью я занимаюсь другим»
(Спикер ВР Владимир Литвин в ходе рассмотрения поправок к закону о выборах Президента поспорил с депутатами от БЮТ.)

Маргари 18.02.2010 08:31

«Он знает, что без фальсификаций он статьпрезидентом не сможет. Но я хочу предупредить, что закончится все этотак же, как закончились фальсификации в 2004 году. Если он хочетфальсификаций, мы способны дать ему такой отпор, которого он ещеникогда не видел»,
(Премьер Юлия Тимошенко заявляет овозможности повторения Майдана в случае, если президент Виктор Ющенкоподпишет закон о выборах, а Виктор Янукович будет делать фальсификации.)

Маргари 18.02.2010 08:39

"...В давние времена тем, кто просил милостыню, давали палками помягкому месту. Но это негуманно. Я предлагаю на законодательном уровнезапретить стихийную торговлю в метро..."
(Мэр Киева Л.Черновецкий)

Маргари 18.02.2010 08:49

"Восстановите гимн, *и страна скажет: "Не надо зарплаты"
(Владимир Вольфович)

Андрей Кама 18.02.2010 08:54

Жители Русановских садов пусть не волнуются. Я туда поеду, мы походим по травке и примем решение

(Л.Черновецкий о "травке")

Андрей Кама 18.02.2010 08:57

Я знаю, где какой туалет будет в ближайшее время установлен. И я уже имел презентацию этих мест. Мы это обсудим на общественных слушаниях. Людям нравится, чтобы все пахло цветочками. Поэтому это тонкая штучка - туалеты.

(Л.Черновецкий)

Андрей Кама 18.02.2010 09:00

«Сегодня в машине я подумал о том, что мы их (животных) будем поздравлять. Завтра меня поздравит слон с Новым годом, пожелает мне хороших снов»

(Л.Черновецкий на пресс-конференции о слоне Васе)

Сергей Макш 18.02.2010 09:06

«Набрала кредитов как сучка блох»
Виктор Ющенко о Юлии Тимошенко (на заседании СНБО)

Андрей Кама 18.02.2010 09:12

Порвало:


«Якщо трирічна дитина не отримає в руки скрипку, рояль, акордеон, дуду, то вона буде така, як ми. Бо у нас дві третини уряду ні на чому не грає. Бо не подали вчасно... Хоча коли мені подали, так я тим футляром від баяну кидався з гори»


Виктор Ющенко

Андрей Кама 18.02.2010 10:51

«Думаете, у меня нет желания подержать руки на горле тех людей, которые хотят очернить меня?»
Владимир Литвин

Татьяна Огээ 18.02.2010 12:49

Ющенко на засидании СНБО 10 февраля: - Юлия Владимировна, вы регулярно воровали газ, а теперь учите, как избавиться от коррупционеров? Вы на коррупции построили отношения в парламенте! У вас все держится на взятках! И если не заплатите своим партнерам в Верховной раде, если они не купят себе очередной «Лексус», то они к вам, извините, ж**ой повернутся!

Татьяна Огээ 18.02.2010 12:52

- В какой суд, Юлия Владимировна? – недоумевал Ющенко. – В ваш суд? В суд, который вы контролируете? Сегодня вы идете по трупам ради своей цели!

Андрей Кама 19.02.2010 15:37

"Пусть снег убирает тот, кто его набросал!"

Л.Черновецкий

Маргари 19.02.2010 21:49

«Правительство - это вам не тот орган, где можно одним только языком!»
Черномырдин

Андрей Кама 21.02.2010 13:13

«Вспомните лозунги Ющенко - «Повернемо «Криворіжсталь» народу!». Правда, Ющенко не уточнил, что народу Индии»

Нестор Шуфрич

Андрей Кама 22.02.2010 09:22

«Привет передайте своему президенту (президент Израиля) оказался очень мощный мужик. Десять женщин изнасиловал. Я никогда не ожидал от него. Он нас всех удивил. Мы все ему завидуем»
Владимир Путин

Маргари 22.02.2010 09:46

Первые лица государства неимеют права пускать сопли ислюни.
В.В.Путин


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot