Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Новости мировой политики (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Программа "Время"-благородные лица президентов мелькают в каждом эпизоде. ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=14416)

Аморальный Кадэ 07.04.2010 00:27

Программа "Время"-благородные лица президентов мелькают в каждом эпизоде. ...
 
Программа "Время"-благородные лица президентов мелькают в каждом эпизоде. Объясните, как они могут быть везде и сразу?

Антрохин 07.04.2010 11:55

Ой и не говори Львовна, черная морда Абамы, но просто запарила. То мартышку Гондолизу всё показывали с Бушком.

Аморальный Кадэ 07.04.2010 11:55

Что-то не то происходит. Смотрю "Время" ежедневно-уже слегка подташнивает. По-каждому эпизиду обязательно или комментарии Медвепутина, или совещие с дядьками преданно заглядывающими в глаза лидеров. Раньше освешали события в стране-мире. А теперь грозные лики обещают "во всем разобраться".

Бояка 07.04.2010 11:56

Иннусь, такое впечатление, что они знают...что и где произойдет...и шаблоны речей заготовлены....на все случае жизни....( в записи

Аморальный Кадэ 07.04.2010 11:56

Сокурчик, это у вас Оъебаму показывают? Выключи телек немедленно!

Аморальный Кадэ 07.04.2010 12:04

Особенно меня прияно удивла грозная речь Медведева(вчера вечером). Мол, будем бороться со взятками среди нечестных чиновников. Взял бабки-заплатишь в каком то там трекратном размере. Вот что меня поразило-Медведев, будучи слегка знакомым с законами, выдал, что мы не можем отобрать "взятку" если не доказано судом, и поэтому, трекратный штраф будет взыматься как компенсация....за что если не доказано??? *-)

Аржавитин 07.04.2010 12:11

мне нравицца...бровки нахмурят...желвачками бык бык...вроде серьезно ---.....надо на министров смотреть по ним видно---мели емеля

Аморальный Кадэ 07.04.2010 12:15

если взятка $500,то штраф $5000
с физического лица,а не с должностного.
==================================
Пытаюсь понять. Значит, физическое лицо отличается от должностного? То есть, потеряешь деньги и продожай быть "должностным лицом"?

Аржавитин 07.04.2010 12:19

представь человека опустили на бабло---кстати в москве все разговоры от5о тыс бакинских...за меньше даже не подходи

Аржавитин 07.04.2010 12:20

а 500 долларей это чтоб во двор заехать

Бояка 07.04.2010 12:21

надо на министров смотреть по ним видно---мели емеля..
ну да...вот министр мвд решил за месяц коррупцию искоренить в своих рядах.....Нно, видимо, самому себя как-то не с руки искоренять.....затих

Аморальный Кадэ 07.04.2010 12:25

Я просто пытаюсь примерить такое высказывание на американский УК. Прошлым летом взяли несколько видных чиновников в штате Нею-Джерси, брали "откаты" за то что подписывали строительные контракты. Стыдно сказать, попался один на мелочи-взял 5 тыщ. наличкой, жадность фраера сгубила (обычнино всё делалось на оффициальом уровне, деньги давались на "нужды города"). Теперь чиновник тот в местах не столь отдалённых. Лучше бы штраф заплатил на те же нужды города! Правильно Задорнов говорит:"тупые...."

Ведентьев 07.04.2010 13:24

Ты смотри как америкосы за Россию переживают!!!Прям слеза пробивает...ну у них то конечно нет ничего подобного...,,великая страна,,так сказать...ну немного герачем барыжничают,ну немного нефть по беспределу пытаются под себя подмять,ну немного педиков расплодили...да это мелочи всё...главное они за других переживают...кстати...меня за подобные высказывания против америкосов вчера в одной из групп в ч.с. занесли,там модеры америкосы,а с месяц назад ещё из одной удалили...демократия по америкоски...вот чего и говорю,сами разберёмся,без америкоского керосина...

Адельфинский 07.04.2010 13:28

вчера боролись с пьянством, сегодня с коррупцией, так и хочется сказать Вы не устали, а по всему видимому им на все давно положено по большому ...кто у нас пострадал за пьняство да никто, и тут еще никого не привлекли

Аржавитин 07.04.2010 13:30

более интересное сообщение---польша начинает производство сланцевого газа...оччень большие запасы....газпром скоро будет сосать последнюю кровь из населения...заграница закроется...пипец великому и ужастному пу...никто уже не боится....поверили в шантаж и начали искать альтернативу

Аржавитин 07.04.2010 13:36

Польша может стать крупным поставщиком газа для Европы и полностью закрыть собственные потребности в топливе. *Как пишет "Коммерсант", в стране открыты запасы сланцевого газа, сопоставимые по объемам с российским Южно-Тамбейским месторождением. Около 1,36 триллиона *кубометров газа *залегают в северных и центральных районах страны. Добраться до газа, залегающего в скальных породах *стало возможным лишь после появления новых технологий добычи, разработанных в США.
Освоение месторождений уже в мае начнет американская компания ConocoPhillips. Если запасы Польши будут подтверждены, общие запасы газа в ЕС вырастут сразу на 47 процентов. Эксперты считают, что европейские проекты по добыче сланцевого газа могут в течение десяти лет стать серьезной угрозой для "Газпрома".

Запретный Пмад 07.04.2010 13:48

А если быConocoPhillips до нашего газа добралась бы...(ch)Какая бы была угроза Газпрому...

Бентли 07.04.2010 16:02

Серега Вальков, ржу-не-могу!Над вами смеются, что Вами 2 президента в одной упряжке управляют, а вы воспринимаете это как должное и смеетесь над демократией-по-американсЬКИ

Адуев 07.04.2010 16:20

педиков расплодили...да это мелочи всё...главное они за других переживают
-----------------
Правильно переживают, мы вот своих расплодили, да ибросили на произвол судьбы
==============
кстати...меня за подобные высказывания против америкосов вчера в одной из групп в ч.с
---------------
И тут правильнно поступили, Обамка с Медведем сегодня договор собрались подписывать, а вы, явно не за мир и дружбу между российским и американском народами

Ведентьев 08.04.2010 04:43

а вы, явно не за мир и дружбу между российским и американском народами----а причём здесь народы?меня наши бывшие убивают...им объедки бросили,а они кричат...наша страна,наша америка...смешно даже...в очередной раз радуюсь,что подобные типусы свалили отсюда...я тут в одной группе наблюдал,как девушка с рязанским фейсом во время О.И. болела за якобы своих америкосов...мелочь конечно...но я угорел...такое чувство,что за такое рвение её сам дядя сэм погладит где нибудь...и ещё лезут к нам с советами...сидели бы,да помалкивали,жували чего америкосы не дожували...хотя им надо патриотизму показывать(ха-ха) Даже не знаю,когда их китайцы прищемят,брать их обратно,или нет...впрочем возьму парочку на дачу...пусть клубнику собирают...


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot