Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Молдова (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ТЕМА, О НАС... (мнения, обсуждения)... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=115)

Маленков 01.10.2006 02:41

ТЕМА, О НАС... (мнения, обсуждения)...
 
В последнее время, в группе, участились склоки между собой, и это не есть нормально... лично был виновником того, что многие обижались на мои поступки, высказывания и действия.... давайте, не боясь и не стесняясь, но ТОЛЛЕРАНТНО !!! обсудим эти моменты, и попробуем указать на недостатки друг друга, чтобы хотябы между собой не создавать конфликты... я этого реально желаю, так как сужу по своему конченному характеру.... если меня предают, то я человека игнорирую, и именно по этой причине, я не люблю ссориться с людьми... поэтому,
ДАВАЙТЕ ЗДЕСЬ, ПОГОВОРИМ О НАС, И НЕ БУДЕМ БОЛЕЗНЕННО ПРИНИМАТЬ КРИТИКУ В СВОЙ АДРЕС, НО ПОПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ ЭТО НАИБОЛЕЕ КОРРЕКТНО И ПОДОБАЮЩЕ !!!

Леонид Огак 01.10.2006 03:41

С кого начнём?:-(

Маленков 01.10.2006 12:41

сорри, я удалил предыдущие посты, чтоб было понятно, в каком русле вести беседы...

Маленков 01.10.2006 21:41

можно с меня... у меня есть и те, кто не доволен моим и положением, и вообще мной, но уверен, есть и те, кто спокойно относится ко мне в общем... не типает от вида на сайте... помните, я самокритик, и критику воспринимаю нормально, главное, чтоб критика была уместной, а не упрёком "почему я не выиграл ни одного заезда в Формуле 1" (ответ, потому что у меня до сих пор нет водительских прав)

Лора 02.10.2006 03:41

Привет . А вы все ругаетесь ...:-O

Маленков 02.10.2006 18:41

Митрофаныч, надеюсь ты поверишь в искренность моих наблюдений... ты 100 %-ный пацан, и я тебя реально уважаю(пусть это звучит по-босяцки), но тебе слишком резко, сносит скворешник, и это не совсем нормально... ты знаешь и меня, мне палец в рот, тоже не клади, но на форумах, и в разнокалиберном обществе, я веду себя корректно(до определённых пор), а ты, частенько дерзишь не успев человек скорректировать мысль, естественно на тебя взъедаются, и ты всех пылесосишь... да, спору нет, порой есть такие провокаторы на послать нах, что и сам пишу в эфир, но потом стираю и пишу более подходящие слова... я думаю, тут не постесняются и не побоятся высказываться... уверен, это лучше для нас самих... лично я вижу свои недостатки, но когда подсказывают, могу упираться, но в подсознании, всё равно поработаю над собой...

Vasek 02.10.2006 19:41

Без ругани совсем неинтересно...

Лора 03.10.2006 03:41

Спасибо Митрофаныч :-$. Вот на меня ты еще не наезжал :-D, непорядок.

Vasek 03.10.2006 14:41

Так что,,,вперед...Давай друг друга сволочить,т.е. критиковать.

Лора 03.10.2006 21:41

Да , я вот недавно тоже вставила свои 5 копеек , а Изя Кацман меня с землей сровнял.

Маленков 04.10.2006 06:41

Лёня, тоже, вроде толлерантен, но иногда, словно не признаёт определённые темы, выражая тем самым, недовольствие... НО!!! сам не замечает, как создаёт темы-паразиты, а-ля, какой автомобиль купить и т.д.

Лора 04.10.2006 16:41

Да , вот мы с Наташей сначала повздорили , а теперь ничего , общаемся :-D. Привет Наташа ;-)

Лора 05.10.2006 01:41

Как люди в жизни себя ведут , так и здесь. На улицах тоже не очень улыбаются...

Лора 05.10.2006 03:41

О , Яна, Изя ваш друг ?

Маленков 05.10.2006 10:41

Митрофаныч, не зная тебя, и не понимая, поверь, я бы не побоялся бы удалить тебя... поэтому чя и создал эту тему, считаю, что одного-двух человек, не хватает замечания, а когда видешь что об этом говорит с десяток - то задумываешься... по-крайней мере, у меня, так... мне самому было не приятно, когда я получал упрёки от тех, с кем жил здесь в шоколаде, и в итоге, обиделись из-за того, что удалил пару провокационных тем, в которых чуть ли не до поножовщины доходило... а на утро люди просыпались, видели что их темы отсутсвуют, и обижались, видите ли, их темы зарубил... не хочу чтоб меня жалели, но хочу чтоб входили и в моё положение...

Лора 05.10.2006 19:41

Вот Сергей слишком много выдает негатива в адрес женщин , Ну как если бы я говорила через раз "Все мужики козлы". Я бы так никогда не сказала.

Влатка 06.10.2006 09:41

Serioga, Ty udalil moiu temu "o svinom grippe".... Ty moi krovnik...:-D:-D:-D8oI

Лора 06.10.2006 14:41

Митрофаныч ! Классная косыночка ;-). Дашь поносить ?

Vasek 06.10.2006 22:41

Наташа,..а какой он, этот лучший результат?Если каждый о своих недостатках,..то это не очень...Вот про чужие,,.эт даааа.

Лора 07.10.2006 08:41

Мда , у всех есть тараканы Василий


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot