Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Грузия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   kak vi znaite gruziu? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=13834)

TAMAR DОgv 07.03.2009 07:09

kak vi znaite gruziu?
 
kak vi znaite gruziu?

Chouchou 07.03.2009 10:25

po rasskazam myja dai Bog pobivau tam :-D

Chouchou 07.03.2009 11:41

gladish i yvijy vsex tex s kem vot zdes obshaus (fr)

NELLY PОvy 01.04.2009 02:30

я выросла в Сухуми...........

Мама-друг 01.04.2009 14:59

Pochti 20 let projila v Zugdidi/Narazeni/. Moi deti nicogda ne stali bi takimi, esli bi rosli v Rossii.V Gruzii vospitivaet ne tolko semia. no i rodnie. i sosedi, i daje sluchainie prohojie..Tolko teplie vospominania.Vsem spasibo! (L)

marika moch 01.04.2009 21:26

Gruzia --raiski ugolok na zemle!!! i obiazatelno nastanet to vremia ,vse kto zaxochet vernutsa --obiazatelno vernutsa (L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L)

людмила мака 06.04.2009 05:54

У меня к Грузии какая-то страстная врожденная любовь-я выросла в Абхазии,но,к сожалению,судьба распорядилась так,что в 92-ом вынуждена была оттуда уехать из-за страшных событий.Несмотря на то,что я-русская и имею гражданство РФ, своей *Родиной считаю Грузию,люблю ее,многострадальную,всем сердцем,болею за ее судьбу.Не хочу сказать,что в России все плохие,просто,видно в Абхазии мы общались со слишком хорошими людьми,поэтому за ее пределами жить трудно.Правильно,воспитанием детей там занимались все и делали это ненавязчиво,без лекций и нравоучений,а личным примером-входят с улицы-поприветствуйте стоя,подайте руку,помогите слабому и нуждающемуся,уважайте старость-и все это было нормой отношений.Пусть всегда будет процветающая Грузия и на ней,наконец,воцарится мир!.

Мама-друг 27.05.2009 19:03

Я родилась в Боржоми-папа там служил в 60-е .Позже с мужем-военным побывала в Джандари, Сартичале, Рустави, Мухровани, Вазиани, Коджори, Тбилиси. Хорошо мне там было.И сейчас ужас берёт от всего происходящего-выросло целое поколение грузин,ненавидящих Россию.Больно.Очень хочу верить, что когда-нибудь люди опомнятся, вернутся прежние тёплые отношения.

Мономах 27.05.2009 19:26

Ребята - грузины!Я не грузинка, я - русская. Никогда не была в Грузии, но почему-то всем сердцем люблю Вашу страну, песни, язык, Вашу эмоциональность ( обожаю песню "тбилисо" и "арго")объяснить это трудно. Видимо есть в Вас что-то, что в сердце вызывает такое теплое чувство.
и Россию мою многострадальную тоже очень люблю, и Латвия для меня -родной дом. Всем любви ко всем!!!(L)(L)(L)

Анатолий Юдин 28.05.2009 02:20

В Грузии у меня очень много друзей и этим все сказано!!!!

Александр Гайд 28.05.2009 09:06

В Тбилиси меня угощали пивом по братски, гостеприимные грузины!(B)

Chouchou 28.05.2009 09:15

Dai Bog odin den s myjem pereedem tyda, ochen xochy

тамаз пита 14.06.2009 22:05

nu ia radilsia v gruzie sledovatelno ia gruzin . jivu po vsudu na dannom etape v amerike . gruzia moia utopia . moi krest . moia mechta i prokliatie . lubliu vsem serdcom .

Mariko Nok 15.06.2009 12:54

GRUZIA OCHEN KRASIVAIA STRANA BOOBSHE TO IA OCHEN XOROSHO ZNAIU GRUZIU POTOMU CHTO IA GRUZINKA I IA JIVU V TBILISI

Мама-друг 02.07.2009 12:11

Практически не знаю...совсем маленькая там была.Мой папа родом оттуда...Зато знаю людей.Мои братья,дяди очень душевные и хорошие люди.Последнее готовы отдать.И кто бы там чего не говорил-МЫ-один народ.....

Олег Омха 04.07.2009 18:52

Недавно в 2005м летал вГРУЗИЮ, душа моя осталась там!!!5 дней жил в Кахетии как у Христа за пазухой!У мена там нареченный брат! Православные страны и народыссорятХриста ненавидящие!!! НАДО ЭТО ПОНИМАТЬ И ЭТОМУ ПРОТИВИТЬСЯ!!! Да примирит нас вера во Хиста Господа нашего! Аминь!

Мама-друг 09.07.2009 23:21

Бог их спросил: "где же вы были столько времени, я уже все земли раздал".
Грузины запечалились: "мы тут рядом были, вино пили, тебя благословляли"
И тут Бог сказал: "ладно, припрятал я для себя небольшую землицу, так и быть, вам, грузинам отдам, больно вы мне понравились"
Стех пор живут грузины на Божьей земле и благодарят Бога, за то что онимподарил самую красивую и благодатную в мире землю. И куда бы неуехалгрузин с этой земли, все равно его обратно в Грузию тянет

Мама-друг 09.07.2009 23:21

Это происходило те далекие времена, когда Бог создал землю и населилеелюдьми. Он позвал к себе представителей всех народов и началраздаватьим земли. Когда грузины пришли к Богу, они увидели огромнуюочередь, вголове которой люди боролись за лучшие земли. Пекло солнце.
Грузинывыбрали местечко в тени под деревом, недалеко от очереди.Досталипрохладное вино в бурдюке, хачапури, сделали шашлыки. Сидят,пьют,говорят тосты, восхваляют Бога. Прошел день, солнце зашло загоризонт.Вино и тосты закончились, грузины встали и пошли к Богу.
Прийдя к Богу, они поняли, что опоздали...

Вихновская 27.07.2009 22:26

Грузия-Родина моего отца,моей сестры,по отцу и я очень всех люблю(lo)

akaki koxv 29.07.2009 11:54

ГРУЗИЯ мая душа мае сердце и мая любов. я здес вирос. ето мая родина.


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot