Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Россия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Почему Медведев не вводит сухой закон?? Ведь Россия идет на верную погибель с бутылкой в руке, если сейчас не вмешаться то следующее поколение не справиться точно... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=2047)

Иосиф Кака 08.02.2010 01:04

Почему Медведев не вводит сухой закон?? Ведь Россия идет на верную погибель с бутылкой в руке, если сейчас не вмешаться то следующее поколение не справиться точно...
 
P.S. Не надо говорить что тупыми запретами не помочь! Сухой закон за рулём очень даже помогает например! Отмени его и кол-во пьяных за рулём возрастет *процентов на 80

Ольга Ками 08.02.2010 03:52

М.С.Горбачёв уже вмешался раз... И что?...
Знаете такого?;-)

Юрий Кам 08.02.2010 07:59

Да и запрет не полный был, а накуралесили с этим сухим законом что даже грузия до сих пор никак не оправится...

Дымбович Юми 08.02.2010 11:09

Сухой закон вводить нельзя, трезвое население способно к анализу и переоценке существующего положения. Так уже было при Николае Втором, где результатом не продуманных действий стала революция и при М.С. Горбачеве, два переворота, результаты которых, как говориться на лицо

михаил какп 08.02.2010 14:07

Согласен Добрыня трезвый народ думать начнет а это властям не нужно.

Светлана Хада 08.02.2010 16:03

Хорошо сказано! Как мало для счастья надо-напился и уже счастлив! Это "призрачное счастье" для малодушных и безответственных людей,я то знаю,у самой муж пьяница. И кого мне обвинять-Медведева или Путина?!

Николай Шака 08.02.2010 16:56

Иосиф, кто пил и пьет беспробудно , тому и сухой закон не поможет....
А как Вы представляете себе вводить" сухой закон"?Интересно послушать...

Натали Папа 08.02.2010 19:19

Тут ещё следом вопросы напрашиваются
Почему ментов-козлов(только козлов)про нормальных молчу,не разгонит??????
Почему коррупционерам руки не отрубают???
Почему олигархов-воров не пересажают. и т.д.ЖКХ,медицина и прочее..................

александр смад 08.02.2010 20:02

Почему-почему.... Наталья ещё не пришло время для этого, вот как придёт, так сразу же и посадят кого нужно, отрубят кому надо, перевоспитают тоже определённых....:-$

Натали Папа 09.02.2010 09:40

На все эти почему-ответ один....Потому что Медведев не Сталин.и никогда им не будет.(lo)

Василий Кади 12.02.2010 13:56

Сухим законом ничего не решить. Надо, что бы люди сознательно к этому шли. А для этого эту проблему нужно подкрепить сильной информационной политикой.

Штанг 24.02.2010 13:51

Незнаю как в городах но в селах пьютпо черному почти все.Животноводство-
земледелия нет.Животных съели сельхоз.
технику ушлые специалисты прхватизировали
продали и разбежались куда подалше.Оставшиеся
сельчане остались у разбитого корыта и от безисходности
своего плачевного положения пьют паленую водку
потом мрут как мухи

Дымбович Юми 24.02.2010 20:20

Собственно ответ на вопрос лежит в самом вопросе, потому и не вводит, что Россия идет в верную погибель. "На мой век хватит, а там хоть трава не расти", нормальное рассуждение временщика, потому как светлое будущее своим детям они строят в другом месте,здесь им не жить

Штанг 24.02.2010 21:22

Одной политикой тут не поможеш.Люди должны работать.Вгородах
--кто хочет работать--нет таких проблем
а что делать в деревнях после развала
колзозов-совхозов от безделья и спиваются
люди и это уже на протяжении двадцати лет.Уж слишком все
запущено.Врядли какой политик с этой--эпидемией
справится будь у него три пяди во лбу.

татьяна сэкг 25.02.2010 03:04

потому что продажа алкоголя самая серьезная и главная налоговая статья и пополнение бюджете, повышение акцизов вот что им нужно потому что пойдут налоги и большие налоги в бюджет. они может и беспокоятся за нас но сухой закон вводить не будут потому что им это не выгодно, они хотят контролировать рынок алкогольной продукцией иконтролировать и диктовать условия , но сухого закона как было при горбачеве я думаю больше не будет, может быть когда нибудь если не получиться контролировать то может и нас заставят бросить пить но сейчас это невозможно

татьяна сэкг 25.02.2010 03:05

они вот социальную рекламу о борьбе с курением запустили такую ахинею там несут а мы должны смотреть, а я и не смотрю

Tatiana 25.02.2010 07:20

A ZACHEM ,,,, SUXOI ,,,, ETO ZE NE VIGADNO ,,, ESLI VSE VDRUG ,,VISOXNUT '',,,, ........A TAK VSE V PIANOM BREDU I TUMANE ,,,

Юрий Кам 09.03.2010 11:27

Тань виходи из той компании, это не для тебя ! Ато тоже будешь как ви тумане.

- - MARINA - - 09.03.2010 21:34

Иосиф молодчинка. Пока есть в России такая молодежь, у России есть будущее.
Однако, ввести сухой закон это не отобрать бутылку у желающего, а загнать спирто-водочный бизнес в подполье. Уже это было, и с камким размахом виноградники в Крыму вырубили...
Здесь другое.Культура нужна с первых классов; потом доступность качественного образования и занятость молодежи, чтобы безделье водкой не заливали. Это внутренние проблемы - алкоголизм, запретом только усугубится ситуация.

Мартынова 28.06.2010 14:30

Да ,Марина,ты права.Чем блъольше запрещают продажу легально,тем матерее расцветает продажа самопала.Здесь важно образование и занятость,что в стране с каждым годом хиреет.Да и безисходность имеет не последнее место.


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot