Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Эстония (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   ПОДЕЛИМСЯ .ПРОБЛЕМОЙ ..ПЕРЕЖИВАНИЯМИ .. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=9920)

Olga Skop 01.12.2010 09:51

Опять с утра снег! Это уже как сводки с фронта - идет не идет! -5!мне так жаль,что не могу выставить фоты в альбом,не принимает комп переходник с картой из фотоаппарата! Постарались мои мальчишки,теперь вот не знаю,когда отловлю младшенького! А старший смылся подальше - в Марокко.В рейс.Звонил вчра,я как приличная мама,первый вопрос из наших сугробов - не замерз?не голодный? На что сынуля - мам,ты что?! +35! Купаться иду! Потом кушать. Вот так...где то +35...

Irishka23 01.12.2010 12:51

Вот так...где то +35...
Оленька, где-то и снег есть и сугробами все завалено , а не ветер и мороз.ХОРОШО ТАМ У ВАС!!!!
Сейчас зима мне напомнила это лето. Когда каждый жаркий день обещали похолодание, но в результате очередной циклон прошел мимо, так и теперь, уже неделю *обещают снегопад, то с юга столицы, то с севера - а в итоге...не дошел....увы!!!!
Переживаю за розы и молодые деревья, как бы не вымерзли. Укрывала их... старалась, может продержатся.....

Olga Skop 01.12.2010 20:58

Да,почему то все про лето вспоминают! Оно у нас было отменное! Даже не верится что БЫЛО! Так теперь хочется этого тепла,солнышка,моря...Смотрю летние фотки и сама себе завидую - как было здорово!И как долго ждать следующего тепла....А вот подумала,что мы удивляемся зиме - в моем детстве такие зимы были обычным явлением! И физкультура на лыжах в Кадриорге,и санки,коньки на Лебединке..А вот моя внучка на лыжах еще и не стояла...Так что ни какая это не аномалия,все вернулось на круги своя.

Olga Skop 01.12.2010 21:01

И то что хорошо у нас - согласна! Просто прекрасно! Все чистенько,беленько! Ждите,скоро и к вам наша тучка прилетит и принесет долгожданного снега! Обязательно!

Irishka23 02.12.2010 07:09

24 декабря к нам мама приезжает. Так помиимо традиционного ВанаТаллинна, маринованой салаки и кровяной колбаски - я ей еще и снег заказала. Обещала привезти.... чуть-чуть!!!!
Само это событие - как приезд мамы, достойно темы в позитиве. Я не столько за себя, сколько за нее рада. Первый Новый год за многие-многие годы она будет справлять не одна с подружкой, а с СЕМЬЕЙ!!!!! И семья в этом году будет в полном составе....Голова уже потихоньку начинается заполняться заботами о подарках, украшениях, вкусностях и прочей приятной праздничной суетой!!!!!!

Юлия Юта 02.12.2010 09:11

Ирина,а сейчас ещё из Таллинна в качестве сувенира марципан везут,разные прикольные фигурки или просто на развес.Просто слышала,что в России и на Украине такого лакомства пока не найти.А у нас здесь даже шоколадные батончики с марцепановой начинкой появились,со вкусом ВанаТаллинна.так и называются.У меня сын каждое лето их набирает друзьям,когда в Крым на Родину летает.Ну,очень вкусно!..

Irishka23 02.12.2010 09:43

Спасибо, Юта за совет.
Я сама марципан не люблю,мальчишки тоже, а вот в виде сувениров *от заграничной бабули - очень даже хорошая идея. Надо ее маме подкинуть

Evgeny37 07.10.2014 09:28

для чего это все вы тут пишите


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot