Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Грузия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   RAZVOD---kak viiti az depresii i zajit zanobo? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=4880)

mancho shy 19.05.2008 04:00

RAZVOD---kak viiti az depresii i zajit zanobo?
 
RAZVOD---kak viiti az depresii i zajit zanobo?

19.05.2008 07:31

очень сложно. когда брак не оправдывает надежд.я вдова .и справилась с болью ради детей !надо продолжать жить

Элла Кучэ 19.05.2008 08:25

помолитесь - роботает !
не кому нечего не разказываете вы делаете больно только себе ,а когда тоже самое разкажите Богу почувствуете облихчение ( только говорите с Богом так, будто перед вами стоит лучшая подруга которой вы доверяете) (F) (F) (F)

Диктатор 19.05.2008 08:28

У МЕНЯ СИЛЬНАЯ СЕСТРИЧКА ! (Y)

Александр Чэгу 03.06.2008 16:32

Развод? Не страшно! Жизнь не заканчивается. Посмотрите мои фотки, и увидите, что нам с сыном и так хорошо!

Irinka- Knov 03.06.2008 16:51

vremia lechit "rani"

bagabugi moti 04.06.2008 07:12

я как то не переживал, даже приятно было *(Y)

НАТАЛЬЯ СОФО 04.06.2008 15:55

Если Ваш муж ушёл к другой, ещё неизвестно кому в этой жизни больше повезло, зацыкливаться на этом не стоит, просто вы его где-то в чем-то переросли в совершенсвовании над собой и вам просто не по пути, он *струсил и отступил.

НАТАЛЬЯ СОФО 04.06.2008 15:59

Депрессия это болезнь, которая не смертельна и поддаётся лечению. Утром, проснувшись надо благодарить бога, что он вам подарил ещё день жизни, надо жить пока живётся.

Robert 04.06.2008 16:00

надо стараться воспринимать все с юмором, проще смотреть на жизнь

04.06.2008 16:08

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

04.06.2008 16:09

9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

НАТАЛЬЯ СОФО 04.06.2008 16:36

Посмотрим на себя со стороны-
Какие мы, кто мы на самом деле?
Быть может, мы похоже еле-еле
На тех, какими кажемся себе?
Посмотрим на себя со стороны,
Глаза откроем, если мы не трусы,
И взвесим наши минусы и плюсы
Пред тем, как о чужой молить судьбе.
Быть может, мы не так уж откровенны?
Быть может, пишем между строк,
Искусно прикрывая свой порок
Смиренностью, ниспосланной Всевышним?
А может быть, от зависти мгновенной
Глаза и губы наши солоны?
Посмотрим на себя со стороны,
Пред тем , как правый суд вершить над ближним.

04.06.2008 20:00

Наташа!
Очень хорошие стихи!!!
Начинать нужно с себя! (v)

Lali Si 04.06.2008 21:02

sovet prostoi,zakinyt melkie slavnie veschishki,kot napominayt o xoroshix dnax,,,,posmotret na sebia v zerkalo,podkypit shto nibyd modnoe,krasivoe,pojelat emy,ili ei ob'iazatelno schastia,i skazat' sebe chto,net xyda bez dobra,,,,,,i shagat pojizni smelo!ti je takaia krasivaia,nejnaia,dobraia,seksyalnaia,vse bydet XOROSHO,ne jalei sebia (Y)

Robert 04.06.2008 21:09

да, правильно, побольше юмора, попроще относиться к жизни - и вс будет в порядке, не сразу, но скоро *

Ванда Офан 04.06.2008 21:55

Выйти из депрессии...Проще пареной репы......Честное слово,проверено на себе...Утренняя(ранняя)пробежка и лёгкая зарядка.На всё про всё полчаса...И всё...Куда что денется...Энергия так и прёт!!!Настроение отличное,рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Y) (Y) (Y)

Александр Чэгу 06.06.2008 22:12

Согласен. Депра была. Забухал по черномы. А потом подумал, что не стоит. Сын-то при мне остался. Самое лучшее и дорогое, что могло остаться со мной. И ВСЕ!!!

Тня Хжомия 11.06.2008 18:53

vbei sebe v golovu chto xoroshuiu vesh BRAKOM ne nazovut. i raduisa svobodeeee!!!!!!

Robert 11.06.2008 19:05

да, у меня депрессии не было, переживал, конечно, но все прошло, и довольно быстро


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot