Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Южная Осетия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   В ЧЕМ СЕЙЧАС НУЖДАЕТСЯ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ? КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ПОМОЧЬ? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=12640)

Mafia 18.03.2010 03:59

В ЧЕМ СЕЙЧАС НУЖДАЕТСЯ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ? КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ПОМОЧЬ?
 
В ЧЕМ СЕЙЧАС НУЖДАЕТСЯ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ? КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ПОМОЧЬ?

Политик 18.03.2010 14:33

YUJNAYA OSETIYA, MEDLENNO NO UVERENNO VSTAET NA NOGI. POMOGLA BI VSEM, ChEM BI SMOGLA ! ChTO EST V SILAX MOIX I VOZMOJNOSTYAX ! ZVETI OSETIYA MOYA !!! *.

No Stress 22.03.2010 11:28

По- моему, легче ответить на вопрос в чем она НЕ нуждается. * нужд выше крыши, начиная с "головы" и кончая самым элементарным. Хорошо еще свет не по графику, как раньше и газ есть *пожалуй, это единственное в чем мы не нуждаемся. * Даже вода *грязная идет, иногда и вперемешку с канализационными отходами и червяками...

No Stress 22.03.2010 11:52

Медицина на нуле(одни здания чего стоят и территория, такое только в фильмах ужасов можно увидеть), сельское хоз- во, *система образования, *санитария в городе просто кошмарная: пакеты летают, когда ветер поднимается, пыль столбом стоит, даже во рту она потом хрустит,деревья повырубали на центральных улицах, хотя зелень- самое важное в любом городе и т.д. и т.д. * *Остается надеяться, что мы действительно встанем на ноги и будем жить в красивом Цхинвале, бывшую красоту которого, можно видеть лишь на фотографиях, старых картах нашего города...

Алмазик 22.03.2010 20:35

В ЛИДЕРЕ. В КОНКРЕТНОМ ЛИДЕРЕ...

No Stress 23.03.2010 05:55

Может и начал заниматься, но что- то в последнее время его стали интересовать совсем не народные проблемы.

No Stress 23.03.2010 06:13

И если конкретное дело- это признание нашей независимости, то не надо забывать какою ценою оно нам далось...

Mafia 23.03.2010 06:18

А ВЫ НЕ ПОДУМЫВАЛИ О ТОМ , ЧТО ЕГО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧАСТО ПРЕДАЮТ, А ОДНОМУ ТЯЖЕЛО СПРАВЛЯТЬСЯ СО ВСЕМ, ПОЧЕМУ ЕГО НЕ КРИТИКОВАЛИ В НАЧАЛЕ , А НАЧАЛИ СЕЙЧАС, КОГДА КОМУ-ТО ЧТО-ТО НЕ ДОСТАЛОСЬ, КТО-то ЧТО-то НЕ УСПЕЛ СДЕЛАТЬ? ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО ЗА ВСЕ ЭТИ 20 ЛЕТ ЗАНИМАЛСЯ ДЕЛОМ РАДИ СВОБОДЫ ЮО. МЫ ДОЛЖНЫ ЕГО ВОСХВОЛЯТЬ И КАК МИНИМУМ ПОДДЕРЖИВАТЬ, ЭТО ПРИ ЕГО ПРАВЛЕНИИ МЫ ОБРЕЛИ НЕЗАВИСИМОСТЬ , ПУСТЬ И ЦЕНОЙ ТАКИХ ДОРОГИХ ПОТЕРЬ. ЧТО-ЧТО , а В ЛИДЕРЕ МЫ НЕ НУЖДАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

No Stress 23.03.2010 14:11

Значит надо ставить на должности таких людей, которые не предают. Путина же не предают! *Конечно, никто и не спорит,что мы обрели независимость в годы его правления, но и политические обстоятельства сложились несколько по иному ,чем в предыдущие годы. Америка сюда, *нос не совала раньше, пытаясь "удавить" Россию. Так что не известно сколько бы мы ждали своей независимости!......

Алмазик 23.03.2010 20:45

Путина не предают, потому что он уже давно убрал тех, кто бы его предал... Наш лидер, я не отрицаю, начал хорошо, но в последнее время, только о кармане беспокоится. На всех нормальных местах сидят наглые, не грамотные люди. И к власти сейчас опять таки рвутся такие же. Что будет с маленькой Осетией - не известно.

Алмазик 23.03.2010 20:49

Его критикуют потому что он того по полной заслуживает. Зажралась наша власть. Столько денег, сколько они проели, можно было не только Южную Осетию построить, всех обеспечить жильём, но и решить все проблемы. Да и в карман бы хватило. Так нет. Всё должно в карман. Позор.

No Stress 24.03.2010 05:03

Да, я тоже согласна с Фатимой! Мы ,на самом деле опозорились!!! Надо и в карман ложить , *но и о нуждах народа не забывать и делать для них что-то. *Послевоенные послевоенные пока так и дают о себе знать:жилые дома и то не все выстроены еще, что же говорить о глобальном! *Хотя, на самом деле, при большом желании можно было бы сделать очень многое. А чиновники все должны бояться кары верхушки, чтобы не смели нерационально, в своих целях распряжаться государственным имуществом!.. По СМИ так и слышишь, как Абхазия заключает договора, работает над открытием предприятий. А мы топчемся на месте. Была надежда на лучшую жизнь, но ее уже ,увы, нет... *Плохо то,что скоро оставшаяся часть молодежи, и не только ,сбегут отсюда в поисках лучшего...

No Stress 24.03.2010 05:04

Вернее послевоенные последствия

Политик 24.03.2010 07:47

Неблагодарный мы всё таки народ - Осетины. То что Южная Осетия свет, газ и воду увидела благодаря нынешним властям, элементарно это забывают. А когда власть не зажиралась ? Во время Чибирова ? В то время как всё население сидело без света, у него в доме были все удобства. Сейчас же нет такого ! Да я ничего не говорю, в Южной Осетии реально не хватает рабочих мест. Для всего населения. Почти всё население торгует на базарах. Вот эту бы проблему как нибудь решила власть. А так я говорю и буду говорить в Южной Осетии лучше Джабеевича уже никто не будет. А если вы знаете кандидатуры лучше, то подскажите. Пусть народ проголосует за него !

Ангельская 24.03.2010 08:14

ЛЮДИ...ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО...ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ...НА НЕГО ЗЛЯТЬСЯ ТЕ,КОМУ НИЧЕГО НЕ УДАЛОСЬ УРВАТЬ.....А ИДЕАЛЬНЫХ ЛИДЕРОВ НЕТ НЕ В ОДНОЙ СТРАНЕ...ОБРАТИТЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА ЕВРОПУ...ЧУТЬ ЧТО-ТО НЕ ТО И ЗАБАСТОВКИ.....А В БУДУЩЕМ ЦХИНВАЛ ЖДУТ ПЕРЕМЕНЫ И ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!НЕ ОДНА СТРАНА ПОСЛЕ ТАКОЙ ВОЙНЫ НЕ МОЖЕТ ЗАФУНКЦИОНИРОВАТЬ В ТЕЧЕНИИ 2ХЛЕТ,КАК ВЫ ХОТИТЕ....

No Stress 24.03.2010 08:43

Кстати, если чем- то и хочешь помочь , то не надо сидеть во Владике, приезжай сюда жить, поможешь хотя бы численностью населения, молодежи, здесь и так никого не осталось

Ангельская 24.03.2010 08:46

СОЛНЫШКО,ЭТО ТЫ МНЕ?

Политик 24.03.2010 08:51

МАДИНА, ВОТ ЗА ТАКОЕ ЗДРАВОМЫСЛИЕ Я И УВАЖАЮ ТЕБЯ ! А МНЕ ДАЖЕ В ЛИЧКУ ПИШУТ : ТЫ В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ НЕ ЖИВЁШЬ И НЕ ГОВОРИ ! *МДАА. ВО МАРАЗМА А ! ЛЮДИ ! ЧЕЛОВЕКИ ! КУДА БЫ ЧЕЛОВЕК СО СВОЕЙ РОДИНЫ НЕ УЕХАЛ, ЕГО СЕРДЦЕ ВСЁ РАВНО ОСТАЁТСЯ ТАМ ! ПРИ ЧЁМ ТУТ ГДЕ Я ПРОЖИВАЮ СЕЙЧАС ??? Я РОДИЛАСЬ ТАМ, РОСЛА ДО 9 ЛЕТ ТАМ ! МОИ РОДИТЕЛИ ОТТУДА, МОИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ И СЕЙЧАС ТАМ ЖИВУТ (НЕКОТОРЫЕ). ПРИ ЧЁМ ТУТ, ТО ГДЕ Я ЖИВУ СЕЙЧАС ??? ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ КОТОРОЕ Я ВСЕГДА ВЫСКАЗЫВАЮ ! И НИ КОМУ Я ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ, ОСТАВАЙТЕСЬ ПРИ СВОИХ МНЕНИЯХ РАДИ БОГА ! НО НЕ БУДЬТЕ СМЕШИТЕ ТАКИМИ ФРАЗАМИ, ЧТО КТО ТО СЕЙЧАС НЕ ТАМ ЖИВЁТ.

No Stress 24.03.2010 08:51

Мадина, нам не нужны никакие куски, и урвать ничего не пытаемся и не пытались. * Если у нас и будут перемены в лучшую сторону, то я буду только счастлива!

Политик 24.03.2010 08:52

МАДИНА, ВОТ ЗА ТАКОЕ ЗДРАВОМЫСЛИЕ Я И УВАЖАЮ ТЕБЯ ! А МНЕ ДАЖЕ В ЛИЧКУ ПИШУТ : ТЫ В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ НЕ ЖИВЁШЬ И НЕ ГОВОРИ ! *МДАА. ВО МАРАЗМА А ! ЛЮДИ ! ЧЕЛОВЕКИ ! КУДА БЫ ЧЕЛОВЕК СО СВОЕЙ РОДИНЫ НЕ УЕХАЛ, ЕГО СЕРДЦЕ ВСЁ РАВНО ОСТАЁТСЯ ТАМ ! ПРИ ЧЁМ ТУТ ГДЕ Я ПРОЖИВАЮ СЕЙЧАС ??? Я РОДИЛАСЬ ТАМ, РОСЛА ДО 9 ЛЕТ ТАМ ! МОИ РОДИТЕЛИ ОТТУДА, МОИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ И СЕЙЧАС ТАМ ЖИВУТ (НЕКОТОРЫЕ). ПРИ ЧЁМ ТУТ, ТО ГДЕ Я ЖИВУ СЕЙЧАС ??? ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ КОТОРОЕ Я ВСЕГДА ВЫСКАЗЫВАЮ ! И НИ КОМУ Я ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ, ОСТАВАЙТЕСЬ ПРИ СВОИХ МНЕНИЯХ РАДИ БОГА ! НО НЕ БУДЬТЕ СМЕШИТЕ ТАКИМИ ФРАЗАМИ, ЧТО КТО ТО СЕЙЧАС НЕ ТАМ ЖИВЁТ.


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot