Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Россия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Неужели В.Путин так идеален ? Где критики...? (обвинения во всём не в счёт) (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1923)

Оловягина 13.05.2009 14:08

Неужели В.Путин так идеален ? Где критики...? (обвинения во всём не в счёт)
 
Да, он - не идеален. Просто он - НАСТОЯЩИЙ!(Y) (Y) (Y) На самом деле, такие бывают!

Лина Дыст 13.05.2009 17:19

Путин мужик надежный, с ним не страшно за будующее, вот и все..

Александр Пушкин 13.05.2009 19:11

Вот Путин - это, я считаю, второй настоящий ПАТРИОТ России. А первым был Петр 1.

Александр Пушкин 13.05.2009 19:17

И, потом, за что его критиковать? За то, что будучи президентом практически в одиночку вытащил страну из такой ямы? Да, скорее всего были и ошибки, но тут, как говорится: если б я был такой умный, как моя жена потом.... Он свою задачу, как Президент выполнил с блеском.
И, как Премьер, тоже на своем месте. А в качестве критики скажу: мягковат немного, больше бы надо драть ж...пу подчиненным, чтоб быстрее бегали.

- - MARINA - - 13.05.2009 19:32

А я думаю, он идеальный, насколько позволяют рамки человеческих возможностей, и дажечуть больше. Ни одна страна мира не преображалась такими темпами, возвращая свое заслуженное величие. Россия встает, как феникс из огня. Она засияет еще во всей своей полноте. (v)

Светлана 14.05.2009 00:14

Мне его тоже невчем критиковать, а вот притензии есть к нему! Почему он такой интересный человек? ну прям супэтмен.

Сергей Кудн 14.05.2009 00:18

Ну роль Петра Первого трудно преувеличить... или преуменьшить - вопрос неоднозначный. А Путин, с точки зрения народонаселения (это никак не характеризует его ни как президента, ни как премьера) не сделал ничего, чтоб ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ НАКОНЕЦ РАБОТАТЬ. Более того, сделал совершенно противоположное. Всё остальное - производное от этого. Кто этого не понимает - пусть изучает арифметику на уровне таблицы умножения. Когда изучит - пусть возражает. На основании изученного.

Александр Пушкин 14.05.2009 12:38

Хм... А если бы был кто другой, лучше бы результаты были? Например, Касьянов, Немцов, Гайдар, Чубайс или тот младореформатор, что до дефолта довел?

Павлухина 14.05.2009 13:21

Надо же, как у Вас, Сергей, все по полкам, там, где надо: с Петром -вопрос неоднозначный, а вот с Путиным Вы быстро разобрались!
Путин -мужик отличный, жаль, что вокруг полно тех, кто работать не хочет, а только критикует! Самое легкое и простое!

Раиса Дун 14.05.2009 14:10

Сергей Руднев- не сделал ничего, чтоб ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ НАКОНЕЦ РАБОТАТЬ. Более того, сделал совершенно противоположное.
Мне вот хочется спросить вас Сергей. Вы так хорошо знаете таблицу умножения, что все и вся перемножили и результат уже имеется на все сделанное Путиным. А вы свои дела тоже перемножили, и результат имеется?Интересно было бы узнать каков ваш результат в деле?
Вы уже знаете и умеете видимо как заставить людей наконец работать.
Мне вот тоже хочется чтобы люди без пинков под зад работали. Узнать этот рецепт от вас очень хочется. Поделитесь пожалуйста.

Павлухина 14.05.2009 14:27

Раисе-(Y)(Y)(Y)!

Точно, Сергей, поделитесь рецептиком, чтоб......без всенародного пинка...обошлось.
И потом, Вы что народ считаете стадом, которое надо заставлять работать? Ну и ну!!!!

Руслан Скак 14.05.2009 14:45

Путин это возрождение великои России

yuriy stvi 14.05.2009 14:48

a ia vot schitayu sho vam nashi russkjie braiya...gnat nado etogo debila putina.....kgbeshnik ..(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)v tom sho on debil ...znaet ves mir

Раиса Дун 14.05.2009 15:05

yuriy strechnyy
Это вы то тут умник, раздаете советы свои глупые и что интересно сидя в Испании. Что так худо на душе? Захотелось что бы кто-то вас послал куда подальше. И вот я буду первой.
Кто дал право обзывать, да еще тем, кто вообще никакого отношения к нашей стране не имеет в настоящее время.
Вам ли судить? И что вы сами то из себя представляете? Чтобы так вот разбрасываться грязными словами налево и на право.

Елена 14.05.2009 15:10

Ну ничего себе! Мы для этого "товарища" уже русскими братьями стали!!!! (md)Вот это прогресс!!!
Вот если бы у тебя был такой интеллект как у Путина, может быть к тебе бы и прислушались...
А вы, синяя куртка, в Европе не сантехником работаете???? А то очень похоже....

yuriy stvi 14.05.2009 15:13

vo-pervih.....ia imeyu prayamoe otnoshenie k rf...moia nevesta s lipecka....75% moei rodni prozivayut v rf....vo-vtorih uzh ochen ne hotelos sho bi blizkie mne lyudi zili v strane s takim debilom premierom kak putin(N)(N)(N)(N)(N)vashe mnenie???lichno ia vas ne oskorblial.....a vot v adress moei strani sdes ia prochital mogo oskorblenii...kak ilichno protiv menia

yuriy stvi 14.05.2009 15:15

elena...ia deistvitelno rabotal santehnikom....eto imeet kakoe to znachenie?????a naschet bratiev....da esli russkie -slaqviane to oni nam pryamie bratiya

Елена 14.05.2009 15:22

Аваша страна какая??? Испания??(fr)
Как в "Брате 2", помните? "Где твоя Родина, сынок??";-)
В адрес Испании мы ничего плохого не говорим. Хорошая страна, к тому же визы рабочие выдает таким, как некоторые. Правда, я слышала, сейчас, вроде, их запретили,для жителей Украины.
Еще раз повторю. Если бы у вас был такой интеллект, как у Путина, может быть к вам бы и прислушались. А пока ваше мнение для меня лично пустой звук.

yuriy stvi 14.05.2009 15:29

ne dumayu sho u pitina voobsche est intellekt.....debil debilom....-prichem vsyu zizn bil stukachom....naschet intellekta putina moizete sosdsat temu.....no ia vam skazu.....on polnii debil(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)mne stidno za moih bratiev -slavyan russkih

Елена 14.05.2009 15:35

Вы за себя стыдитесь, а мы разберемся.
Кроме слова "дебил" с вашей стороны не было никакой конструктивной критики. Вот и весь ваш интеллект.
Как говорится, "кесарю - кесарево".


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot