Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Азербайджан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Адюльтер...и ваше отношение к этому?! (Адюльтер это супружеская измена , неверность!!) (http://politikforum.ru/showthread.php?t=3157)

FuegoDeCalavera 01.01.2009 14:24

Адюльтер...и ваше отношение к этому?! (Адюльтер это супружеская измена , неверность!!)
 
С традиционной точки зркния , адюльтер- тяжкое преступление против норм общественной морали:
прелюбодеяние и разрушение чужой семьи есть осквернение чести , а измену собственной жене следует в общем и целом дополнительно классифицировать как вероломство. Измена жены обязывает супруга во имя защиты чести своего дома призвать обидчика к ответу. (Адольф Гитлер)

а вот НЕТРАДИЦИОННАЯ точка зркния :
Адюльтер каторый люди рассматривают как преступление и наказывают , лишая нас жизни , является лишь распиской права на природу.
и так с одной стороны это преступление ,а с другой реализация естественного права .
по первой отценке , это деяние БЕЗОБРАЗНО, по второй -ЕСТЕСТВЕННО а как утверждали древнии :
ЧТО ЕСТЕСТВЕННО ,ТО НЕ БЕЗОБРАЗНО ....
ЧТО ЖЕ ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

FuegoDeCalavera 01.01.2009 14:53

Орхан Саламов *НУ ДОПУСТИМ) у тебя мальчишник ......друзья делают тебе подарок ...сногшибательную девушку легкого поведения.....естественно ты не устаишь..разве не так? ......и это всего лишь 1 из 1000000.....ситуации....

Шабан Гас 01.01.2009 15:02

я думаю тут нечего страшного, и ваабше что за мужик если не гуляет. (B)

Sabish 01.01.2009 15:14

Po shariatu lyudey sovershivshix prelubodeyanie bud to mujchina ili jenshina, zabivayut kamnyami. Ne doljno bit izmen. Kto -to vam doveryaetsa, a vi ego obmanivaete. *(N)

Тамилла Эсэй 01.01.2009 15:20

я такого не признаю.супруги должны быть верны друг-другу

FuegoDeCalavera 01.01.2009 15:45

1мужчины которые не изменяют имеют комплекс неполноценности .....или боязнь разочаровать ту или иную женщину.. 2 ни одна женщина не может утверждать и быть уверенна *на 100 % что она ни когда не изменит своему мужу( слабость вот минус всех женщин) .....так как *большинство женщин сдается * не потому *что сильна их страсть ,а потому что велика их *слабость.....

FuegoDeCalavera 01.01.2009 16:33

Орхан Саламов я понимаю со мной сложна согласится....нет *эт когда мужчина не уверен в себе) *....когда женщина влюбляется в первые она любит ...своего любовника ..а вдальнейшем она любит уже только любовь....и она естественно изменит *если наидет человека который даст ей больше этой самой любви.

FuegoDeCalavera 01.01.2009 16:36

Али Cын КА ... я АЗЕРБАЙДЖ ... здесь обсуждается тема *если у тебя есть что сказать банзай.....а кого и как сужу.....это тебя не должно трогать ни каким местом) ;-)

FuegoDeCalavera 01.01.2009 16:39

Farrux Nadirli/8km .....была бы рада "услышать" твое мнение о женщинах....! и оч интересна в чем же Я не права)

Л Я К А 01.01.2009 17:13

Mistic Girl prikolno oni tak obsujdayut kak budto etogo net!a znaete li vi est tut jensini i tetki u kotorix mujya na rabote a oni roga s molodimi malcikami im nastavlayut a sami obsujdayut drugix i ese svyatosami pretvoryayutsa!tak cto izmena eto podlost i pridatelstvo!

Л Я К А 01.01.2009 17:16

vot tolko vse razniye est ese na svete kto neizmenyaet i neizmenit!da i zacem esli vse ustraivaet i lyubis celoveka!glupost vse eto!

Л Я К А 01.01.2009 18:25

A NIKTO HAMINI NEZERDE TUTMUR TEMA TO O IZMENYAYUSIX ;-)

FuegoDeCalavera 01.01.2009 20:18

Орхан САламов *не плохой ты парень .... на счет капилки ваще не в тему ... ) вощем в твоем случае ...ты говоришь о том что у тя "наболела"...

ИНЕССА 01.01.2009 20:20

Измена?- (N) (N) (N)

FuegoDeCalavera 01.01.2009 20:26

Али ты как в начале не въехал в тему ....так *и продожаешь в этом же духе .)FarruX *мне интересна у тя хоть свое мнение есть ? или ты просто как группа поддержки для Али

FuegoDeCalavera 01.01.2009 20:32

ЛЕЙЛА *ну да ты права...) но я же говорю вообщем о изменах не только о удачных и счастливых браках.а мальчики *группы в жизни не признаются * в том что будут изменять *они же "поняткалы" огланларды

ayshenk 01.01.2009 21:07

нискем спорить не собираюсь,скажу свое мнение:измена всегда будет (и было со стороны мужчин)самое главное чтоб об этом его половинка не догадывалась?!а на счет женщин,(имею виду женщин не легкого повиденья)если Она пощла на это значит вынудили...(морально)просто так ничего не бывает....
Я сама плохо отношусь к измене(мужской или женский не имеет значение)и восспитались мы по другому...(а так хеч кеси хеч вахт гынамырам,гынамайаджагам да)............

Рамиль Ш 02.01.2009 10:49

Просто могу сказать в процентах об измене.89%-изменяют мужчины.80.6%-изменяют женщины.Печально,но приятно....

Балакина 02.01.2009 12:13

Отношусь плохо. И не приемлю того, что бы меня дурачили. Как так? Изменяй, так так, что бы жена ничго не знала. Мне лучше в лоб всё сказать, ежели 5-10 лет жить обманутой жизнью. Для меня это слишком большое унижение.

MashaShyk 10.10.2015 02:40

Прослушка мобильного
 
ЕСТЬ ЧЕЛ, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО МОЖЕТ РЕШИТЬ ВОПРОС ПО ПРОСЛУШКЕ, ДЕТАЛИЗАЦИИ И РАСПЕЧАТКЕ СМС. ДОРОГО. КОНТАКТЫ: +79385393638


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot