Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Узбекистан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Почему Вы уехали из Узбекистана? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=11672)

Ада 13.12.2009 16:05

Почему Вы уехали из Узбекистана?
 
Почему Вы уехали из Узбекистана?

Людмила Пища 13.12.2009 20:03

ДА ПОТОМУ,ЧТО МЫ ТАМ ТЕПЕРЬ НЕ НУЖНЫ ! ! ! ТАМ ТЕПЕРЬ МЫ НИКТО ! ХОТЯ НАШИ РОДИТЕЛИ -РОМАНТИКИ , БЕЗ ВОДЫ В ТАКУЮ ЖАРУ И ХОЛОД , С НАМИ ПРИЕХАЛИ ,И ТАМ ОСТАЛИСЬ ЛЕЖАТЬ В ПЕСКЕ! А МЫ НАЧИНАЕМ ВСЁ СНАЧАЛА,ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ ! А ТАК МЫ ЛЮБИМ НАШ УЧ-КУДУК ! НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ! ПОСМОТРИМ КАК НОВЫЕ ХОЗЯЕВА БУДУТ БЕРЕЧЬ УЧ-КУДУК ! ! !

Лариса Какп 13.12.2009 20:34

Я ухала давно,а сердце оставила в Самаркандской области в маленьком поселке Ингички.У меня там папа служил,был венным,а в 1973 году демобилизовался.Кто из Ингичек,ответьте,пожалуйста!!!

Вадим Мав 14.12.2009 02:18

Да как жаль, что мы уехали оттуда. было хорошо там жить. Но пришло время такое, что пришлось покидать насижиные места. Остается тока вспоминать, как жилось и кто остался там.

Брунштейн 14.12.2009 02:39

МЫ ЖИЛИ В ПРЕКРАСНОМ ГОРОДЕ НАВОИ-НИКТО НАС НЕ ВЫГОНЯЛ-ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА-МЫ НЕ ЖАЛЕЕМ-ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ-ПРЕКРАСНАЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ ПРОШЛА ТАМ НА ЗАВОДЕ-НМЗ-ГОРНЫЙ КОМБИНАТ(Y);-)

Андрей Пад 14.12.2009 06:19

Всем привет я жил в Самаркандской области г Джамбае, места классные но люди там еще лучше вот мне их больше всего и не хватает . А так больше жилет не очем

Зуля Ким 14.12.2009 06:27

Согласна с Андреем,тоже скучаем по людям.Таких подруг,какие есть в Кагане,здесь нет.Не знаю будут ли?Хорших знакомых много,а подруг......Люди здесь другие,минталитет другой и этим все сказано..Адолат,а почему вы уехали?

Ада 14.12.2009 06:58

Здравствуйте,Зулечка!Можно Вас так называть?Моя история очень длинная.Закончила школу 88 поступила ВУз на филфак.Закончив его с отличием ,приехала на родину,где уже той страны,где я выросла просто не существовало.Учителя рус.яз.были уже не так востребованы,как в сов.время.Пришлось преп.историю.Зарплата мизерная.Я стала понимать,к чему мы придем.Будущего для своей дочери я уже,к сожалению, не видела.Было тяжело решиться на переезд.Здесь,мои друзья,близкие.Для будущего детей многим ,навеное,пришлось это пережить.

Ulugbek kyld 14.12.2009 11:04

А я вот уже на протяжение 13лет живу то в России то в Узбекистане(г.Навои)никак не могу определиться где нам лучше.Вот скоро собираюсь на Новый год домой очень скучаю по радным,друзьям.

Галина Гак 17.12.2009 16:39

Перспектив для себя не видела.В 1974 году закончив школу в Сырдарье-поехала поступать в институт столицу нашей родины-славный город МОСКВУ.Там жила моя бабушка,которая очень скучала одна в отдельной квартире.Поступила,закончила,вышла замуж,родила сына и т.д.Собственно и всё.

Зимфира Оми 13.01.2010 16:14

После распада СССР стало очень тяжело жить. Мы уехали в 2002г. , но до сих моё сердце там. Я очень долго привыкала к здешним холодам и к людям. У нас люди были очень гостеприимные и открытые. Моя РОДИНА навсегда останется в моём сердечке. Я из города ГАЛЛЯАРАЛА ДЖИЗАКСКОЙ ОБЛАСТИ . Откликнитесь кто из этого города.

Бойназар Хайи 13.01.2010 17:39

После армии в Москве решил остаться работать в милиции и учится в юридическом (МГУ), но жизнь сложилась так что работаю в системе строительства (ИНТЕКО) ,женился на узбечке уже дети взрослые ,они здесь родились ,выросли поэтому они на родину не хотят,тоже постонно мучает ностальгия ,хочется уехать,но там никакой переспективы нет для жизни после Москвы,у меня здесь все есть кроме родины! Если кто-то есть из Сурхандарьинской области (Термез,Джаркурган) буду рад общаться.

Ада 14.01.2010 17:57

А-у?Что так уж и нечего написать?Пишите,делитесь,вспоминайте.

Гудым 15.01.2010 19:56

ПО БОЛЬШОЙ ГЛУПОСТИ!!!
А теперь скучаю!!!

Ада 16.01.2010 06:00

Замира,Елена,Владимир и Бойназар!Желаю всем Вам удачного Нового года!Будьте счастливы и любимы!

Оксана Сус 21.01.2010 09:37

Свобода превыше всего,хотя бы относительная.И когда тебе навязывают язык,порядок...в отдельных местах тебя не понимают,иногда шипят,а иногда откровенно посылают туда куда считают нужно.Но ура!!!Все плохое забыто...Надо жить!!!:-D

найда 30.01.2010 15:19

Уже 25 лет как уехали из г.Бекабада в Белоруссию работать на металл. завод в г.Жлобин.Здесь очень хорошо,город чистый,ухоженный,уютный.Но очень не хватает тепла,солнышка и как все конечно же скучаем по родным местам,хотяиногда туда приезжаем.В наш город приехало много семейиз Бекабада по вызывам как специалисты на завод и мы общаемся,если возникает нужда,то и помогаем друг другу.

08.02.2010 19:16

ради будущего своих детей.навязывание языка,притяснение рус.язычного населения,бесперспективное будущее детей.уехали в 1993году.

Эдуард Янса 10.02.2010 06:05

Я из Учкудука.В 1985 поехал поступать в институт в Россию, т.к баранов для поступления в Ташкенте не было. Так и остался в России. Пять лет назад уговорил переехать сюда и Маму. Купил ей квартиру, т.к. за те деньги, что она продала свою двушку, в России можно было купить хороший холодильник.Мама до сих пор не может привыкнуть ни к людям, ни к погоде на Урале, хотя сама родом отсюда. Для нее, как и для меняРодина - Узбекистан.Папа похоронен в Учкудуке. Весной собираюсь приехать его навестить.

Гаврилова 14.02.2010 20:59

Очень скучаем но о возврате инеможет быть речи.Мы любим ВАС земляки и самих Узбеков они наши Братья потому что рождены на прекрасной земле Узбекистан Цвети иПроцветай нашаРодина И оставайся такой -же хлебной .


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot