Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Украина (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   1.АННЕКСИЯ КРЫМА И НОВОРОССИИ ИЛИ идет ПРОЦЕСС ИХ ВОЗРОЖДЕНИЯ (http://politikforum.ru/showthread.php?t=18128)

Сергей1 22.12.2015 16:10

Цитата:

Сообщение от Русич (Сообщение 2112969)
Браво! Ты за нароизьявление в Татарстане. Вижу у тебя не двойные стандарты. Оценил.(из-за угроз теперь "Русич")

А что татарстан провел референдум. Нет. Так что говорить о волеизъявлении татарвы пока не будем. К тому же это завоеванная территория русскими в 15 веке.
А кто тебе угрожает посылай подальше или прямо на х..

Русич 23.12.2015 17:30

Цитата:

Сообщение от Сергей1 (Сообщение 2113002)
А что татарстан провел референдум. Нет. Так что говорить о волеизъявлении татарвы пока не будем. К тому же это завоеванная территория русскими в 15 веке.
А кто тебе угрожает посылай подальше или прямо на х..

Значит если заваёванно- воля народа не канает ?
Посылать можно но рисковать реально я не хочу...

Сергей1 26.12.2015 14:02

Цитата:

Сообщение от Русич (Сообщение 2113042)
Значит если заваёванно- воля народа не канает ?
Посылать можно но рисковать реально я не хочу...

Если америка завоевана англосаксами, то воля аборигенов это пустой звук.
К тому же в Татарстане на 2,5 млн татар живет такое же количество русских. Да и церкви стоят рядом с мечетью. Какой смысл им что-то делить между собой.
Ни татарва ни хазары Кавказа выходить из состава Федерашки не захотят

Русич 27.12.2015 20:30

Цитата:

Сообщение от Сергей1 (Сообщение 2113107)
Если америка завоевана англосаксами, то воля аборигенов это пустой звук.
К тому же в Татарстане на 2,5 млн татар живет такое же количество русских. Да и церкви стоят рядом с мечетью. Какой смысл им что-то делить между собой.
Ни татарва ни хазары Кавказа выходить из состава Федерашки не захотят

А вы дайте право выхода а потом посмотрим...

Сергей1 24.01.2016 19:54

Думаю распад оставшегося от юридически конституционного неоформленного Огрызка неизбежен, а возврат ДНР и ЛНР в состав украинской колонии, не говоря уже о Тавриде, невозможен

Сергей1 13.02.2016 11:04

Цитата:

Сообщение от Русич (Сообщение 2113145)
А вы дайте право выхода а потом посмотрим...

Никто не лишал права регионов Федерашки на проведение референдумов.

Сергей1 01.04.2016 19:20

Очевидно что Великая Русь уверено возрождается в границах границах от Карпат до Тихого Океана

BNM11563IGOR47 27.04.2016 02:45

РУССКИЕ КРЫМА

ЖИВУТ в РУССКОЙ РОССИИ

а не
в БАНДЕРШТАТЕ

вот и ОТВЕТ

ХУ ис ХУ

BNM11563IGOR47 28.04.2016 13:45

РОССИЯ
ПУТИН
КРЫМ

США
ОБАМА
БАНАН

Сергей1 30.04.2016 15:58

Процесс возрождения Новороссии, да и Малороссии, а возможно и Галицкой Руси необратим.
Для этого уже есть все предпосылки.
Что касается независимых стран Тавриды, ДНР и ЛНР, то процесс их возрождения необратим, в то время как распад оставшегося от Окраины (по польски Украины, как территории лежащей у края или у краины Польши) 25-30 млн Огрызка необратим.

Сергей1 12.05.2016 16:45

НЕЗАВИСИМОСТЬ ТАВРИДЫ-КРЫМА, ДНР, ЛНР ПРИЗНАЛО ВСЕ МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО ООН СВОИМ УСТАВОМ.

alexsmirnov 14.06.2016 15:09

Фишка порошенко
 
Порошенко придумал <<фишку>> для Донбасса

Виктор Борщев 21.06.2016 07:36

Почему Запад, считая присоединение Крыма аннексией, не слышит местное население? Да потому, что не вписывается их мнение в схему "принудительного захвата"

veronikakoroleva 04.10.2016 14:45

Ребята не грызитесь !Властям выгодно нас поссорить! а вы ведетесь на эти понты

BelkinZaks 01.11.2016 11:25

О виртуальном противостоянии между Россией и Украиной
 
Приветствую всех участников Политического форума!!!

Меня зовут Сергей Худеев, мне 25 лет, я живу в Москве недалеко от метро "Отрадное".

Я очень хочу, чтобы вы посмотрели вот этот ролик:
youtube.com/watch?v=94PfZCrstmI

Он посвящён одной очень актуальной проблеме, которая не даёт мне покоя последние два года - виртуальному противостоянию между Россией и Украиной.

Жду ваших отзывов!!!

TenSurka 06.11.2016 16:00

Нормально.

Сергей1 06.01.2017 13:33

Цитата:

Сообщение от veronikakoroleva (Сообщение 2116301)
Ребята не грызитесь !Властям выгодно нас поссорить! а вы ведетесь на эти понты

Да иудо бандеровские фашисты неустанно ведут пропаганду стравливания русских 25 млн Огрызка с 136 млн русскими России.
Эти иудейские твари закрыли все русские телеканалы и ввели экономические санкции против России по указанию иудо-эсэсовцев Германии.
Впрочем прислуживание евреям это традиция крайнего, ограниченного (по польски украинского, живущего у края или у краины Польши) народа

Dart 12.01.2017 07:58

Референдум в Крыму. Могут ли быть последствия?
 
Прочитал статью на worldis.me/DartWeider/blogs/160028 о возможных последствиях референдума в Крыму. Заставило задуматься. Интересно мнение по этому вопросу.

Сергей1 14.01.2017 13:05

ДА последствия референдума в Тавриде огромные. люди остались живы и не воюют. Они радуются хорошей жизни хотя и не очень богатой всего в 200 дол у пенсионеров.
и от 300 до 1000 дол. зарплата.
Радуются в Тавриде и мосту, который войдет в строй в 2018 г и полной независимости от бывшей распадающейся метрополии от воды, электроэнергии.
То что метрополия ввела санкции против России и Тавриды в частности это хорошо, будут развивать и свою промышленность и сельское хозяйство

Кулагин Владимир 28.02.2017 12:33

Аннексия Крыма закончилась в 2014-м.
А оккупация 2/3 Новороссии пока ещё продолжается.

Не слугам диктовать народу, а народ определяет свою суверенную волю!!!

Добавлено через 19 минут
Все знают, что не существует какой-то отдельной Украинской истории, а есть история России. И, не существует Украины отдельно от России, т.к. тогда и укрАина не укрАина, а что то, чего не существовало. А укропия, это не народное формирование, а просто Республике навязано внешнее правление, и у власти там шавки-рабы иноземных хозяев. А земля то Русская. И народ на укрАине, то народ русский. Это правда.
Все понимают иную болтавню, направленную на отсечение укрАины от остальной России, как попытку навонять ложью так, чтоб стало противно. Это такое оружие, как у скунса. Короче, позор, позор. Позор мерзкого предательства Родины, вот что из себя представляют все разговоры о некой укропии, якобы отдельной от России.

Крым же так вообще никаким боком и никогда не был Украинским законно. В 1954-м, произвол Хруща был незаконной, антиконституционной и антинародной глупостью. Но народ не стал тогда категорично обострять внимание на глупую выходку невежды хруща, т.к. Крым оставался в составе единой Советской державы, веря в лучшее. Но Хрущёв, а после и Брежнев, начали активно разваливать СССР. И (!!!), как только до слуха крымчан дошли разговоры хохлов о "самостийности", то тут же в 1991-м году собрали Всекрымский Референдум, на котором была провозглашена независимость Крыма.
(!)Но бандиты и предатели из незалежной, воспользовавшись развалом СССР, где подлым обманом, а где и силовым методом, оккупировали Республику Крым, и 23 года мучили крымчан своею дуростью, пока, наконец в 2014-м, народ взялся за оружие и восстановил независимость. А потом, на новом Референдуме, крымчане провозгласили свою волю о вступлении в состав РФ.

В будущем, уже не только в Крыму будет праздник освобождения от дуристической тирании, а и на Украине будет праздник возвращения родного Русского духа на землю Украины, и освобождения от иноземного правления.


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot