Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Армения (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   За нашим поколением будущее страны, что мы должны делать для ее процветания? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1848)

KISTINA OvОk 05.09.2009 17:30

За нашим поколением будущее страны, что мы должны делать для ее процветания?
 
Для того, чтобы наша страна процветала, нужно создать своюсистему правления, как внутри страны, так и во вне! Необходимо, чтобыдругие страны мира признавали нас, не как беспомощную, ник чему неспособную страну вызывающую только сострадание из-за нашего горькогопрошлого,а такую же полноценную страну, как и другие, имеющие свою выработанную политическую систему, удобную только для своей страны, не зависящую от влияния посредников.
Ведь дорогие АРМЯНЕ- мы один из древнейших народов мира, наша страна была огромная и великая, акакая она стала, какая то кроха из-за чего, из-за нашей невсплаченностии предательства наших традиций.

НОНА ГКИ 15.09.2009 21:52

Кристина, ты забыла самое главное. Чтобы наша страна процветала, армяне должны оставаться самими сабой, а именно, настоящими армянами, а не взаимствовать культуру чужой страны, их повадки и менталитет.

KISTINA OvОk 19.09.2009 16:39

Ноночка, ты не поняла мои слова! Я написала,что бы мы создали свою систему правления не зависящие от других и становиться независимыми во всех смыслах! Заметь, что про заимствования чужого менталитета и культуры не было ни слова! Я хочу, чтобы мы процветали, как и многие другие страны, со своим стилем власти!

Shults 20.04.2010 09:38

Нона, очень правильно подметила. Совершенно незаметно для страны она становится полным подобием европиизации. Все стандарты навязываются, а мы считаем это якобы развитием,цивилизацией, при этом теряем все то, что исконно НАШЕ. Еще чуть-чуть и ничего не останется.

БАГРАТ СИК 22.04.2010 16:56

Чтоб это осуществить надо нынешнеи правителство выкинуть...ато с этими только станем даже не втарасортными а вообще будем как банановые республики...нужны радекально новые *Молодые люди,с новыми взглядоми на все... Я за.

Кристина Оку 17.08.2010 19:29

первый делом начнем с себя! всех каво я знаю,пытаются покинуть Армению по своим соображениям (что допустим в России работа есть и перспектив больше и т.д.) и вот имеено это плохо.Надо стремится жить и развиватся в Армении (это наша Родина,необходимо её поднимать, чтоб не было пустых домов и вообще зданий) Для этого надо нам самим стремится жить в Армении а не смотреть на Европу и бежать туда жить.

Arpi yon 09.09.2010 09:38

Khimnei ashxatatexer,vor ev aqgelq kliner artagna ashxatanqin otar erkrum.

Arpi yon 09.09.2010 09:38

Khimnei ashxatatexer,vor ev aqgelq kliner artagna ashxatanqin otar erkrum.

Эдуард Дэк 27.09.2010 20:36

Для процветания Армении нужно для начало научиться слышать друг друга, уважать, и самое главное помагать. а пока в большинстве армяне заняты больше выживанием, а те немногие кто уже состоялся как обыватель думает как бы другие не попрасили помочь.

26.10.2010 16:59

Для начала, не дать забыть историю нашей страны.....Молодое поколение почти не знает историю своей родины..И это очень пугает...:-(

Aram Mony 26.10.2010 18:04

A chto dlya etvo nuzna delat, uvazayimaya Liza povashmu?

Hovik Оgod 26.10.2010 18:36

Чтобы было будущее у нашей страны,нам как минимум надо сделать революцию,очистить страну от корупционеров и не чистых наруку чиновников...это как минимум!!!


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot