Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Россия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Подгоняя штрафы в России к Европейским почему бы не взять один закон с мудрого Востока-смертная казнь для чиновников!!! Или наше правительство этим подпишет себе смертный приговор. Как Ваше мнение????? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1927)

александр смад 30.06.2010 20:04

Подгоняя штрафы в России к Европейским почему бы не взять один закон с мудрого Востока-смертная казнь для чиновников!!! Или наше правительство этим подпишет себе смертный приговор. Как Ваше мнение?????
 
А что тут такого мудрого, чтобы убивать или казнить невиновных???:-O

Граф 02.07.2010 13:56

http://www.regions.ru/news/2300171/
или это они дырку от бублика украли??? и таких примеров десятки.

Сергей Эсам 02.07.2010 18:29

Так эт пирог делят,даже страшно подумать чего повыше творится(md) .Бляха ну почему ни разу не встал вопрос подогнать зарплаты к европейским:-@ ,только штрафы,налоги и т.п.

татьяна сэкг 03.07.2010 03:14

Я вообще считаю что мы должны жить по русски и работать по русски, очень жаль что наше государство стремится "галопом в Европу" тем самым не осознавая что губит нашу страну, потому как в Европе все складывалось годами и веками, там все культурно и бережно там законы уважают а у нас лазеек много , да и менталитет не тот, не сможем мы жить по Европейски, я думаю надо референдум провести с вопросом хотят ли люди жить по Европейски или же они патриоты своей страны?

Граф 04.07.2010 09:41

а у нас когда нибудь спрашивали что мы хотим??? просто ставили перед фактом:-O

Valentina Lx 05.07.2010 19:43

http://www.regions.ru/news/2300171/
или это они дырку от бублика украли??? и таких примеров десятки.

* Сроки, действительно-"впечатляют".
* Наверно многие в доле, поэтому и наказание
* такое "суровое".(N)

Дима Куд 05.07.2010 22:13

Моё почтение,Люди (ch) (C)! Именно такой аргумент и присутствует
в совокупности с остальными-"некому будет работать,когда расстрелу подлежит большая часть",-рассматривая китайский подход к бюрократам-коррупционерам у нас...Негде взять столько честных и трудолюбивых,и ответствовать за других нет желающих...Да и работка эта вовсе не "не пыльная": Государство прочить,как Авгиевы конюшни выметать-Гераклом быть надобно-сильным,мудрым,великодушным,ответственным,уметь в дерьме по колено и не измазаться.Думаю,начинать всегда надо с индивидуальной гражданской ответственности большинства(Народа):становиться юридически грамотными и политически активными членами общества.Заставлять работать Конституцию и Высокий человеческий порядок начиная с себя и по отношению к себе,притягивать и требовать от ближайшего окружения того же!О серьёзных житейских Вопросах заявлять Громко,Содержательно,Логично,дружно и сплочённо с братьями по беде.Так,с реальной Демократией,- всё будет меняться к лучшему!

Юрий Кам 06.07.2010 01:29

Не думаю что дело тут в дырке от бублика "украденного" Скорее всего обратное, слишком честные были, вот и убрали-подставили, мало-ли властных желающих за так взять в банке весомую сумму.... а им не давали выше указанные "воры":-|

Александр Цай 06.07.2010 13:50

Да,действительно,в последние несколько лет только и мелькает вопрос об увеличении штрафов(на примере водителей) за нарушение правил дорожного движения. Не пристегнул ремень,получай 500(50),только заикнулись про тонировку стекол,сотрудники ГИБДД прямо накануне своего праздника,в парадной форме одежды останавливали всех,кто спрятался за тонированными стеклами. Можно продолжить:земельный налог был в нашем ГСК 540 рублей в год,а теперь стал 1640,так как кадастровая этого же клочка земли возросла в десятки раз. Транспортный налог возрос в разы,а дорог как не было,так и нет.Деньги закатываются в асфальт,уходят на "откаты" и полнейшая безнаказанность чиновников.Так можно перечислять бесконечно.

Мартынова 11.07.2010 13:35

И кто же этот закон принимать будет?Ворон ворону глаз не выклюнет.Они во власть идут,чтоб неприкосновенность обрести и творить безнаказанно *непотребное.Уберите неприкосновенность и ни одного чиновника во власти не удержишь.

Valentina Lx 11.07.2010 18:27

Как раз, может, наконец то во власть и прийдут порядочные
*люди. . Во времена СССР большая часть во власти была
*порядочных *и честных людей, хотя и существовала
*смертная казнь *за экономическое преступления. Это сегодняшние
*"демократы" стараются всех бывших * руководителей во всех звеньях
*власти представить преступниками.

Лидия Пкэ 18.07.2010 09:11

Давно пора. Вот только правосудие у нас......Где гарантия, что не пострадают невиновные люди? Нужно усовершенствовать судебную систему, а затем вводить смертную казнь. И второй вопрос, у власти одни родственники ( кумовья, братья, сестры, подруги и собственные дети) и др. У нас в городе уже 10 лет так. Так ктоже кого сажать будет?

Костенко Кик 18.07.2010 11:06

Напишите письмо Владимиру Владимировичу, он просто не знает,что у вас так плохо. Приедит и все будет хорошо.

Граф 18.07.2010 23:53

а не он ли и назначает их?*-)


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot