Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Приднестровье (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО РЫБНИЦУ ЖДЕТ В БУДУЩЕМ? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=15603)

Анастасия 22.10.2009 14:54

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО РЫБНИЦУ ЖДЕТ В БУДУЩЕМ?
 
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО РЫБНИЦУ ЖДЕТ В БУДУЩЕМ?

Shvartch 22.10.2009 20:24

РАСЦВЕТ, РОСТ, БЛАГОУХАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена Кки 04.11.2009 22:08

ниче хорошего!город постепенно умирает.никакого будущего и просвета!

Enigma-Girl 08.11.2009 12:26

Это тема ,точно не для писсимистов!:-D

Лена Кки 08.11.2009 14:46

а будь хоть оптимистом,все равно не повлияешь на будущее города!можно до старости себя утешать что все наладится,но реально нужно смотреть на все,а не питать надежды на пустом месте.

Антипод 08.11.2009 15:42

Рыбница богата позитивом своих граждан, их красотой (не только внешней), интуицией и оптимизмом, талантливостью, патриотизмом и героикой. Любовью!!! Что может ожидать такой город в будущем? Уверен, только хорошее, не смотря на возможные испытания в связи с психопатией некоторых политических лидеров.

Blak 07.12.2009 17:18

Думаю с такой экологией ничего хорошего:( Раньше я как-то не замечала этого тяжелого воздуха. Я переехала из Рыбницы 8 лет назад, приезжаю 1 раз в год, была и в этом году, но особого удовольствия не получила. Наша квартира находится в центре города, вечером когда не так жарко, мы с мужем выходили прогуляться в парке. У меня жутко начинала болеть голова и во рту какой-то привкус. Так что на Родине я смогла пробыть только 1 неделю, а планировала 1 месяц. Если наши огромные заводы не поставят фильтры на выбросы в атмосферу, то через лет 10 будет совсем грустная картина:(

Антикунни 07.12.2009 17:44

Рыбница, для многих является родным и любимым городом! Многое
в этом маленьком городке радует глаз и душу. Но к
сожалению из региона уезжает молодежь, по различным причинам таких,
как политическая и экономическая нестабильность, отсутствие рабочих мест,
страх перед завтрешним днем, отсутствие перспектив для будующих поколений.
ну много еще чего.......... ЧТО БЫЛО ЗНАЕМ, ЧТО БУДЕТ УЗНАЕМ

Глюкоза 11.12.2009 17:36

ФОНД СОЦИАЛЬНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ
Фонд Социальных Инвестиций информирует о продлении срока проведения конкурса для представления предложений по созданию и развитию в городах и селах Приднестровья социальных услуг на уровне сообщества для социально-уязвимых слоев населения (дети, подростки, молодежь, женщины, пожилые люди в ситуации риска).
Финансирование будет осуществляться из Гранта Европейской Комиссии.
Заявления об участии в конкурсе принимаются до 28 декабря 2009г., 17. 00 часов, по адресу:
г. Кишинев, ул. Штефан чел Маре, 124, 3-й этаж, офис 302;
г. Тирасполь, Днестровский переулок, 3, Министерство здравоохранения и социальной защиты.
Дополнительную информацию можно получить по тел.:
г. Кишинев – (+373 22) 27-91-21 (Татьяна Соколова);
г. Тирасполь – (+373 533) 50050 (Юрий Александрович Валевский).

Грозная 12.02.2010 15:45

Если каждый из нас,кто любит этот город,не останеться равнодушным и приложит минимум усилий,можно чегото добиться.

Патлай 13.02.2010 17:02

Да Рыбница красивый город, у меня муж мой с этого города, но моё мнение такое што надо розвивать этот город, просто поменятьнемножечко другие законы. И предоставить людям робочие места и нормальную оплату труда. А так меня устраюет всё.

Shurshunchik 13.02.2010 17:25

Если в Рыбнице появятся новые рабочие места и будет хорошая оплата за труд, то Рыбница будет только процветать!!!

Алексеенков 15.02.2010 22:02

У Рыбницы есть будущее. Но для этого необходимо решение многих проблем, основная причина уже не бедность, а нищета. У нас чрзвычайно высокие темпы повального выезда из региона работоспособного населения. Мизерная зарплата (из-за процентных снижений), рабочие дни по 12 и более часов, схемы по уходу от налогов монопольных предприятий, негативная экологическая ситуация из-за простого нежелания некоторых руководителей поменять приоритеты...

Руссу 17.04.2010 09:15

честно---крах, *рождаемость упала ,на кладбище больше людей , чем ныне здравствующих,работы нет ...я не писсимистка просто реально смотрю на вещи.каждый делает свои выводы

La Hoodra 18.05.2010 15:01

Из нижеперечисленного можно сделать вывод, что при грамотном руководстве город сможет встать на ноги. Проблема в том, где взять такого руководителя... Примером может послужить Ульяновск - из недавнего города-банкрота при новом руководстве получился вполне перспективный город, благоустраивается, повышается уровень жизни

Decadence 08.10.2010 01:01

Избушки с заколоченными ставнями:'(

Vladislav Viod 19.04.2011 00:45

Privet, ia sam rodilsia v etom gorode i do nedavnih por prozhival v nem, nemnogo uvlekaius' politikoj, tak vot moj vyvod takov Pridnestrov'ie pri takom rasklade, kakoj idet s 1991 goda, nichego horoshego nizhdet, a naoborot, vse huzhe, v chem lichno ubezhdaius' s kazhdym godom priezzhaia v otpusk, k etomu privelo rukovodstvo Respubliki, v chastnosti g-n Smirnov, kotoromu vse malo, unichtozhil srednij i malyj biznes, a eto osnova ekonomiki Respubliki, emu malo, tak MMZ reshil prikormanit' iz-za chego i ostanovili ego, zapravki, supermarkety, tamozhnia, bank na sredstva liudej sozdal, za oplatu liudmi za gaz, a dolg pered Rossiej rastet s 1991 goda, tak vot rasplachivaetsia predpriiatiami Pridnestrov'ia, primer dnestrovskaia GRES, KOROCHE BESPREDEL........

Без Данных 19.04.2011 19:40

Согласен с Таней Козаченко " Тема не для писсимистов".А *Дина Чопко и иже подобные просто уехали и "заколотили" свои ставни в сторону *РыбницыИ ухмыляются из-за бугра на нас сирых глядючи.А в 92г. слабо было в окопах посидеть когда мразь в Бендерах школы обстреливала,в обледеннение сутками мокрые свет восстонавливали.на таможнях мерзли.на рельсах сидели .Вот в этом наш город и жители .И будут еще лучшии времена ,а Рыбница лучшая в Приднестровье.

Грозная 21.04.2011 20:14

Если Вы хотите чтобы жизнь улыбнулась Вам,подарите ей частичку тепла,улыбнитесь.Помните сегоднешний день обмену и возврату не подлежит. :-( ;-) :-D ^o) :-P :-$ (lo) (fr) ;-) :-D :-P :-$ (lo)

Ультрафиолет 26.04.2011 22:48

Посоветуйте, пожалуйста. Хотим помять место жительства с Григориополя на Рыбницу. *Я была несколько раз в этом городе и он мне очень понравился. Чистый, уютный город. С развитой инфраструктурой. Хотелось бы услышать ваше мнение.


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot