Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Белоруссия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   временно!!! БЕЛОРУССКИЙ ПАРТИЗАН александр лукашенко! БЫТЬ ИЛЕ НЕБЫТЬ (http://politikforum.ru/showthread.php?t=4753)

LIUDMILA Vych 11.10.2010 14:15

временно!!! БЕЛОРУССКИЙ ПАРТИЗАН александр лукашенко! БЫТЬ ИЛЕ НЕБЫТЬ
 
временно!!! БЕЛОРУССКИЙ ПАРТИЗАН александр лукашенко! БЫТЬ ИЛЕ НЕБЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ!

временно!!! БЕЛОРУССКИЙ ПАРТИЗАН александр лукашенко! БЫТЬ ИЛЕ НЕБЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ!

Иван Гамэ 11.10.2010 19:05

На такой детский вопрос даже детсадовец из ясельной группы ответит "ДА"!
:-D ;-) (v)

Elena Dif 11.10.2010 21:01

Александр да еще и Гомельский, у Вас и сомнений нет, Да !!! из ясельной группы близлежащего детского сада, да еще и родителей с паспортами на ковер(H)

Иван Гамэ 12.10.2010 12:06

:-O :-P :-P :-P (v)

дима шин 13.10.2010 01:57

Однозначно-БЫТЬ.

Николай Пмэ 13.10.2010 09:33

А может не все так однозначно? Некужели все в Беларуси голосуют за него?

андрей ткуд 13.10.2010 20:51

а за кого ещё голосовать ? если честно у нас балатируеться только один человек которого по телевизору показывают:-D, всех остальных народ попросту даже незнает!

Николай Пмэ 14.10.2010 11:11

А у нас по НТВ показали сериал "Крестный батька" из трех серий. В Беларуси НТВ тоже есть. А этот сериал показали? Сплошной криминал, а не власть оказывается. Я вообще в душе за Батьку, так как у меня живут родители в Гомеле, я сам там родился, жена и ее родня все белорусы. Езжу по два, три раз в году на родину. Мне очень нравится все там и я люблю Беларусь. Хочу что бы у вас все было стабильно и опрятно как сейчас. Не дай бог начнется как у нас в 90-е годы дележ всего и вся,разгул бандитизма и прихватизация. У нас жрать нечего было я помню. А умом понимаю, что батька изжил себя, жить на одних преференциях и кусать ту же руку не позволят ему. И уровень жизни должен быть в Беларуси другой, но при нем это вряд ли. *Ну конечно это Вам решать на выборах...если *позволят и будет из кого выбирать.

ОЛЬГА КОМ 15.10.2010 21:04

Я ВЕЗДЕ ХВАСТАЮСЬ,ЧТО РОДОМ С БЕЛОРУССИИ И ВСЕГДА БЫЛА ЗА ЛУКАШЕНКО, НО СЕЙЧАС,,,????????????????? ПОРА *УЖЕ ЖИТЬ В МИРЕ С СОСЕДЯМИ, А НЕ ПРИГРЕВАТЬ КОГО ПОПАЛО,,,,,, С СААКАШВИЛИ ДРУЖИТЬ? НЕДАЛЬНОВИДНО.........ПУСТЬ СТАБИЛЬНОСТЬ НЕ ПОКИДАЕТ БЕЛАРУСЬ. МЫ УЖЕ СТОЛЬКО ПЕРЕЖИЛИ В РОССИИ!!!!!!!!! БОЛЕЮ ЗА БЕЛОРУСОВ И БЕЛОРУССИЮ....................

СВЕТЛАНА 19.10.2010 13:33

Я за Лукашенко пойду голосовать.

Николай Пмэ 19.10.2010 13:45

А реально еще есть кандидаты? Или всех батька загномил?

Елена Мэд 23.10.2010 22:01

Ктото нам хочет поведать о криминале...И у кого бы это Беларуси еще подучиться!Как решим-так и будет!Всем есть чем заняться в своем Доме.

Антоха Мэкс 24.10.2010 21:00

вот у кого и нет свободы слова так это у русских, им всякий бред по ящику покажут а они уши развесят и кушают лапшу. по мне так лучше батька чем КГБшник, наш простой что *думает то и говорит а ваш хитры как жук наворовал миллиарды и занычил куда то, только мои дети через 50 лет правду узнают. а лужков. думаете следующий лучше будет? просто лужков перестал делиться(посчитал себя крутым), вот его и сняли...

Николай Пмэ 25.10.2010 06:42

Вот уж чего, а слов у нас хватает и свободы оных тоже! Только про М + П нельзя гадости высказывать, а так всякого полно негатива и критиканизма. Но этого никто про них и не высказывает, себе дороже будет. Пример Ходорсковского и подобных на виду. В вот в Беларуси этого я никогда не видел. Только высказывания батьки, порой такие....! Диву даешься. Но это его политика и он будет играть на этом, особенно на враждебном большом брате и это однозначно. Моя мать тоже зомбирована. Стоит мне приехать и даже не приехать, а по телефону начинается спор о прекрасном настоящем и еще более великолепном будщем под мудрым руководством батьки и про ужасную Россию. Меня просто трясет от этого. Я абсолютно далек от политики, и она мне пофиг. Как и мои президенты, так и ваши тоже пофиг!. Я хочу нормально жить, растить детей и иметь возможность их обеспечить. Хочу что бы мои родные в беларуси жили так же!Вот и все! И если вас устраивает он в этом плане, то ради бога - выбирайте! И не надо искать в нас врагов! Абсолютное большинство всего, что сделано в Беларуси, сделано в том числе на Российские деньги. Газовые и нефтяные, и вы это знаете. Львиную долю всего, что производится в Беларуси - потребляет Россия. Сколько беларусов работает в России и т.д. И вы хотите порвать эти связи, в угоду политиканизму и шовинизму, раздуваемому ради абсолютной власти? Давайте жить дружно и дружить странами, а лучше жить в одном государстве! Все решать Вам, и никто Вам ничего не навязывает и на штыках не принесет!

андрей ткуд 25.10.2010 12:07

фильм крёстный батька смотрел ! но у нас его не показывали ,что этот фильм реальный заказ сомнений точьно нет так как пришёлся он явно в тему! Но такие фиольмы можно снять и про любого другого призедента ! Взять практически (канонизированного) Путина вы вспомните как он пришёл к власти забыли серию терактов взрывы жилых дамов!? забыли кого поймали обычные жители такого дома? не вахабитов и не талибов, а "простых" сотрудников ФСБ заносивших мешки с гексагеном в подвал! и фраза мочить в сортире ни с неба упала! личьно я считаю что Путин на посту президента граздо опаснее чем Лукашенко!

Юрий Тэк 25.10.2010 13:59

Андрей (Y)

Антоха Мэкс 25.10.2010 19:25

в мире только два реально зомбированных народа, жители США и россияне, у меня тётка там живёт, дак она каждый раз спрашивает как у нас тут можно жить? у них показывают что мы *тут все в землянках живём и гнилую картошку едим. а в россии если показывают что хорошее про беларусь так обязательно скажут что это на их деньги построено, спрашивается кто мешает русским у себя такое построить? недавно один российский политик заявил: мы беларуси на 2 млр. долларов помогли - чем? тем что пошлины на нефть подняли? а как путин в январе нам газ отключил- за это надо путину спасибо сказать? хотел показать кто в доме хозяин а в итоге обломался

Николай Пмэ 26.10.2010 06:38

Да и не обламался он, если на это пошло...а заплатил батька, и будет платить, халява кончилась...спекуляции российского топлива на запад больше не будет... хотя мне наплевать на их дрязги и денежные разборки. Все равно эти деньги идут не в народный карман и не на нужды народа. А на лишнюю 222 метровую яхту и прочее благосостояние власть имущих. Да не нужны мы (простый народ) никому. Ни нашим , ни вашим. Мы интерсуем их только как дешевая рабочая сила и якобы лекторат (сомневаюсь в честности хоть каких нибудь выборов). Но при всем таком прочем, я гораздо лучше себя чуствую в материальном плане, чем такой же среднестатистический беларус в беларусии. И не зомбирован я, и прекрасно вижу и знаю что творится в стране, в том числе и в беларуси. Многолетний опыт работы в правоохранительных органах это мне позволяет видить изнутри. Но сделать ничего мы не способны уже . Увы! У нас вместо КПСС теперь "Единая Россия" с новыми генсеками. А у вас вообще даже видимости демократии нет. Только батька и что он скажет. Вот это я и называю ЗОМБИ. Не расходитесь с Россией беларусы! Мы один народ и корни у нас одни! И не пускайте всяких Саакашвили и прочих. Нафига это вам. Друзья у вас это мы. Грызня панов приводит только к потере чубов у народа. Давайте дружить!

андрей ткуд 26.10.2010 20:06

Николай что вы понимаете под словом демократия? а словосочетание "белорусы зомби" что-то я последнее время оочень часто слышу от россиян вам наверно это словосочетание по телевизору сказали!? тогда понятно .А вообше откройте тв программу и посмотрите что вам показывают каждый день после программы время либо"мыло" либо "ржаку" это наверно чтобы сильно думать неначинали!?

Николай Пмэ 27.10.2010 07:32

Демократия - это власть народа. Которой на пост советском пространстве нет. Разница лишь в том, что есть приличная видимость таковой в некоторых странах и где дают народу жить получше, что бы не было бунта. Я когда еду по беларуси всегда подбираю голосующих, особенно Уважаемый Андрей! Слово зомби прозвучало совсем не от меня...почитайте выше, а от вашего соратника. Вы наверное какой нибудь функционер маленького ранга в системе? * Аппарат, армия, КГБ и милиция в Беларуси живут лучше чем в России аналогичные кадры, я имею в виду зарплату. А взятки все равно берут как и у нас . Проверено. Согласитесь, что *чрезвычайно все это раздуто, и представьте сколько денег оно сжирает. В России это тоже так. Правда сейчас хоть сокращение идет, причем армию уже, а милицию в ноябре. И это *показатель. А зачем в беларуси такой огромный силовой аппарат? От кого? Вот вам и втюхивают байки про злого большого брата, про неисчислимых внешних врагов и внутренних . Да у нас полно по телеку всякого говна типа мыла и ржачки. Но и зато мало говна про врагов, неждругов и т.д. что бы на этом строить свою политику и укреплять и так ни кем не оспариваемую власть. У вас нет ни одного претиндента на пост. А если кто то вякнет...то пропадет нафиг. Никто и не знает, что еще какие то желающие есть стать президентом. Все равно не покажут по телеку. На востоке назначают пожизненными и нафиг вам выборы. Перевод денег только.


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot