Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Эстония (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Как Вы боретесь с излишним весом (маленькие советы), здоровый образ жизни (http://politikforum.ru/showthread.php?t=9874)

Светлана Нидэ 18.08.2008 06:19

Как Вы боретесь с излишним весом (маленькие советы), здоровый образ жизни
 
Как Вы боретесь с излишним весом (маленькие советы), здоровый образ жизни

Елена Каки 18.08.2008 13:54

Когда я начала стремительно набирать лишние килограммы, то, естественно, начала борьбу с ними. Ее я проиграла вчистую. Вес победил. И я научилась просто жить. Вместе с весом, конечно.У меня с моим весом не борьба, а мирное сосуществование. И мы с ним ведем вполне здоровый, веселый образ жизни. И все веселы и счастливы! Чего желаю всем! :-D

Светлана Нидэ 18.08.2008 15:04

Вы прелесть и супер оптимистка!!! *(Y)Главное себя отлично чувствовать-лишь бы лишний вес не мешал здоровью !!! *(F) * * * * * * *Так держать !!! (Y) (Y) (Y) (F)

Галина Нэав 18.08.2008 16:51

СОВЕТ ДИЕТОЛОГА,.....ДЛЯ ВСЕХ НАС ПОДОЙДЕТ(...я думаю) :

1.- НЕ ПЕРЕЕДАТЬ

2.-ПОДЕЛИТЬ ПРИЕМ ПИЩИ НА 5-6 раз.(не большими порциями -мясо,рыба -не более спич.коробка)лучше отварная...

3.-БОЛЬШЕ ОВОЩЕЙ

4.-БОЛЬШЕ ФИЗ.НАГРУЗОК-(ЗАРЯДКА,ХОДЬБА ПЕШКОМ..)

5.-И ЛЮБИТЬ СЕБЯ-ХОРОШУЮ...КАКАЯ УЖ НИ ЕСТЬ... ;-)(ПРАВА ЕЛЕНА КАРИМОВА (Y,

ПРОСТО-ЖИТЬ С СОБОЙ В ЛАДУ И В ГАРМОНИИ.... (F)

Светлана Нидэ 18.08.2008 17:01

Хорошая банька регулярно!!! *(Y)А потом в пруд! (Y)

Светлана Нидэ 18.08.2008 18:40

И не употребляйте в пищу много соли (Y)

Надежда Вакк 26.08.2008 12:09

А я с ним не борюсь! ;-) :-D

Галина Нэав 07.09.2008 16:41

Диета- Л.Долиной:. *очень просто, надо *есть побольше фруктов и овощей и не есть хлеб и мучного. А ещё можно сесть на 3-х дневную диету с арбузом, есть только арбуз, можно с чёрным хлебом. Но самое главное -- после диеты следить за весом, и это самое трудное.

* * Удачи и всего хорошего.

Cветлана Сав 21.09.2008 20:04

Это раньше одногруппницы сидели на диетах, а я стремительно а, но это все "давеча"! Поняла, что нужно не худеть, а выбирать образ жизни, при котором мысли и мшцы будут жиры выгонять! Лучше советов Касудзо Ниши о чистке, укреплении капиляров не нашла!

Галина Нэав 12.10.2008 18:07

Поделитесь с нами СВЕТЛАНА ...мы *будем рады......

Cветлана Сав 15.10.2008 10:15

очень верю моей весьма образованной приятельнице, которая волею судьбы выросла вблизи буддистского монастыря в Памире и держать тело (читай сосуды )в чистоте, чтобы кровь работала на здоровье - это просто данность! Теперь есть много книг, которые объясняют нам механизмы сохранения жизни, содержание тела и духа в чистоте, если принять советы за норму, как зубы чистить, - можно многие недуги преодалеть и вес уйдет сам собой!

Карконен 16.10.2008 21:07

Ни есть солёного,сладкого и жареного

И пить побольше воды

Нильсен 22.02.2009 22:24

веду *борьбу с весом уже много лет, с переменным успехом. Здесь на чужбине по ряду причин(одна из которых главная-стрес имиграции)наростила на себе причем стремительно 20 лишних кг...РОдные и близкие, мама..пришли в полный ужин...

Сейчас я на очередном жизненном этапе по сбрасыванию веса...Снового года избавилась от 8 кг...Я ликую, хоть и из пушек палить еще рано...Ем только овощи (в салатах и тушенные) постное мясо, обезжирен.сыр типа эстонского Кодуюст и фрукты. ВСЕ! ну и ничего вредного, пью воду, чай, мало кофе..

адеюсь к лету сменить гардероб в связи с новыми размерами...С пути решила не сворачивать даже под растрелом тк достала сама себя!

Самое трудное-принимать гостей, таскаться по гостям и готовить вкусненькое мужу...печь пироги, торты, печенье и тд..Это пытка! (ic) (dt)

Нильсен 24.02.2009 21:45

Минус 4,5-8 кг за неделю! Вот что нашла к весне!
Основу диеты составляет «суп, сжигающий жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг.
Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров (можно консервированных), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будете находиться вне дома. <!--IBF.ATTACHMENT_355394-->

Irishka23 25.02.2009 06:49

Лена, я про этот супчик тоже слышала. У нас на работе девчонки на этой диете сидели. Правда, результат сразу заметный. Но все время его есть не будешь, и килограммы быстро возвращаются на свое место. Правда подруга нашла выход. Она вообще отказалась от мясных бульонов и варит только овощные супы. Разные-разные. И не приедеается, всегда что-то новенькое и формы поддерживаются….

Irishka23 25.02.2009 07:06

Есть рецепт летнего холодного супа. Кефир развести с минеральной водой, 50 на 50, выдавить туда немного лимонного сока, добавить соевый соус, натереть свежие огурцы и порезать вареную грудку курицы, добавить зелени (укроп, петрушку). Выглядит не очень аппетитно (такая бело-зеленая масса), но вкусно и низкокалорийно….

Светлана Нидэ 25.02.2009 09:28

Тоже всё перепробовано, но после этого супчика-жуть как хочется мясца. *:-D

Irishka23 25.02.2009 16:59

Согласна со Светланой на счет МЯСА (Y) *-)

Кира Ома 26.02.2009 08:58

Диете диетой, а еще при хорошем сексе хорошо калории сжигаются…

Ни Фига Не Принц 26.02.2009 09:33

С Кирой согласен на 100%!!!

Насчёт диет. Большинство диет расчитано на то, чтобы ограничить отранизм даже от того, что ему жизеннно необходимо. Но есть системы, которые дают организму всё, что ему надо, но при этом совсем не калорийные. Однако, кроме калорий, на увеличение веса очень сильно влияет гликемическая реакция - повышение сахара в крови (от сладкого, мучного и так далее), выработка инсулина, падение сахара ниже нормы - получаются такие "американские горки", а это стресс для организма. Вот когда мы эти горки сглаживаем - гораздо лучше себя чувствуем и вес не так набирается. Есть системы, которые официально на уровне Минздрава запатентованы и прекрасно работают уже десятилетиями.

А вот мясо... Я его уже 18 лет не ем... ;) *(Y)


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot