Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Москва (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Поменяеться ли отношение МИЛИЦИИ к народу и как скоро?Как Вы считаете?Касалось ли Вас лично или к Вашим родным и близким(примеры,случаи...) (http://politikforum.ru/showthread.php?t=6)

Додо иДид 14.10.2010 19:15

|-(

ВИКТОР ДОКИ 14.10.2010 23:15

8oI8oI8oI8oI8oI8oI8oI8oI8oI8oI8oI8oI8oI8oI(N)(N)(N )(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)

Додо иДид 15.10.2010 08:15

|-( - приходится посапыват, куда не глянешь, идилия разговорчиков.

Анастасия Ккив 15.10.2010 18:15

Продажные ТВАРИ!!!(верю,что не все)Меня в новогоднюю ночь избила толпа подростков.Вырубили с первого удара и тупо запинывали.А вокруг еще толпа наблюдала.Когда вызвали милицию,те с ними мило за столом выпили и потихонечку сестре моей предложили не писать заявление,якобы у одного из мальчиков папа-"хачик",проблемыу вас,девочки, будут.Одного из ублюдков взяли,через 3 часа его мама была в отделении, еще через 2 часа его отпустили.И никому ничего не смогла доказать.Подростков,наше будущее,которые-боюсь.Это моральные уроды,выродки.Ментам не верю.И обращаться к ним за помощью больше не буду никогда!!!!

Александр Вам 15.10.2010 23:15

Короче! Еще раз поясню свою политику. Кто не понял, не моя проблема. Я мент на пенсии,но против системы, боролся и буду бороться. Да!! Вы во многом правы. Уродов надо казнить!!!! Проблема и ошибка структур в том,что стали набирать в органы с улицы. КТО НА УЛИЦЕ???? ВЫ ГОСПОДА! ТЕ которые не умеют общаться с гражданами,которого вчера ебли,а он решил ебать сегодня, это люди опущенные,не знающие закона,без совести и чести. Откуда у них возьмется понятие о правомерных действиях. Они закона не знают. На кого надо пенять? Мент это призвание,нутро,честь и совесть. В мое время небыло хапуг. Спрашивали ьс нас по первое число.

Анастасия Ккив 16.10.2010 06:15

Уважаемый Александр,давайте будем взаимовежливыми.Не надо потреблять подобных выражений.Но целиком и полностью согласна с Вами,что в органы набирают с улицы.Потому как за такую зарплату работают только те,у кого действительно эта работа в крови.Честь и доблесть!И в итоге-один,два порядочных мента,но на них штук восемь гадов.Говорю,что вижу,с чем сталкивалась,если я не права- поправьте меня.Готова выслушать оппозицию.

Mихaил Kак 16.10.2010 16:15

В метро на днях видел: На станции как обычно, кавказцы, таджики, попрошайки, бомжики. И тут появляется подвыпивший хорошо одетый мужчина, менты к нему сразу со всей станции сбежались, террорист, сука, не иначе был.

Игорь 16.10.2010 22:15

Хороший мент - мертвый мент

Анастасия Ккив 17.10.2010 05:15

Гыыыыыы!Добрый Вы,Игорь!!!:-D:-D:-DА ведь у них тоже есть жены,дети,мамы.....Давайте простим врагов наших:-DИм на "том" свете все вернется.

Александр Вам 17.10.2010 18:15

Игорь! Мертвым может быть и слесарь,и сантехник, водитель,пожарный,медик, ну и т.п. Устаревшее понятие, не актуально. Любое отношение может поменяться, если народ будет требовать ответственности с любой структуры. Абсолютно не важно кто это--- мент,пожарный,медик,слесарь,сантехник. Все решаемое,нет не разрешимых проблем. Это коротко. Могу развивать мысль еще на суток пять. Не всем дано элементарное понимание причем простых вещей.

Александр Вам 18.10.2010 01:15

Что мне еще хочется добавить. Прошу Вас понять. Не в деньгах дело, а в самом отношении к друг к другу. Сто миллионов платите, а он как был хамом, так и останется. Деньги, они конечно важны, с этим не будем спорить. Важна внутренняя культура, желание помогать людям,может даже и за даром, нужно должное образование, физический и психологический контроль,самооценка каждого сотрудника. Ну а первое, так это законный спрос с него за каждое неправомерное действие.

Валерий Мадъ 18.10.2010 06:15

Александр Володькин полностью с Вами согласен. Добавлю что не только среди представителей правопорядка бывают такие Уроды-Они также встречаются во всех сферах нашей жизнидеятельности, не так ли?

Александр Вам 18.10.2010 17:15

Валерий! Действительно так. Только я не пойму одного. Почему люди задают такие глупые вопросы? Решить их ровно за 10 секунд можно. В чем проблема? ПРИМЕР: ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ВСЕХ::::::!!!!!!! Я привез в больницу жену с осложнением почек. Мое действие: Кто врач?,кто принял?,Время,дата,старший смены,дежурный врач. Я не отхожу от приемного отдела, набираю номер начальника больницы и интересуюсь--задаю вопросы. Насколько это серьезно?,кто этим будет заниматься? и т.д. Если начальник не отвечает -я фиксирую свой звонок и иду к полпреду региона с вопросом--- почему мне налогоплательщику не возможно созвониться с начальником или его замом???? Я начинаю парить мозги. Каждый должен отвечать за свою работу. Вот такие же действия необходимо проявлять и в любом отделении милиции. Да и в любой структуре,где мы имеем проблемы общения и внимания. Благодарю за внимание. ЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО,

Дже ки 18.10.2010 22:15

Поменяеться когда нефть и газ кончится

Suhlin 23.12.2013 07:09

как говорится "хорошего понемногу": вот и хороших людей в этой сфере все меньше и меньше.

Jimbim 06.10.2014 08:37

Полиция это отдельная власть, живущая по своим законам!


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot