Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Политика в мире (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Клинское для самых умных (http://politikforum.ru/showthread.php?t=16005)

Kонстантин Мэмьк 13.11.2011 15:50

Клинское для самых умных
 
Что касается пива , продоваемого в РФ. Лично я УБЕЖДЁН , что тот порошок, что разводят водой и бутылируют на бесчисленных пивоварнях , а затем продают под общим названием "пиво" под бессчётным ко-вом разрекламированных "брендов" * СОДЕРЖИТ В СВОЁМ СОСТАВЕ ЧТО-ТО НАПОДОБИЕ АМФИТАМИНОВ. Иначе логически не объясним феномен мгновенно возникающей физической зависимости современной молодёжи от этого "пива" . их "депресняк" при отсутствии доступа к "пиву" . выбор "пива" в тех случаях, когда выбирают купить хавчик либо купить "пивасик" . Зная о неизбежном переходе от "лёгких" наркотиков к "тяжёлым" понимаю причины массовых вспышек, эпидемий среди молодёжи наркомании ( внутривенной) на глазных каплях типа Тропикамид, либо на кодеинсодержащих препаратах, *обработанных до дезоморфина, а сейчас наплывает *новая волна на растит. сырье ( Белена, *дурман, паслёновые) так же обработанном для внутри венного потребления. Подготовительным этапам к эти инъекционным наркоманиям послужила наркомания неких амфитаминов, потребляемых массово с "пивом".

Виктор Стэмьн 13.11.2011 15:51

... *туалет - за углом ..

Вячеслав М 13.11.2011 15:51

СОДЕРЖИТ В СВОЁМ СОСТАВЕ ЧТО-ТО НАПОДОБИЕ АМФИТАМИНОВ.
на мой взгляд - барбитураты.. *-)

Вячеслав М 13.11.2011 15:53

подобное разбодяженное и напичканное бабитурой "пиво" легко определить по запаху и вкусу.. если кто-то пробовал димедрол в таблетках - с лёгкостью вычислит характерную горечь послевкусия у подобного напитка..

Геннадий Онаньэ 13.11.2011 16:21

Действительно ,пива сейчас нет , есть жидкость для уничтожения населения России ,в первую очередь молодежи .

Вячеслав М 13.11.2011 16:21

:-S

Вячеслав М 13.11.2011 16:22

да пейте вы спокойно пиво местного розлива! срок годности которого - до 20 суток.. и всё.. какие проблемы-то? *-)

Kонстантин Мэмьк 13.11.2011 21:25

Понимаете, мировая закулиса не случайно выбрала именно ПИВО средством тотального физического истребления славянских народов России - не говорю уже о своём предположении, что в те порошки, что невесть откуда привозят *в Российские города и разводят *водой, что бы разлить по бутылкам с наклейками ПИВО, добавлены психотропные препараты вызывающие физическую зависимость ( как на первом этапе внедрения Кока Колы в массы, в этот напиток добавлялся кокаин ) , само по себе массовый рекламный прессинг навязывает пиво и делает питье пива ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ элементом любой молодёжной субкультуры в России - следом за пивом обязательно потянутся "догонялки" более крепкие напитки, либо препараты модифицирующие сознание. *Это только ещё один этап геноцида славянского, а шире ПРАВОСЛАВНОГО народонаселения Восточной Европы и России . Этап Химической Войны на уничтожение. *Индейцам Северной Америки подбрасывали одеяла заражённые оспой и пиво со стрихнином, российской молодёжи - пиво . с теми же целями. *Одно забывают "наши" - пожнут, что посеяли.

Геннадий Онаньэ 14.11.2011 03:49

А мы непьем пиво и другим несоветуем . Упорным даем диски с лекциями професора Жданова .

Анти-Дот 09.11.2022 23:53

Съезд крупнейших мировых пивоваров. После заседания главы пивоваренных компаний спускаются в бар.
К стойке подходит президент "Будвайзера" и говорит:
— Дайте мне то, чем гордится любой американец и что является символом Соединенных Штатов!..
Ему дают бокал "Будвайзера", а к стойке подходит президент "Короны":
— А мне дайте жемчужину Мексики, светлую, как её солнце и нежную, как её женщины!..
Ему бармен даёт "Корону", а к стойке подходит президент "Гиннесса". Все замерли в ожидании что он скажет?
— А мне дайте "Пепси".
Все удивленно зашумели и спрашивают в чём дело?
Президент "Гиннесса" отвечает:
— Так вы же пиво не пьёте, чего ж тогда я буду?

Анти-Дот 10.11.2022 07:49

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2143043)
Съезд крупнейших мировых пивоваров. После заседания главы пивоваренных компаний спускаются в бар.
К стойке подходит президент "Будвайзера" и говорит:
— Дайте мне то, чем гордится любой американец и что является символом Соединенных Штатов!..
Ему дают бокал "Будвайзера", а к стойке подходит президент "Короны":
— А мне дайте жемчужину Мексики, светлую, как её солнце и нежную, как её женщины!..
Ему бармен даёт "Корону", а к стойке подходит президент "Гиннесса". Все замерли в ожидании что он скажет?
— А мне дайте "Пепси".
Все удивленно зашумели и спрашивают в чём дело?
Президент "Гиннесса" отвечает:
— Так вы же пиво не пьёте, чего ж тогда я буду?

//////////////////// :D

Анти-Дот 12.11.2022 01:34

У пивного ларька двое мужиков собираются выпить. К ним подходит еще один:
— Мужики, третьим возьмете?
— Как вы узнали о нашей компании?..

Анти-Дот 12.11.2022 06:47

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2143199)
У пивного ларька двое мужиков собираются выпить. К ним подходит еще один:
— Мужики, третьим возьмете?
— Как вы узнали о нашей компании?..

...... :D
....

Анти-Дот 12.11.2022 20:29

Пивка для рывка?

Анти-Дот 13.11.2022 04:47

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2143232)
Пивка для рывка?

А мэй би нот?

Анти-Дот 13.11.2022 15:22

Бесконечное количество математиков заходит в бар.
Первый говорит: "Мне пол литра пива, пожалуйста".
Второй говорит: "А мне четверть литра".
Третий: "А мне одну восьмую".
Четвёртый: "А мне одну шестнадцатую".
Бармен: "Эй, эй, эй, стоп! Вот Вам один литр на всех, не надо выносить мне мозг!"

©

Анти-Дот 13.11.2022 21:12

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2143260)
Бесконечное количество математиков заходит в бар.
Первый говорит: "Мне пол литра пива, пожалуйста".
Второй говорит: "А мне четверть литра".
Третий: "А мне одну восьмую".
Четвёртый: "А мне одну шестнадцатую".
Бармен: "Эй, эй, эй, стоп! Вот Вам один литр на всех, не надо выносить мне мозг!"

©

............. :D

Анти-Дот 17.11.2022 08:04

Работник ухрюпинской атомной станции понял, что что-то не так, когда открыл пиво взглядом.

Анти-Дот 20.11.2022 11:55

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2143469)
Работник ухрюпинской атомной станции понял, что что-то не так, когда открыл пиво взглядом.

.......... :D

Анти-Дот 20.11.2022 16:58

На очередной игре «Что? Где? Когда?» на вопросе «Когда было изобретено пиво?» выиграл ответ «Утром».


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot