Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Молдова (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ВСЕ ОБ ОТДЫХЕ, ТУРИЗМЕ, ПУТЕШЕСТВИЯХ (http://politikforum.ru/showthread.php?t=307)

Love Lifi 15.10.2010 23:14

ВСЕ ОБ ОТДЫХЕ, ТУРИЗМЕ, ПУТЕШЕСТВИЯХ
 
Это смотря, как ИМЕННО тебе интересно проводить время : )

Олег 16.10.2010 07:14

не смею догадываться о каком отдыхе спрашивает Лена, потому как неблагодарное дело угадать о чем думает красивая блондинка, а вот предположить - предположим, что Лена интересуется Новогодним / Рождественским отдыхом...

Владимир Фёд 16.10.2010 18:14

привет всем.
если выбираться недалеко от Кишинёва мне нравится Satul Moldovenesc, для тех кто любит кататься, очень рекоммендую с. Валя Адынкэ Каменского района. В целом, этот регион Рашков - Валя Адынкэ иногда называют "Молдавской Швейцарией", там тебе и ущелья, и речка, эхо! В В. Адынкэ находится знаменитая "хата Кармалюка", кто помнит фотографию из советского учебника истории Молдавии - комната, целиком высеченная в камне. У меня есть пару фот оттуда могу показать. Главное неудобство - необходимость регистрации в Приднестровье, если едешь более чем на 10 часов, но посещение укладывается в эти рамки. Расстояние от Кишинёва - ок. 150 км, самая лучшая дорога через Дубоссары-Рыбницу.

Stas Pitv 17.10.2010 00:14

Добрый день! в ответ на вопрос как хорошо провести вермя - советую в выходные дни устроить Cross Country по красивым местам нашей родины. начать можно с тех же монастырей, которые были востановлены либо реконструированы не давно... летом как-то так попробовал с друзьями... причем чтоб успеть все увидеть, начать надо экскурсию как можно раньше, утром! тем более что в растоянии между монастырями огромное количество загородних ресторанчиков с вкусной молдавской кухней где можно перекусить и отдохнуть! удачи... (v)

Владимир Фёд 17.10.2010 15:14

по трассам не везде всё ОК с ресторанчиками, довелось раз в Шолданештах искать, с нами был товарисч из американских штатов, так в центре вышеупомянутого пгт то, что считается рестораном - гадюшник редкостный, но более цивильного ничего в тех краях не нашли. В целом шли по трассе Сороки (крепость) - Цыпова (монастырь) - Кишинёв. Трасса Резина-Кишинёв не для слабонервных, особенно в темное время суток.

Вадим Дкын 17.10.2010 16:14

как-то проехались по маршруту Кишинев-Старый Оргеев-Ципова-Сахарна с одним англичанином. впечатлений было достаточно, от позитива до самых печальных. в Сахарне, по дороге к водопадам этот гость сорвался с обрыва и с высоты 2,5-3 м улетел в протекающую речку в ущелье. малость побился, но больше испугался. да и я молодец, нет чтоб пустить его передо мной, ушел вперед. так бы хоть, успел его схватить за какую-то часть тела. после этого, этотт англичанин ни разу не вышел со мной на связь после отъезда. а так, места обалденные.

Ляшенко 18.10.2010 06:14

Вадим я с вами полностью согласна,места в Сахарне обалденные (Y).Я была там *один раз и с удовольствием поеду еще раз.Обрыв по дороге к водопаду, помню очень хорошо Среди нас одна девешка чуть туда не угодила,но ее к счастью, успели подхватить.Как оказалось потом,был и второй путь к водопаду, менее опасный,а мы то про него не знали *-)

Алла Нэкк 18.10.2010 08:14

А где не выезжая из города еще уютные, чистые, безопасные места остались, ближе к центру желательно?

Вадим Дкын 18.10.2010 23:14

более менее приличные места и находятся в центре и на рышкановке. можно и закрытый пати провести.

Анастасия Отам 19.10.2010 01:14

ЛЕтом отдыхаю в лагере САДОВО!!а в Молдове вобще есть очень много красивых мест!!

Евгений Мака 19.10.2010 06:14

В Бутучены(Старый Орхей) нужно ехать, но не на пару часов, пошмыгать по скалам, на попа поглазеть и назад, а на пару дней *- минимум. В последний раз жил там 5-ть дней - все скалы с фотоаппаратом и видеокамерой излазал, все дорожки затоптал. Там клёво - погода по 5 раз на день поменяться может.На Пасху дело было - вошел я в эту церковь пещерную, а там дверь на балкончик выходит. На том балконе 2 байстрюка (попята) бизнесом занимаются. Люди копейки всякие в расщелины суют на счастье - они их выковыривают подручными средствами пару монеток высоко были, пришлось помочь бедным сиротам. Отвлекся я что-то. Едьте обязательно, минимум на день, природу родимую прочувствовать нужно.

Олег 19.10.2010 14:14

Уважаемые участники,
предлагаю здесь продолжить разговор о том, где и как мы отдыхаем, куда в большинстве вообще ездит отдыхать наш соотечественник, насколько привлекательна наша страна для туристов... Клубная жизнь...

Алексей Ска 20.10.2010 03:14

Все виды туристических услуг на территории Украины. Приглашения
и встреча иностранных гостей, продление виз, консультации по легальному
нахождению и трудоустройству в Украине, паспортно-визовая поддержка,
легализация и перевод всех видов документов, отдых и лечение для
индивидуальных и корпоративных туристов. Экскурсионные программы по
Украине с гидами переводчиками. VIP встречи и проводы в аэропортах
Украины. Все отели Украины - цена от стойки отеля и ниже. Рады
заключить договора о сотрудничестве, со всеми заинтересованными
фирмами. Мы в Интернете www.discovery.zp.ua

Ангелина Стан 20.10.2010 08:14

электронный каталог туристических предложений www.leti.md (удобно у кого нет времени бегать по турагентствам)

Олег 20.10.2010 15:14

ВНИМАНИЕ: Владельца большого бизнес-проекта "АГРОТУРИЗМ" срочно разыскивает иностранный инвестор!

Ангелина Стан 21.10.2010 06:14

Олег, можем поиск объявить по радио (цены не кусаются):-D

Олег 21.10.2010 14:14

Ангелина, я радио не слушаю ;)

Ангелина Стан 21.10.2010 20:14

зря...
ваше предложение бы услышала та аудитория, которая заинтересована в подобном бизнесс-проекте;-)


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot