Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Латвия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Может ли мы что то изменить ???? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=6923)

Бука 03.12.2009 06:27

Может ли мы что то изменить ????
 
Друзья а может быть попытаемся что то изменить в нашей стране?

Leya 03.12.2009 14:29

Чтобы что-то изменить,надо начинать с себя -это не я придумала,это правило жизни!Давайте, для начала,будем взаимно вежливы,хотя бы в этой группе!

Бука 03.12.2009 19:24

А что такого невежливого я сделал

Луций 04.12.2009 18:42

Согласен с Татьяной - можем изменить только себя!!!:-D(Y)Спросите у себя - что вы сегодня зделали для того, что бы быть здоровее, умнее, радоснее?(lo)(Y)Скольких человек вы простили?Скольким сказали любимые слова?(L)Скольких поцеловали?(K)Продолжайте делать добро себе - любимому и думаю, что вскоре всё наладится!!!(H)(v)

Onlyone 05.12.2009 09:19

у меня вообще все лучше идет.я здесь не опустилась.а наоборот.и здоровье. бегаю.прыгаю в холодную речушку .через день.у меня семья;муж дочка.ни скем не ругаюсь.и себя в обиду не даю.муж заботиться.я о нем.и дочка любит и папу и маму.

Self-Made Lady 05.03.2010 13:32

Нужно принимать гражданство Латвийской республики всем тем, кто в состоянии сдать все необходимые для этого экзамены. Только и всего. Ну и голосовать потом на выборах за соответствующих кандитатов.

В Слиянии Двух Лун 10.03.2010 14:13

Конечно можем изменить!

Надо только точно знать, чего хотим.

Что то для этого делать, а не только жаловаться и ждать.

Ну и жить, на всю катушку

Луций 11.03.2010 17:54

Брось курить и нам свем будет легче дышать!!!(H)(v)

Абракадабра 27.04.2010 05:32

Можем,всегда можно что-то изменить,есть один фильм про гимнасток-они сделали так , что жюри не смогло поставить им никаких отценок,они заценивали сами себя, и выбрали победителя,а почему мы не можем -надо только собраться в месте,и быть друг к другу добрее.(F)

Адвокат Дьяв 26.07.2010 18:11

Не надо ничего пытаться изменить,всё изменится само собой и не в пользу гансов, их жизнь всегда ставила на своё место,это лишь дело времени,за все свои выебоны последних 20 лет получат по первое число )

Lesbi 25.09.2010 16:24

Игорь, а почему такая агрессия на латышей?

No Stress 28.09.2010 08:59

Мы-НЕТ!!!!!!

Адам Ник 28.09.2010 12:44

По моему и так все время что то меняется. Иногда в лучшую сторону иногда в худшую. Как говорил Ленин, жизнь движется по спирали, но поступательно!

Адвокат Дьяв 02.10.2010 11:59

Инесса романова, а за что этих латышей должны русские любить ?!,за все их издевательства над русскими последних 19 лет ?! ,Мало кто из русских сегодня живущих в латвии их любит,скорей не навидит и презирает... 50 лет русские это г..но батрацкое кормили и содержали,получили благодарность... (N) Или вы наверно из тех кто преклонился перед ними ходя натурализовываться здавая экзамен рассказывая придуманую ими историю об окупации и прочим ихним бредом,если это так то такие как вы вызывают лишь отвращение у нормальных людей,таких обычно называют" предатели жополизы" (N)

Lesbi 02.10.2010 13:28

Гражданство у меня по наследству, как говорится у нас, не родись красивым, а родись до 40 года. А на счет издевательств, что то я не наблюдала, да и вообще некрасиво вы говорите о Латвии, даже если накипело.Да и вообще,можно не любить, но зачем же ненавидеть.

Адвокат Дьяв 03.10.2010 09:53

Инесса Романова,не наблюдали издевательст над русскими со стороны латышей ? :-O ,в таком случае вы наверно не в латвии милочка живёте,все наблюдали а вы не наблюдали.....очевидные вещи происходящие сплошь и рядом когда человек отработавший больше пол жизни на страну лишён в этой стране половины прав,тех прав которые *имеет скажем какойнибудь фашиский недобиток приехавший из за бугра в начале 90-х,когда какую нибудь уборщицу увольняют лишь за то что она русская и не знает латышский на должном уровне,когда человек не имеющий гражданства лишён права голосовать,работать в гос.структурах,70 различий между тем на что имеет права гражданин и не гражданин и тд.продолжать можно долго...Да имеено ненавидеть!,что уж заслужили,как говорится "что посеешь то и пожнёшь",все 19 лет латыши этой ненависти сами к себе и добивались своими действиями.Вы не русская,вы переревёртышь как таких обычно называют а потому мне общаться с вами просто противно,противно тратить своё время на такое го... ,я свою точку зрения уже давно сдесь высказал на всё..., досвидания

No Stress 03.10.2010 11:03

Полностью согласен с Игорем Петровым!!!

Lesbi 04.10.2010 07:24

Злой вы Игорь Петров, очень злой.Но злиться на вас не хочу и не буду.Удачи вам!

Адвокат Дьяв 04.10.2010 10:34

Инесса Романова,когда по существу ответить нечем *то лучше сидеть с закрытой кваколкой и не вонять, вы даже и разозлившись *ничего другого и не ответили бы,сдесь как говориться крыть то вам не чем, Удачи и вам живя в обнимку с фашистами (v)

В Ожидании Чуда 04.10.2010 11:43

Игорь Петров _Всё верно на все 100 (Y)


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot