Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Украина (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Вопросы - ответы, о вере, о Боге, о молитве, о Библии... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=12546)

Iskra 11.07.2009 12:58

Вопросы - ответы, о вере, о Боге, о молитве, о Библии...
 
Вопрос Администраторам и медератором вы от куда берете людей из групп или из друзей??? -вопрос Ильи Репина.

Iskra 11.07.2009 13:00

Мы приглашаем всех желающих, кому небезразлична судьба нашей страны Украины и кто хочет молиться за Украину. Некоторые сами просят их принять и мы принимаем.

Политик 11.07.2009 16:11

Вопрос администраторам группы.
А батюшкино благославение на группу, на молитвы есть?

Абориген 11.07.2009 17:04

Нас благословил сам Бог, когда сказал:"Матф.10:16 Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби....Матф.10:6 а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева;
Матф.10:7 ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное;
Вот Это и есть благословение самого Бога Отца, когда мы испоняем Его волю.

Белоснежка 11.07.2009 17:36

В этой группе-православные?

Абориген 11.07.2009 17:57

Матф.28:19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
Матф.28:20 уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
Что мы и делаем. Это и есть благословение во все роды.
По поводу православных, их у Бога нет, у него есть дети. На земле к сажелению есть еще много заблудших овец, которым мы и доносим Его Слово. Молимся не только за себя , но в первую очередь о тех, кто нуждается вовраче.

Абвгд 12.07.2009 21:43

все принявшие Исуса в сердце свое -есть Дети Божии,где бы они не были,и кем бы они не были,а кто еще не принял Любовь Отца нашего Небесного,просто не представляют,какое это счастье жить в Мире и Любви Отеческой,наслаждаться Свободой дарованной Отцом чадам Своим! Аллиллуйя

Bella Donn 13.07.2009 07:04

На вопрос Татьяны Коба:
В этой группе-православные?
Иисус Христос не разделяет нас на конфессии и деноминации,Он молился за нас Отцу Небесному:
"Да будут все едино,как Ты,Отче,во Мне,и Я в Тебе,так и они да будут в Нас едино..."
(Евангелие от Иоанна 17:21) Это слова из Священного Писания для всех,независимо от того,как кто себя называет.

Политик 14.07.2009 21:11

Я православная и ко всем верам отношусь уважительно. Но если мадератор этой группы не берёт благославение у батюшки, простите но мне здесь делать нечего.

Bella Donn 15.07.2009 08:07

По этому поводу Иисус сказал:
"Но тщетно чтут Меня,уча учениям,
заповедям человеческим.
Ибо вы ,оставив заповедь Божию,держитесь
предания человеческого...хорошо ли,что вы отменяете заповедь Божию,чтобы соблюдать свое предание?" (Евангелие от Марка 7:7-9)
Пусть Слово Божье будет светильником для Вашей ноги и светом для Вашей стези.

Bella Donn 15.07.2009 08:07

Дорогая Наталья!
Наша группа создана для того,чтобы всем вместе молиться за нашу страну,Украину,а не для выяснения различий между конфессиями.
Божий план для всех нас.чтобы мы были едины.
Это тактика дьявола перевести наш фокус на различия.
Вы вправе выбирать :быть вам в этой группе или нет.Мы уважаем Ваш выбор.
Что касается меня лично (не буду расписываться за других),для меня главный
Авторитет-это Слово Божие,в Которм не дано указание в какой день именно нужно поститься,пятница и среда-это решение человека,так же как и четверг.

Amelia 16.09.2009 19:12

"И тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божьими, которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились"(Иоанна 1:12)
"Ибо все вы сыны Божьи по вере во Христа Иисуса..."(Галатам 3:26)
"Кто будет обвинять избранных Божиих?Бог оправдыват их"(Римл.8:33)

Ария 16.10.2009 03:13

Истина--одна;не разделяйте ее на конфессии.Заблуждаетесь не зная Писаний;ни силы Божьей!!!

Я ВЕРЮ ЧТО ИИСУС ХРИСТОС СЫН БОГА ЖИВОГО 18.10.2009 19:34

ХОЧУ ОТВЕТИТЬ НАТАЛЬЕ
Я НАПРИМЕР ОТНОШУСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО КО ВСЕМ.
ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ .
ВЫ СПРОСИТЕ У ВАШЕГО БАТЮШКИ КТО БЛАГОСЛОВЛЯЕТ ОН ИЛИ БОГ .ЭТО САЙТ БЛАГОСЛОВИЛ БОГ ПО МОЛИТВЕ НАРОДА .
ВЕРИТЕ ВЫ ЭТОМУ ,?
С ЛЮБОВЬЮ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА!!!!!

Amelia 19.10.2009 13:40

Великий Бог каждому дает Свой дар.Дар молитвы-это особенная честь быть ходатаей за народ по слову Божьему! Не будем смущаться. а будем подражать Иисусу, в почтении и уважении относится друг к другу! Я хочу вам признаться: мое сердце открыто для каждого из вас! Я вас всех очень люблю!Вы слышите меня-люблю!!!!!!

Ofi Gela 19.10.2009 14:26

У нас одна голова - Господь Иисус! а мы все - Его члены,т.е. члены тела Его! Вспомните,как говорил Павел:
"Я разумею то,что у вас говорят: "я Павлов","я Апоолосов","я Кифин"; "а я Христов"
Разве разделился Христос?Разве Павел распялся за вас? (1-ое Коринфянам,1гл.12-13 ст.)
Что мы делимся и выясняем кто лучше,кто православный, кто католик,кто баптист или протестант,когда у нас Один Бог и Спаситель и все мы в Него крестились? Мы должны быть все едины! и любить Бога Своего,любить друг друга так,как Господь нам заповедал!

Рабыня 23.10.2009 12:39

СЛАВА ТЕБЕ,ГОСПОДИ! Нашла здраво мыслящих!

E-Name 12.05.2010 07:27

ПРОСТОЙ БОЖИЙ ПЛАН СПАСЕНИЯ
Вопрос жизни и смерти
места Писания:
Иоан. 3:16, 1 Пет. 2:24
Ис. 53:6, Иак. 1:15, Рим. 10:9-10
Еф. 2:8-9, Прит. 27:1,
1 Кор. 15:3-4, Иоан. 10:27-30, 1 Иоан. 5:13

E-Name 12.05.2010 07:29

Не доверяйтесь своим чувствам, ибо они переменчивы. Полагайтесь только на Божье обетование, ибо оно неизменно. После того, как вы получили спасение, для дальнейшего духовного роста вам необходимо ежедневно молиться - это ваш разговор с Богом, читать Библию - это разговор Бога с вами и свидетельствовать, то есть говорить о Боге и для Бога.Кроме того, вам необходимо креститься, чтобы в знак повиновения Господу Иисусу Христу публично засвидетельствовать свое спасение, и незамедлительно стать членом какой-либо основанной на Библии церкви.“Итак не стыдись свидетельства Господа нашего Иисуса Христа…”
(2 Тим. 1:8).Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным” (Мат. 10:32).

E-Name 12.05.2010 07:30

Обретите уверенность в своем спасении. Если вы повредите своей душе, вы не попадете на небеса и все потеряете. Пожалуйста, позвольте Богу спасти вас прямо сейчас.
Божье могущество спасет вас, сохранит ваше спасение навсегда и наделит вас способностью жить победоносной христианской жизнью.“Вас постигло искушение не иное, как человеческое, и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так-чтобы вы могли перенести” * * * * *(1 Кор. 10:13).


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot