Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Молдова (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   7 АПРЕЛЯ 2010 г. !!! ОДИН ГОД КАК РАЗРУШИЛИ СТРАНУ !!! (http://politikforum.ru/showthread.php?t=90)

Апостол 02.09.2010 07:41

7 АПРЕЛЯ 2010 г. !!! ОДИН ГОД КАК РАЗРУШИЛИ СТРАНУ !!!
 
МОЛДОВА воистину великая и необъяснимая страна: все воруют –страна богатеет; в драке не помогут - в войне победят…Какое 7 апреля.... 9 МАЯ -Это ДАТА....без неё не было бы нас ,и тех которых на вилы тоже!!!!!

Маленков 02.09.2010 18:41

а вот у некоторых, Марина, другое мнение насчёт 9 Мая... посмотрим как оно будет праздноваться в этом году...

Алёна35 03.09.2010 00:41

"..По моему мнению граждане РМ сделают правельный вывод и не дадут реванша нынешнему правительству!!!"""
Шурик,чтоб был правильный выбор , не стоит скакать из стороны в сторону экспериментируя ....и перестать верить в розовые замки, которые обещают те или иные партии....

Евгений Кадс 03.09.2010 07:41

А по мне, так одни других стоят... За 8 лет правления Воронин и Ко не сделали для страны того, что должны были сделать. Правда, не громили ничего. Это им плюс...

Алёна35 03.09.2010 12:41

Правда, не громили ничего. Это им плюс.....
Евгений:Комми и территорий не раздаривали...Или не так???

Евгений Кадс 04.09.2010 01:41

так...

Евгений Кадс 04.09.2010 09:41

Я хотел сказать, что этих товарищей так же нерпавильно называть коммунистами, как и тех господ деомкратами.

Юрий Пэкэ 04.09.2010 17:41

За 8 лет правления Воронина народ хоть жил,не боясь за будущее своих детей.Да,было тяжело,учитывая международный кризис,но жили,не влезая в долги,не ущемлялось право малоимущих,пенсионеров,инвалидов,ветеранов.Не продавались земли иностранцам,не было унижений по национальному вопросу.А за год беспредела с каждым днем накаляется обстановка в стране.Цены растут сами по себе,не чем не обосновываясь.Раньше тоже было не сладко,но при сегодняшнем курсе доллара/впрочем,как и в 2002 году/цена на газ,АЗС в разы больше реальной стоимости.И все это за год правления Альянса,который не только нам,но и Европе на хер не нужен.

Евгений Кадс 04.09.2010 22:41

сори за очепятки

Alex 05.09.2010 04:41

Да Юрий вполне согласен с Вами!Люди знали что будет завтра,а не жили в страхе и не знали,что настанет завтра,что будет вообще!Так что сторонников АЕИ,я лично не поддерживал и никогда не собираюсь!За один год намутит столько извините "гов..."что они сами в шоке!

Анатолий К 05.09.2010 16:41

Прошел еще один год надежд и разочарований... эйфория,, мамалыжной,, революции сменилась пост-алкогольным синдромом, власть в состоянии ,,белой горячки,,- народ в позе камасутры...
ИзвращениеОсновного закона и патологическое желание по-рулить страной, вплоть до календаря майя... как и проктологическое стремление в *Европу, стало нормой государственной политики...
Одним словом, крепись народ, маразм крепчает!

05.09.2010 18:41

vi mojete zdesi stebatsa sclico ugodno...... no vsioje fact ostanetsa factom, nevozmojno sobrati 30.000 liudei i tupo zastaviti ih cri4ati horom "jos comunistii".... liudi ustali ot pustih obescianii, ot vorovstva i coruptii!!!!!!!!

Андрей Кик 06.09.2010 02:41

*_* *_*
Вы наивны...

fntstieskii Омэг 06.09.2010 18:41

Люди обратите внмание на Гимпу, ведь ему все по "Барабану". И самое интересное, что он это и не отрицает в своих дикларациях.
ОН НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ, НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО, НЕ ОТВЕЧАЛ. У НЕГО АМБИЦИИ "НАПАЛЕОНА", А ВОТ С ОБРАЗОВАНИЕМ ПРОБЛЕМА.А ПРАВДУ МЫ УЗНАЕМ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА КОММУНИСТЫ ПРИЙДУТ К ВЛАСТИ. ВОТ СМОТРИ, КАК ОНИ НЕ ПЫТАЮТСЯ, СВАЛИТЬ ВСЕ ШИШКИ НА ОПОЗИЦИЮ, У НИХ ЭТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.НО КОММУНИСТАМ НЕ СТОИТ РАСЛАБЛЯТЬСЯ, И КАК Я ВИЖУ ОНИ ЭТО ТОЖЕ ПОНИМАЮТ. ПОСКОЛЬКУ, ТАК КАК МЫ ЖИЛИ ПРИ ИХНЕМ ПРАВЛЕНИИ, ТАК ТОЖЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ. НАДО ПРОВОДИТЬ РЕФОРМЫ, НО ЧТОБ, ОНИ НЕ СИЛЬНО ОЩУЩАЛИСЬ НА ЖИЗНЬ НАРОДА. А ТО КАК ПОЛУЧИЛОСЬ У ФИЛАТА "ПРИШЁЛ УВИДЕЛ И НЕ ПОБЕДИЛ". КОНЕЧНО С ДУРУ МОЖНО И ..... СЛОМАТЬ.

Рома Катэ 06.09.2010 19:41

девушка Вас в жизни ждёт ещё много интересного...

Маленков 07.09.2010 05:41

*_* *_* - а ну, девушка, поподробней про непустые обещания ваших !!! и как насчёт 700 000 тех, кто против "жос коммуништь"(минимум)?

Сергей Пада 07.09.2010 18:41

вообще смешно смотреть как страдает полиция, а вот учителей которые выгоняли из под палки учеников на площадь не тронули )
и еще не было 30 000 народу на площади. мне кажется, что физически центральная площадь не вместит столько.
до выборов агитация с лозунгами "долой комунистов" надписи на домах , подставные лица в транспорте, постоянные агитации в деревнях... почему вот это не расматривается ?
давайте на минутку представим какой нибуть чувак не определенной национальности начнет подкупать народ для агитации, выгонять на улицу детей из учебных заведений. и что он попадет к власти ?

Сергей Пада 08.09.2010 04:41

а давай те меня изберем! я все клянусь и твердо обещаю, что вас кину и обещаний не сдержу. политическая программа - украду что осталось. в смысле программа как у всех, хотя я сразу признаюсь чем буду заниматься *)

Андрей Кик 08.09.2010 12:41

они с утра уже и митинг проводят...

Андрей С 08.09.2010 20:41

Некоторые подробности про 7-ое апреля открывающие глаза всем немного по-другому чем на унимедии!!!
Профсоюз силовых структур: „Киртоакэ нечестен!!!”
„Киртоакэ нечестен! Он говорит, что на ПВНС после полуночи проходили мирные мероприятия, но первую часть он не показывает, где эти молодые люди останавливают машины, разбивают их стекла, разбивают стекла машин скорой помощи и многое другое", – утверждает лидер профсоюзов органов правопорядка.....
http://www.enews.md/news/view/2580/


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot