Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Израиль (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Наши израильтяне, как у вас дела? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1433)

Ирина Миси 15.01.2009 22:55

Наши израильтяне, как у вас дела?
 
Израильтяне, куда вы подевались? Никто не выступает на форуме. Очень тяжело у вас?

Фикс 17.01.2009 08:09

Израильтян нет на форуме, вероятно, потому что по какому-то недаразумению их забыли обвинить в перекрытии вентиля.

Eduard 17.01.2009 10:46

Вы имеете ввиду войну в Газе. Так скоро все закончится, Израиль принуждает террористов из Хамаса к миру ( это чтобы вам было понятнее на примере России ). Хотя террористы и мир это понятия разделимые. Знаю что тут найдутся много защитников так называемых угнетённых палестинцев, но все же набрал смелости и написал, посмотрим ваши отзывы.

Татьяна Ста 17.01.2009 11:55

А израильтян здесь нет, потому что совсем не случайно в группах "Мои Бендеры" и "Одесса" одни и те же участники. Мы нераздельно связаны с этими двумя городами, даже если сей час живем в других. В группе "Одесса" есть большой форум о войне. Загляните туда, там уже почти все перегрузились так называемым общением.

Eduard 17.01.2009 13:40

Татьяна загляните в список участников группы, и вы увидите сколько в ней израильтян, может больше чем россиян. Просто не все учавствуют в форуме, предпочитают получать информацию.

Ирина Миси 17.01.2009 15:37

Напрасно,Эдуард, вы считаете, что *русские уж так не понимают, что это евреи так развоевались. Любого ахающего по поводу невинных жертв ( это ужасающе, конечно) приводит в недоумение простой вопрос: " А как бы Россия ответила соседнему государству, систематически запускающего в её мирных граждан *какие-то снаряды" Ответ в большинстве : "Ответила бы Россия конкретно и очень неадекватно" * *Но, правда в Чечне это не очень прошло, пришлось чеченцев покупать.

Eduard 17.01.2009 15:44

Возможно в России люди изменились, понимают что Израиль не агрессор, а всего на всего хочет жить в мире, что бы ракеты не стреляли, автобусы не взрывали и людей не убивали террористы. Больше нам ничего не надо, и главное не просим ничьей помощи, просто чтобы не мешали.
Уважаемая Ирина, большое спасибо за вашу поддержку. Сейчас идет информационная война, люди в других странах просто не знают кто такие Хамас. Это вторая Эль Каида, второй Шамиль Басаев и ему подобные.

Eduard 17.01.2009 15:58

Факт, что многие форумчане, предпочитают расшифровать 3 буквы, чем написать 2 слова поддержки, говорит о многом......

Eduard 17.01.2009 16:40

http://uk.youtube.com/watch?v=RVOLj5UQP2w#

Посмотрите обязательно.

Пушкашу 17.01.2009 17:52

Зря вы так, Эдуард, взъелись на форумчан, обходящих стороной именно ЭТУ тему форума... *-) Я, например, все читаю, мне интересны комментарии всех, оставивших здесь свои "два слова"... (dt) *, в том числе *и ваши комментарии... *Лично мне нравится тема, вас -неинтересующая, *и вас никто не вправе заставить отвечать в той или иной теме! А насчет происходящего военного конфликта, то тут могу сказать со своей стороны, что очень жаль, что гибнут простые люди с обеих сторон!! (N) Я - за мирное разрешение вопроса!!

Eduard 17.01.2009 18:06

На сколько мне не изменяет памят, ув. Наталья в 1992 году во время войны между Молдовой и Приднестровьем тоже погибли ни в чем не повинные мирные люди, и не мало. Привел пример, потому что в какой войне не гибнут мирные люди, кстати мирные люди гибнут и с нашей стороны тоже. Эта война была нам навязана, 8 лет с сектора Газа стреляли ракетами " Град " на наши города, сколько можно терпеть, думаю восьми лет хватило. Счет доходил до 80 ракет в день. Как можно так жить?
Привести вам пример, пожалуйста .
"С Сектора Газа выпущена ракета в сторону Кишинева, у вас есть 15 секунд чтобы найти укрытие"
И так все 8 лет. А "мирное" население не такое уж мирное как оно выглядет.
Из СМИ можно понять что в Газе живут одни женщины и дети, а Хамас где?
Или Израиль зашел в Газу чтобы стрелять по школам и убивать детей?
Хватит смотреть на конфликт только с одной стороны.
ХАМАС это ЭЛЬ КАИДА и разговаривать с ними, нужно только так.

Пушкашу 17.01.2009 18:21

Мой ответ- в вашей личке!

Eduard 17.01.2009 18:29

Мой тоже. ;-)

Светлана Сна 17.01.2009 18:32

Полностью поддерживаю израильтян, но не думаю, что им от этого легче.Мирных жителей Палестины жаль, но Хамаз *- *это был их выбор, хорошо помню их ликование после выборов. Дай бог, чтобы этот конфликт разрешился скорее и с меньшими потерями.

Eduard 17.01.2009 18:53

Поверте Израиль не хотел войны.

Александр Саф 17.01.2009 20:17

2 Eduard *Z.................
Осетия?Карабах?ПМР?Чечня? Это все Алькаида???Вы привели удачное сравнение с ПМР,когда нас накрывали *всем что горело....но причина конфликта в чем???? Часть целого захотела автономии,но единое целое этого не потерпит и найдет ся * *удачное оправдание--сепаратитсты,террористы....Не этот ли случай с Газой....Думаю вы знакомы с историей,сколько конфликтов возникало в связи с разделом территории.В соотвествии с конвенцией ООН каждый народ,нация,народность имеет право на свое существование и развитие,а следовательно и на автономную территорию,резервацию.Все происходит путем народного * *референдума при контроллинге ООН и ведущих европейских стран.....а то что политика сейчас загнила уже другой вопрос.....
Помогли ли американцы *иракскому народу ???Мир в Афгане ??
Израиль хочет мира??? чушь....ЭТОГО(не мира,а *мирового господства хочет Америка).

Александр Саф 17.01.2009 20:33

2 светлана Сн...and Миша Ст....
но Хамаз *- *это был их выбор, хорошо помню их ликование после выборов...
А сколько депутатов наших второго чрезвычайного сьезда(образование ПМР) было в списках Илашку и его ячейки??сейчас они герои,они сделали свой правильный выюор под дулом фашистской молдовы *начала 1990х годов

Александр Саф 17.01.2009 20:35

и вы еще обсуждаете борцов за свою свободу *^o)

Гена Сит 17.01.2009 23:20

Эдуард ЖИДОВЕЦКИЙ (хоть и подтёр тут свою фамилию зачем-то), - не врёт !!! Он элементарно ПОДМЕНЯЕТ ПОНЯТИЯ *и МАНИПУЛИРУЕТ !!! По числу убитых и раненых в этой очередной израильской оккупации - ТЕРРОРИСТ на самом деле израиль !!! Я по радио слышал, что террористы израильтяне уже убили около тысячи людей, а их израильские потери - всего несколько человек, да и то часть из них они сами же и замочили по какой-то там своей ошибке. Так кто тут ТЕРРОРИСТ ??? израиль ЗАХВАТИЛ и оккупировал чужие территории не только 8 лет назад, а гораздо раньше, израиль НАРАЩИВАЕТ СВОИ *ВООРУЖЕНИЯ - исключительно для агрессии и захвата чужих территорий!!! израиль постоянно придумывает хитромудрые ПРИЧИНЫ для защиты своей агрессии !!! На мой взгляд вся газовая возня с Украиной - это была ширма для израильских фашистов, все новостные каналы орали про транзит газа, а израиль в это время наглым образом оккупировал очередные территории!!!

Гена Сит 17.01.2009 23:47

израиль путём ВОЕННОГО ГЕНОЦИДА - уничтожает людей, дома, города и экономику соседних государств. Придумав себе ХИТРОМУДРУЮ ИЗРАИЛЬСКУЮ ЛЕГЕНДУ и собрав несколько ржавых осколков, которыми якобы пытаются уничтожить израиль, --- израиль *расширяет своё господство на ближнем востоке. планы там не такие уж простые и примитивные, так как главный союзник и вдохновитель израиля это сша. Там потихоньку происходят ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ для оккупации ИРАНА с его энергетическими месторождениями. Ирак америкосы уже оккупировали, теперь готовятся к Ирану, а израиль им в этом изо всех сил помогает.


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot