Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Новости мировой политики (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Как победить русский национализм. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=14277)

Франкфурт 31.12.2010 09:50

Как победить русский национализм.
 
Гарант громогласно по зомбоТВ объявил о решимости бороться и победить русский национализм. О том, как это можно сделать говорится в статье по ссылке.
Читайте, наслаждайтесь...

Харламов 31.12.2010 10:29

Таким образом, национализм - это первооснова любого народа. Необходимое условие существования. Если, например, начать бороться с чеченским национализмом и заставить чеченцев забыть, что они чеченцы - тем самым это будет борьба с самим чеченским народом уже в биологическим смысле, ибо этот народ есть биологический носитель чеченского эгрегора. Эгрегор (если кому-то нравиться могут назвать национальной идеей), убить нельзя, только если уничтожить биологический носитель.
Так что борьба с тем или иным национализмом, это борьба с его биологическими носителями. Со всеми теми, кто носит в себе эту природную связь. Часто она присутствует совершенно неосознанно.

Харламов 31.12.2010 10:31

Теперь, в этом свете, посмотрим на то, как кто-то хочет уничтожить «русский национализм», то есть «решить» русский вопрос. На самом деле Дух, невозможно уничтожить сам по себе, зато можно уничтожить его реализацию в этом мире, его биологических носителей. Основу. Поэтому, господа, договаривайте. ДОГОВОРИВАЙТЕ! Вы хотите искоренить русский национализм? Вы его объявляете ЗЛОМ? Тогда, как и в истории с иудаизмом, всё упирается в биологическую основу и........ об этом уже люди подумали и дали определение.
////////////...............................
В 1944 году польский юрист еврейского происхождения Рафаэль Лемкин (1900-1959) дал определение нацистской политике систематического уничтожения европейских евреев. Он предложил термин "геноцид", соединив греческое слово genos, что означает "род, племя", с латинским caedo - "убиваю". Предлагая этот термин, Лемкин имел в виду "координированный план различных действий, направленных на уничтожение жизненно важных основ существования национальных групп и самих этих групп как таковых". Спустя год Международный военный трибунал в Нюрнберге (Германия) обвинил нацистских лидеров в "преступлениях против человечности". Слово "геноцид" было включено в обвинительный акт.
////////////.................................................. .................................................. ...................
Так что, мы предлагаем всяким недоумкам, предлагающим бороться с русским национализмом, шельмуя его, ставя в ряд со всякой дрянью, хорошенько усечь, на какой скамье это может для них закончиться.

Харламов 31.12.2010 10:32

P.S.
Нельзя не привести призывы некого лидера азербайджанцев в России Союна Садыгова , которые вполне подтверждают выше написанное, о том, как понимать борьбу с "русским национализмом" :
БАКУ, 16 декабря. Президент Федеральной национально-культурной автономии азербайджанцев России (ФНКА АзерРос) Союн Садыгов направил с письмом президенту России Дмитрию Медведеву, в котором выразил возмущение действиями националистов, учинивших беспорядки на Ленинградском шоссе и Манежной площади. В своем обращении он предлагает, в частности, провести спецоперацию по ликвидации экстремистов в городах России.
Как говорится в тексте обращения, которое опубликовано на сайте ФНКА АзерРос, «национализм расползается по всей России».
Видите как всё просто, возмущение националистами, то есть русским народом, переходит в предложение ликвидации «экстремистов», читай русских людей активно заявляющих о своём русском самосознании. Попутно может достаться, конечно и другим нациям, которые есть, и уже по этому факту являются националистами (кроме азербайджанской разумеется, лидером которой Садыгов является).

Харламов 31.12.2010 10:32

Помните господа, рано или поздно, время расплаты наступит, и вас достанут в любой точке Земного шара. В то же время, ещё не поздно для многих, развернуть оглобли, и, во всяком случае, перестать воспроизводить в СМИ русофобскую дрянь.

Агапьев 31.12.2010 10:43

"Национализм во мне так естественен, что никогда его из меня не вытравить"- Менделеев Д.И.
"Россия- для русских и по-русски"-Александр III,государь-император.
"Я готов написать на своем знамени- Россия для русских и поднять это знамя как можно выше"-Скобелев М. Д. русский генерал.
"Мы призваны творить свое и по-своему, русское по-русски"- Ильин И.А. русский философ.
"Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы"- Столыпин П.А.
"Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда будет"- Достоевский Ф.М.
А я хочу ещё раз напомнить тупорылым русским,которые плюют *в своих с четким постоянством и равняют националистов с фашистами!Хотя они могут быть и не русскими вовсе,а ,например, "кащеями"!!

Абдулин 31.12.2010 11:58

Тупорылые долбоёбы типа Андрея.///... никогда не поймут что в ответ на фашизм-крайнюю форму национализма у народов многонациональной России будет реверсивный национализм вплоть до РАСПАДА ЕДИННОЙ СТРАНЫ! ТАКИХ ублюдков надо сажать за разжигание розни или распадатся.!

Франкфурт 31.12.2010 12:03

Тупорылые долбоёбы типа Андрея.///... никогда не поймут...(E)
Острорылый, статью прочёл или неграмотный? Чё-нить понял или не думать не научили?

Харламов 31.12.2010 12:09

? Чё-нить понял или не думать не научили?
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Я, думаю и то и другое..........

Харламов 31.12.2010 12:11

Сылка есть.....?
Я думаю, Дулган- острорылый дол......б, просто не в состояние её прочесть....

Абдулин 31.12.2010 12:12

Гарри Фокс извиняюсь не читал. не грузится пока.позже попробую. сеть перегружена. но мнение о андрее./ не изменилось.

Абдулин 31.12.2010 12:15

Думай Андрей думай! один хер *не знаешь! потому что *примитивно думаешь.

Харламов 31.12.2010 12:16

Гарри Фокс извиняюсь не читал. не грузится пока.позже попробую. сеть перегружена. но мнение о андрее./ не изменилось.
.................................................. .................................................. .................................
Да мне по барабану мнение тупого долбоёба как ты..........

Абдулин 31.12.2010 12:22

вот вот "барабаном" и думаешь! в жизни не самореализовался вот и прёт тебя в крайности !ходячий КОМПЛЕКС

Харламов 31.12.2010 15:40

Дулган, у меня всё хорошо!;-) (Y) ..., ну а ты самореализововайшся на борьбе с русским фашизмом?Антифа, значит.
У тебя комплекс русофоба? Это и есть крайность....задумайся....
если есть чем....?

Абдулин 31.12.2010 16:12

у тебя все народы МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ РОССИИ ВИНОВАТЫ! От армян *до якутов и чукчей КРОМЕ ТЕБЯ ФАШИСТА КОНЧЕННОГО И ТВОИХ ФАШИСТИКОВ.КСТАТИ ТАКИЕ УБЛЮДАУНЫ КАК ТЫ АНДРЕЙ.///... НЕ МОГУТ ПРЕДСТАВЛЯТ *ВЕСЬ НАРОД НИКТО ТЕБЯ НЕ УПОЛНОМАЧИВАЛ САМОЗВАНЕЦ ХЕРОВ!

Абдулин 31.12.2010 16:31

ты Андрей.///... НИЧЕГО!!! аргументировать не смог.! одни не обоснованные ярлыки *и ссылки на инет слухи бригадира который не стал старшим конюхом! "базируешься" на "левой" истории и отрицаешь эволюцию и генетику! при этом тебе НЕзападло пользоватся цифрами? их же придумали арабы+индийцы. с тобой полемизировать НЕинтересно! в тебе нет *и не будет "глубины" у тебя во всём виноваты НЕрусские народы . ты примитивно разжигаешь рознь и чётко понимаешь это. *при этом оправдываешь убийства граждан России .тупповато у тебя выходит. думай не думай один хрен не знаешь .

Не Встречаюсь 31.12.2010 17:33

У нас в Черкасах http://volya.ck.ua/ !!! Слава Степану Бандері. Насайті воля ми проводимо інтернет акцію ---Твоє слово до 102 річниці народження Степана Бандери(v) Скажи брате своє слово...http://volya.ck.ua/forum/viewtopic.php?t=4425

Харламов 31.12.2010 17:56

Дулган, я, тебе уже всё написал.........
читай пост 15.16.

Bella Donn 01.01.2011 11:27

в обиходе националистами зовутся люди которые неадекватно относятся к некоторым(чужим,другим) нациям... а не тех кто восхваляет свою нацию.


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot