Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Россия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Неосторожные высказывания ведущих деятелей, какие мы знаем?... и их последствия? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1938)

Юрий Кам 31.01.2010 00:49

Неосторожные высказывания ведущих деятелей, какие мы знаем?... и их последствия?
 
Такое на пример как выступление Н.С.Хрущёва на заседании ООН с башмаком в руке и угрозы в адрес мировому капиталлизму...

Александр Мэнш 31.01.2010 00:50

Ельцин: "Если цены будут повышены, я лягу на рельсы". Почти сразу же цены были отпущены, но на рельсы он, к сожалению, НЕ ЛЕГ"!

Александр Сави 31.01.2010 01:48

6 августа 1990 года глава Верховного Совета РСФСР Б. Н. Ельцин, сделал в Казани заявление: «берите столько суверенитета, сколько сможете проглотить»...
И пошло-поехало после этих бестолковых слов...:-S

татьяна сэкг 31.01.2010 02:41

А на сайте полит онлайн все время пишут всякую дрянь в адрес русского народа от олигархов;1. статья была москвичи учат регионы экономить
2. москвичам не хочется общатся с совковым "быдлом"
3. "хозяевам жизни2 надоели тупые провинциалы.
Меня бесят такие статьи, я их стараюсь не читать. а что вы думаете обо всем этом

Брюховецкая 31.01.2010 08:41

А что Таня Сергеевна вам не нравится в этих высказываниях, если именно так дело и обстоит... Например, те кто числится в МАшхолдинге на "любимом" мною НЭВЗе имеет заработную плату в разы и десятки разов выше, чем тот работник НЭВЗа, рабоющий рядом и не состоящий в штате Машхолдинга.... Вот и получается, что они ЦАцы, а мы быдло провинциальное, которое вечерами с огородов не вылазиет, чтобы прокормиться.Думаю, что и на этот раз вы что-то не то написали-

Готфрид Кадэ 31.01.2010 10:11

В перестройку я работал заместителем директора совхоза не раз был командирован на автомобиле за две тысячи километров, и видел что;жители села для жителей райцентра - колхозане! Жители районов для жителей областных центров - провинциалы-недотёпы! Для москвичей, все прочие на территории России -серая скотинка. Так было, может сейчас иначе.

Александр Мэнш 31.01.2010 12:33

Ельцин (в 1998 м при выходе с самолета его спросили: "Будет ли дефолт?"): "Нет, понимаешь, сколько раз уже я говорил, ШТА, НЕ БУДЕТ ничего такого" Через неделю грянул дефолт

Майя Джи 01.02.2010 12:03

Путин во время Русско-Грузинской войны: "через два дня Саакашвили повешу за я-ца" Прошло 1,5 года но....

Дима Куд 01.02.2010 19:00

Ну что теперь,пошутил В.В. иль погорячился в пору жаркую-злую, но всё ж не хирург,не уролог,цапать за места причинные злодеев каких...А может всё и не просто совсем- когда схватить не за что,а даже если и хЕрург,-когда беда у зас@анца и рад бы- пусть хватают,коль было бы,так ведь нет...Только "по мордам и под зад" угостили- до соплей красных...Иль это и есть они- фактурные-былые"белки яицные" горно-разрумянившиеся,растекшиеся последствия достойные...Абыдна Гоги:-( ...Тогда и вовсе норма:сказал- сделал,-без камня запазухой,без подлости мстительной,без надолгой заморозки римлянской..."Никакого бизнеса,чисто от души...";-)

Юрий Кам 03.02.2010 14:06

A Мировой капиталлизм расценил это как угроза ядерной дубинкой, последствия известны.

Светлана 20.02.2010 20:12

Майя и что с этого, где теперь ваш саак? Путин сделал ему ещё хуже чем быть подвешенным за те штучки, хи-хи.

виталий фими 21.02.2010 02:42

Мне "понравилось"как Медведев хотел сократить количество часовых поясов .

александр смад 21.02.2010 12:07

Мне тоже понравилось это, нет я серьёзно, сделали бы два пояса, например европейский и азиатский.

Олег Кусс 21.02.2010 18:56

Не говорите глупости про часовые пояса. Я, как человек часто передвигающийся по стране, представляю, что одна часть такой большой страны будет вставать на работу и п.т. толькос рассветом, а другая - только с закатом. Деньги им больше некуда тратить. Занялись бы реальными делами!


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot