Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Туркмения (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Если девушки такие хорошие, то откуда берутся злые жены? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=9706)

РАХИМ 13.10.2010 15:50

Если девушки такие хорошие, то откуда берутся злые жены?
 
Если девушки такие хорошие, то откуда берутся злые жены?

ильдар макс 13.10.2010 18:40

ЭТО ОНИ КОГДА ДЕВУШКИ ХОРОШИЕ А СТАНОВЯТСЯ ЖЕНАМИ ВОТ ТУТ ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ

Мехришка нэс 13.10.2010 20:29

ооооооооооо, интересно интересно

Зульфия Одэк 13.10.2010 20:29

УВАЖАЕМЫЕ! А НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ ЛИ ВЫ С ЧЕГО ВДРУГ НАЧИНАЮТСЯ ТАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ?! МОЖЕТ ПРИЧИНА КРОЕТСЯ В КОМ-ТО ДРУГОМ?????? ПОДУМАЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ, И ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС!

Аллагулиева Сухк 14.10.2010 09:26

Девушки не все хорошие,а вот злые жены появляются с возникшими проблемами

Оксана Качэ 17.10.2010 19:59

просто мужья такие,поэтому и жены соответствующие...

Мономах 18.10.2010 10:19

Мужья их делают такими.....

Amutu Оng 19.10.2010 10:42

Да правильно, мужья такие виноваты! Не умеют ценить и уважать!

Покорми Кота 19.10.2010 13:41

рискну оставить свое мнение.. *Часто, молодые люди скрывают свои недостатки до брака, да бы не разочаровывать своих будующих спутников/спутниц. После брака, соответственно пара "расслабляется" и все скрытые минусы начинают всплывать. *Другая версия, всему виной процесс притирки друг к другу, типа нужно выявить сфера влияния, кто, когда и в чем будет главенствовать. А если в общем сказать, то на мой взгляд, 70% брака зависит от женщин. А это не мало, согласитесь? *Потому что мужчина, он прямой, по природе своей, ему всегда хочется вступать в споры, перепалки, для того чтоб доказать свое лидерство. *Так вот, мудрая женщина постарается дать ему такую возможность, чтоб он почувстовал себя мужчиной. Ну а мужчина, в свою очередь должен уметь поощерять свою жена за это. *Для женщин ведь многого не надо. *просто ласковое слово уже может скрасить весь день! :)

Мехришка нэс 19.10.2010 19:05

Просто быт меняет людей...

Оксана Качэ 19.10.2010 19:37

Назар конечно жена должна мудрой,а мужчина поощрять ее за это...но в жизни,к сожалению,увы не все так просто.Не каждая выдержит,когда ее мучают,доказывая,что он мужчина,пытаясь что-то доказать.лично я за равноправие...мне кажется так и жить легче...

Оксана Качэ 19.10.2010 19:38

Назар конечно жена должна быть мудрой,а мужчина поощрять ее за это...но в жизни,к сожалению,увы не все так просто.Не каждая выдержит,когда ее мучают,доказывая,что он мужчина,пытаясь что-то доказать.лично я за равноправие...мне кажется так и жить легче...

ДжеМ 20.10.2010 05:20

Назар,мне нравится твоя точка зрения.Думаю,она правильна.

Покорми Кота 20.10.2010 05:24

Оксана, но согласись равноправие это не то что подходит парам? ведь каждый из них имеет свою функцию, свои права и свои обязанности присущие только им. *Ты же не сможешь сравнить дыню и арбуз? или собаку и кошку? они слишком разные чтоб их сравнивать, а значит о равноправии тут речи быть не должно. а говорить нужно о гармонии! т.е. муж имеет свои функции, а именно содержать семью в достатке, в то время как функция жены - оберегать домашний очаг (порядок, чистота, еда, т.д.) и тут не нужно впадать в крайность (как это делают некоторые глупцы) говоря типа мыть посуду это только женское дело, или поменять батарейки это только мужское).

Покорми Кота 20.10.2010 05:25

Самое главное чтоб было понимание партнеров о том что ни созданы чтоб дополнять друг друга а НЕ стремиться к равноправию, и чтоб они были готовы жертвовать собой во благо счастливой семейной жизни. *

согласен, на словах это все так красиво выгладит, *в реальности это сложнее сделать. *Помочь в этом может только ислам. Он объединяет молодожен в своем стремлении жить согласно канонам религии и тем самым помогает им находить понимание и с терпением преодолевать все бытовые сложности.

Джума Хув 20.10.2010 11:11

Верно говоришь Назар!

Оксана Качэ 20.10.2010 20:09

Ооо...как все сложно.И все-таки я остаюсь при своем мнении.

Покорми Кота 21.10.2010 08:00

поверь, Оксан, все намного проще... Аллаху Таала 14 веков назад уже дал людям знать как им жить, и примером для всех нас всегда будет наш Пророк САВ, ведь Он сказал: "лучшие из вас те, которые любят своих жен!" *В то время как женщина сама, была создана из ребра мужчины, т.е. она часть его, а вместе они одно целое. Ну разве смогут молодые люди искренне веря в это, и принимая это всем сердцем навредить друг другу?

а ещё говорят что женщина создана из ребра, а ребро это такая кость, которую если попытаться выпрямиь резко, может поломаться, а если не выпрямлять, то останется кривой.... так что, наберемся терпения, ведь Аллах с терпеливыми!

Ксения Хадж 09.11.2010 17:44

Это мужья их такими делают.

РАХИМ 11.11.2010 10:59

Каким образом?


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot