Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Политика в мире (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Может ли стать Героем России человек отправивший к праотцам не один десяток россиян ??? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1715)

Юрй Коваль 18.04.2010 22:54

Может ли стать Героем России человек отправивший к праотцам не один десяток россиян ???
 
???

Андрей Одна 19.04.2010 01:11

ну Бандера ж отправил на тот свет немало украинцев, и он теперь "Херой Украины", а вот в России ТАКОЕ вряд ли возможно!!!!! (не в СССР, примите к сведению и не передёргивайте, как вы это очень хорошо умеете)

Олег Сэкг 19.04.2010 01:52

Если таких как КОВАЛЬ обязательно!

Ярина Мак 19.04.2010 08:38

Вот ГЕРОЙ УКРАИНЫ(fr)
(*) ЖИВОЙ *и БОДРЫЙ(*)
http://v-n-zb.livejournal.com/460402.html?mode=reply

Юрй Коваль 19.04.2010 11:37

ну Бандера ж отправил на тот свет немало украинцев, и он теперь "Херой Украины", а вот в России ТАКОЕ вряд ли возможно!!!!! (не в СССР, примите к сведению и не передёргивайте, как вы это очень хорошо умеете)
Сьогодні 02:11..........................Кадыров Рамзан Ахматович !

Юрй Коваль 19.04.2010 11:39

Мало, кто знает, что Указом Президента Чеченской Республики Ичкерия Аслана Масхадова в 1997 году «за мужество и героизм, проявленные в борьбе с РОССИЙСКИМИ войсками», Р.А.Кадыров был удостоен звания Героя Ичкерии и связанного с ним ордена «Къоман Турпал» («Герой нации»).

Андрей Одна 19.04.2010 13:18

я же просил: "Не передёргивайте"!!!!!
Чечня - это как бы не совсем Россия....

КАБА 19.04.2010 14:22

Россия- если по-правде, вообще не Россия.....то чеченці, то татари, то чукчи.... Скільки вже за нашої пам"яті Росія свого люду винищила...... тьма та ще тьміща

Юрй Коваль 19.04.2010 16:09

Ага Севастополь как бы Россия , Приднестровье , Осетия ,Абхазия .............................

Олександр Миха 19.04.2010 19:07

а вот в России ТАКОЕ вряд ли возможно!!!!!


Так любимого князя Алєксандра, так званого Нєвского, згадайте!. Його взагалі до лику святих зарахували! А скільки він монгольських переписів вогнем і мечем по своїй же землі провів?!

Михаил Кус 19.04.2010 20:13

Россия- если по-правде, вообще не Россия.....то чеченці, то татари, то чукчи.... Скільки вже за нашої пам"яті Росія свого люду винищила...... тьма та ще тьміща
Знаете, "шановни", чем Россия отличается от заурядной империи? Тем, что русские всюду были, есть и будут её настоящими, реальными хозяевами. Понимаю, что звучит высокомерно и заносчиво, но это так! И Россия народов больше спасла от погибели, чем "вынищила". Даже тех же прибалтов от немецкого ига, украинцев - от польского и т.д.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У ней - особенная стать,
В Россию можно только ВЕРИТЬ!С.Есенин

Юрй Коваль 19.04.2010 20:16

Да спасала в лагерях ГУЛАГа !(md) (md) (md) (md) (md)

Юрй Коваль 19.04.2010 20:18

Миллион туда миллион сюда - статистика(md) (md) (md)

Михаил Кус 19.04.2010 20:33

И очень гадко и подло обвинять Россию в уничтожении народов (на вашей куцей *"памяти"). Убивали и уничтожали людей Иосиф Джугашвили (Сталин), Лаврентий Берия и иже с ними... Очень русские и "российские" люди. Ранее - Ягода (Иегова), затем непонятного происхождения психопат Ежов...А в "голодоморе" виновны, прежде всего, местные украинские власти. Из той породы хохлов, которым скажи Богу молиться, так лоб расшибут. За "голодомор" расстреляли всего троих человек! Вспомните их фамилии! Все заканчиваются на "О"

Юрй Коваль 19.04.2010 21:05

Михаил мы свою историю знаем расскажите о своих Героях России у которых руки по локоть в крови русских пацанов !

Михаил Кус 19.04.2010 21:20

Михаил мы свою историю знаем расскажите о своих Героях России у которых руки по локоть в крови русских пацанов !
Мои Герои России - Александр Покрышкин (Земляк с Новосибирска), Иван Кожедуб (мой дальний родственник с Черниговщины) и прочие, подобные им...Бандера, Власов и их "перевёртыши-потомки" для меня не герои, обычные и заурядные предатели

Юрй Паньк 19.04.2010 21:30

Мои Герои России - Александр Покрышкин (Земляк с Новосибирска), Иван Кожедуб (мой дальний родственник с Черниговщины) и прочие, подобные им...Бандера, Власов и их "перевёртыши-потомки" для меня не герои, обычные и заурядные предатели
Сьогодні 22:20
А почему это только РФ .Это герои СССР и не надо себе приписивать.

Михаил Кус 19.04.2010 21:43

Потому-что в Украине всё *советское наследство *уже 19 лет спешат отдать России - и долги, и грехи, и тиранов, и героев... Короче, всё наше, российское! А ваш - только Бандера! Вот и целуйте его портрет.

СЕРГЕЙ МОК 19.04.2010 21:53

всё наше, российское! А ваш - только Бандера! Вот и целуйте его портрет.Сьогодні 22:43
Может отдадите долги Сберкассы СССР?
или Внешторгбанка???.................................. ..(fr)

Юрй Паньк 19.04.2010 21:58

Может отдадите долги Сберкассы СССР?
или Внешторгбанка???.................................. ..(fr)


Сьогодні 22:53
Не отдадут .Это же не российское .


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot