Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Грузия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   россия правильно поступила? признал независимость ю.осетию и абхазию? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=5006)

Irakli Sov 02.02.2009 14:32

россия правильно поступила? признал независимость ю.осетию и абхазию?
 
россия правильно поступила? признал независимость ю.осетию и абхазию?

Нино сух 02.02.2009 16:22

нет!

Красникова 02.02.2009 16:57

! нeт !

Вячеслав Якас 06.02.2009 10:42

Россия поступила неправильно, потому что этим признанием загнала отношения с Грузией в тупик ! Когда-нибудь (я надеюсь) в Грузии будет президент, который перестанет искать друзей далеко (США), а врагов близко (Россия)! Как Россия будет налаживать отношения с таким политиком (он тоже патриот своей страны и будет бороться за целостность Грузии)? Придется "наступать на горло собственной песне" и при этом как-то сохранять лицо, а это ой как сложно !!!

Елена Тих 06.02.2009 16:37

Нет!!!Влезла на чужую территорию и пытается установить там свои порядки.Исконные грузинские территории должны принадлежать Грузии,нам и своей земли предостаточно.

Кахабер Дака 08.02.2009 22:22

Спасибо, Вам дорогие друзья! В России есть люди здравомыслящие, но к великому сожалению Вас мало! В 20-х годах, прошлого века, после насильственного присоединения к Росии, Грузия потеряла огромную часть своей территории - Тао-Кларджети. Тогдашнее российское руководство не пошло или не захотела пойти на обострение отношений с Турцией. Сегодняшнее руководство хочет отобрать Абхазию и Осетию. Может Господь и наказывает нас за наши грехи перед ним, но неужели с тех, чьими руками это делается не спроситься в будущем? Православие учит "За грехи отцов отвечают дети!" Сполна или нет, мы уже получили. Неужели "арбитр" не заплатит? Господь милостив и прощает грехи тем, кто раскается в них.

Вахтанг Мас 09.02.2009 07:21

Конечно не правильно! просто рас США признала Косово то и Россия тоже захотела что то признать :) Для самоудоволетворения... Вопрос в том что они буду делать в последствии, лет через 10-15.... дадут возможность Грузии военно присоеденить назад террирории или просто подярят? В принципе Росии важен выход к морю, а не кормить ...

Bella M 15.02.2009 14:54

kak priatno 4itat ymnih ludei kotorie ne stali jertvami rysskoi propagandi molodci tak derjat (Y)

alik gyni 16.02.2009 17:39

kaneshno net, pomoemu evropa i rassia dogavar......
* * * * ( * K O S O V O *)

Нино Машх 17.02.2009 21:56

Prosto net!

Кристина Кат 17.02.2009 22:39

конечно нет!!!!Россия признала независимость Ю.осетию и Абхазию только для того что зделать плохо госпадину Саакашвили а не грузином и при этом не думая что страдать будет не Саакашвили а *грузины !!!!

Кахабер Дака 18.02.2009 00:23

России наплевать и на грузин и на осетин и вообще на всех кавказцев! Начался новый передел в мире и русские пытаются урвать или удержать земли! А сербов, русские предали в свое время, не защитив зубами их интересы!

Кристина Кат 18.02.2009 01:31

Уважаемый Кахабер скажите пожалуйста нам не напливать на Россию?да всем на всех наплевать по большому счету,,,,, Кахабер *вы *за дружбу или против дружбы???

Елена Тих 20.02.2009 06:28

Как хотелось бы,чтобы в своих сообщениях люди разделяли такие понятия как "Россия" и "Российское правительство",ведь Россия-это прежде всего всё-таки народ,а простым людям не "Наплевать на Кавказ".Мы очень переживаем за Грузию,за её народ и хотим по-прежнему,чтобы русские и грузины оставались братьями,ведь мы одной веры!!! (F) (F) (F)

Кристина Кат 21.02.2009 17:54

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) Елена! *некоторые этого или не понимают или не хотят понимать!!!!!

maiko 21.02.2009 20:47

это все политика а некоторые люди не понимают почему то этого (((((( *они вселяют в людях ненависть и люди начинают ненавидеть друг друга, но плохой нации не бивает, люди бывают плохими. Так что я за држбу .

Милена Хад 08.03.2009 13:52

Володя я своми обсолютно согласно (Y) (Y) (Y)но главное это нужные люди поняли что мало вероятно :-(

Кахабер Дака 08.03.2009 16:13

Кристи, мне не наплевать на Россию! С Россией у меня связаны все мои наилучшие воспоминания в жизни! А вот то, что россиянам, по большому счету, наплевать на нас - это факт! Лишь те в России, кто имел отношения с нашими людьми (я не всех наших людей имею ввиду), знают в чем дело и болееют за нас! А остальные - уверены, что Ахазия и ЮО это либо Россия либо отдельные государства завоеванные Грузией! Кристи, "всем на все наплевать" - это плохо, не по христиански! Противоречит догматам Православия! Таких людей Господь наказывает и порой очень жестоко! Если ты верующий, ты не можешь быть против дружбы! Надеюсь я ответил на Ваш вопрос, госпожа Кристина! Частично попытался ответить и Елене Тихоновой. Госпожа Тихонова, таких как Вы в России очень мало, следовательно Вы не сможете повлиять на политику Вашего государсва, а значит на волю вошего народа! Война в Грузии - воля вашего народа, а не только Ваших политиков! Признание Абхазии и ЮО - это трагедия для России и плохо для нас!

Марина Сима 05.04.2009 21:59

это *большая ошибка .как аукнется так и откликнется а сколько *автономий и малых народностей пойдут этим путем?так и хочется сказать : прости *им Господи *ибо не ведают что творят" (S)

Khidesheli Ikot 09.04.2009 11:55

не правильно поступила. *не надо было раздавать паспорта в осетии!!


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot