Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Москва (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   ЛЕГАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В МОСКВЕ. Где сделать? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=14909)

Павел Дэся 07.11.2008 19:40

ЛЕГАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В МОСКВЕ. Где сделать?
 
4 года жил в Москве и знать не знал зачем тут нужна регистрация - билита с поезда хватало как универсального документа :) А тут с понедельника выхожу на новую работу, а там один из глаыных заказчиков МВД.. и для допуска нужна оказывается регистрация, а у меня по месту съема жилья хозяйка боится этого слова, как огня - не убедить. Слышал есть фирмы, где делают реальную регистрацию за деньги (такую что бы по базе пробивалась, а не бумажка за 500 руб!).. Кто знает где это можно за приемлемые деньги сделать? ИЛи есть еще варинты какие - может у кого знакомые или сами не проч зарегистрировать у себя за денежку?? Буду благодарен! :)

Руслан Хайк 07.11.2008 20:18

вробе бы легальная делается долго регистрация, где 2-3 недели(сам делал но давно), может попробывать поговорить с участковым - тем более они завтра работают ;-)

Павел Дэся 07.11.2008 23:06

Да я могу подождать две-три недели. Просто не очень представляю по какому адресу делать ее? Как уже говорил - хозяйка думает что регистрация по ее даресуэто тоже что и прописка со всеми вытекающими - убедить не реал - все же три года тут живу :)

Вячеслав Фэа 06.06.2009 15:15

Для какой цели регистрация?

Владимир Сукц 15.10.2009 17:19

На легальную сделали за день, сначало шагаем в ДЭЗ или как там она называется где рассчитывают квартплату - у них там типа миграционной службы, заявление, куча бумажек составляется потом направили куда-то в подобное заведение, чтоб подтвердить эти бумажки - зачем так и не понял, и обратно к первыйм - на след день регистрация была выдана.

Грачева 15.10.2009 20:34

Сколько стоит, эта регистрация ?

Владимир Сукц 21.10.2009 15:19

нискока, потому что легальная =) - посмотрел кто выдавал паспортно-визовый отдел. Или не стоит - теперь за квартиру платим больше - комунальных услуг прибавилось на полторы тыщи побольше.

Алексей К 22.10.2009 17:02

Привет всем. Ранее уже поднимался такой вопрос.
Абсолютно легальная регистрация в Москве. Есть рекомендации уже сделавших.
А теперь и прописка. Московская область. Полномочия точно такие же как и у московской прописки, но стоит в несколько раз дешевле. 100% легально. Обращайтесь. Помогу обязательно!

Вячеслав Фэа 22.10.2009 18:29

А правда , что прописка на Тверской или там Остоженке стоит от 50 000 рубликов?(hu)

Лена Павм 19.09.2010 21:33

Мне нужна регистрация в Москве, а смотрю в этой теме уже давно никто ничего не писал. Как и через кого вы делали регистрацию. мне на работу надо)

Марина Мини 19.09.2010 21:37

для работы можно и нелегальную за 400 руб. сделать. в интернете полно предложений.....

Лешкин Пкуд 19.09.2010 21:47

Сотрудники из нашей организации делали регистрацию на пол-года где-то на Курской за 5-6000 рублей.........если поискать, то можно найти. Дорого конечно. Нафига она нужна вообще. В организации и левая прокатывает, если действительно тебя берут на работу. А если для ссуды или кредита, то лучше выбрать банк по своему региону.

Алексей Игн 19.09.2010 22:06

Уже года четыре забил на это...

Евгений Г 20.09.2010 08:19

В гос. учреждения ТОЛЬКО легальную надо делать - проверяют...

Лена Павм 26.09.2010 23:07

а в банк?

Лена Павм 27.09.2010 13:15

а легальная вроде максимум на полгода делается?

Сергей Мэд 27.09.2010 21:15

Тоже не совсем понимаю для чего ее вообще делать...что есть она, что нет ее...

Аlexander Оlik 03.10.2010 17:02

Регистрация делается бесплатно в *УФМСе., о чём ты говоришь какие 5-6т.р,это развод!

Лида Тиха 18.10.2010 22:22

В прошлом году в суде был прецедент по вопросу временной регистрации в Москве граждан РФ. Решение суда было такое –
данное постановление местного значения нарушает конституционное право на передвижение граждан на территории РФ. Работодатели настаивают на регистрации в случае материальной ответственности работника, на государственной службе или крупных иностранных организациях. где прописана обязательная регистрация по месту пребывания. В остальных случаях она нее обязательна.

Лида Тиха 18.10.2010 22:24

На самом деле этот вопрос очень интересный, и однозначного ответа на него нет. По конституции любой гражданин РФ имеет право на свободу передвижения и может будучи зарегистрирован, скажем в Тюмени, проживать и работать в
Москве, а с другой стороны постановление правительства РФ, где сказано, что гражданин прибывший в город на срок более 90 дней д. б. зарегистрирован по месту проживания. У меня есть один знакомый, зарегистрированный в г. Волгограде.
Он уже более 10 лет работает ведущим врачом в известной медицинской клинике в Москве. В приватной беседе один
милицейский начальник сообщил, что по закону граждане РФ должны временно регистрироваться в Москве, однако дано указание никого по этому поводу не трогать.


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot