Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Политические дебаты (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Мужчины и женщины: Мы такие разные И все-таки мы вместе!Почему? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=15867)

MelocotoN 04.03.2012 11:11

Вы не правильно поняли тему ,Юрий - мы не выесняем различия ,мы знаем что мы разные - вопрос в другом - почему мы вместе , почему нас тянет друг к другу

dobrii-orc 04.03.2012 11:14

Почему вы вместе, не знаю. Если не затрагивать умственную сферу человека , остается одно - физиологические процессы, связанные с размножением.

gainst 04.03.2012 11:22

Это чисто мужской ответ.Не даром говорят,что женщина любит сердцем,а мужчина телом.

Leya 04.03.2012 12:37

не знаю....меня всегда больше привлекали мужчины, с которыми у меня общие интересы....есть, о чем поговорить....с которыми мы на одной волне....

Leya 04.03.2012 12:50

и считаю, что и в браке кроме любви должна присутствовать и дружба....общие интересы(не только бытовые) и романтика....если есть романтика - мужу всегда будет интересно с женой;-) (lo)

MelocotoN 04.03.2012 12:57

Теоретически мы все знаем ,как должно быть,а вот на практике намного сложнее-если б было всё так как мы себе представляем,не было бы столько разводов и одиноких людей. Женщина может быть самой романтичной и делать всё для любимого так ,что бы ему было хорошо, но может нарваться на такое безразличие со своей любовью,а иногда и на грубость. Если у мужчины неприятности на работе,то ему не до разговоров и тем более не до романтики,он уходит в себя и думает,в отличие от нас,которые проблемы могут на некоторое время отодвинуть и заняться любимым.

E-Name 04.03.2012 13:02

Ну это не все....*-)

Leya 04.03.2012 13:02

я не про теорию....я скорее про практику....у меня и у родителей были очень теплые отношения....и у меня ....правда, наши семьи совсем непохожи друг на друга....А романтика, на мой взгляд, совсем не в том, чтобы все делать для другого...это , скорее, жертвенность....романтика, скорее, в загадочности, умении в повседневность привносить нечто интересное, необычное....как-то так....

MelocotoN 04.03.2012 13:05

А что мужчины то думают,интересно послушать? ;-)

E-Name 04.03.2012 13:09

А чё тут думать? Делать надо......Детей!!!;-) :-D

E-Name 04.03.2012 13:10

И побольше.

MelocotoN 04.03.2012 13:21

Ну,так далеко не все думают, вот переспать ,да со многими-это реальней,а вот детей кормить,желающих не много найдётся.

E-Name 04.03.2012 14:37

Загадку женщины искал
В стихах один поэт.
Он прочитал две сотни книг,
Не мог найти ответ.
Он задавал один вопрос
Всем встречным на пути:
"Чем измеряется любовь,
И где её найти ?"
Один сказал:"Цена любви -
две тысячи монет,
Карета, замок, много слуг
И до утра обед".
Другой сказал:"Любовь -
игра,притворство и обман.
Побольше лести говорить -
Иметь успех у дам".
И вот он встретил мудреца
И новый был ответ:
"Любовь - огонь одной свечи,
Которой ярче нет.
Из сказок, песен, детских снов
Рождается огонь.
От ласки, нежных добрых слов
Рождается любовь.
Храни, как главный талисман
Огонь своей любви.
И ты увидишь, кто придёт
На свет твоей свечи".

E-Name 04.03.2012 14:42

И не важны возраст или внешность,
Цвет волос... Всё это ерунда...
Ведь не ростом меряется нежность
И не в сантиметрах доброта...
В каждой Женщине, я это точно знаю
Есть свои прекрасные черты...
Некрасивых Женщин не бывает-
Есть мужчины, что не видят красоты...
Женщина - источник вдохновенья...
Женщина - земное божество...
Женщина - оазис наслажденья...
Женщина - сплошное волшебство...
Женщина... Как запертая дверца...
К каждой нужно ключик подобрать...
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать !
Пусть проходят дни, растают годы...
И века, мелькая, пролетят...
Женщина - загадка для природы,
Для мужчин и для самой себя...
В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать !

E-Name 04.03.2012 14:42

Примерно как-то так.....*-)

Decadence 04.03.2012 14:51

Почему вы вместе, не знаю. Если не затрагивать умственную сферу человека , остается одно - физиологические процессы, связанные с размножением.
----------------
Вы * так * грубы * и *так *не *по *джентельменски *закрыли *диалог.Увы!

dobrii-orc 04.03.2012 14:57

Пани, я, конечно, извиняюсь, но в чем моя грубость?

gainst 04.03.2012 15:01

Юрий,так пишет самец.

dobrii-orc 04.03.2012 15:07

Я задал вопрос : *Но влияет ли способ мочеиспускания на умственную деятельность *особей гомо сапиенс? Вот в чем вопрос., на что мне сделали замечание: мы не выесняем различия ,мы знаем что мы разные - вопрос в другом - почему мы вместе , почему нас тянет друг к другу. В рамках ограничений на рассмотрение сферы умственных интересов я и сделал вывод, что для участников группы остается одна физиология. Так что извините, но я сделал вывод из суммы наблюдаемых в данной группе фактов.

E-Name 04.03.2012 15:11

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СУДИТ ЛЮДЕЙ ПО МЕРЕ СВОЕГО УРОВНЯ *РАЗВИТИЯ И ПО МЕРЕ СОБСТВЕННОЙ ИСПОРЧЕННОСТИ...


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot