Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Москва (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Что бы вы хотели от партии ЛДПР (http://politikforum.ru/showthread.php?t=17)

Константин Стак 15.09.2010 07:15

Что бы вы хотели от партии ЛДПР
 
Чтобы ЛДПР стала правящей партией и выполнила после этого все свои обещания народу.

Александр Вам 15.09.2010 18:15

Ответ конкретный,однозначный -- партия должна, как можно более набирать голосов,как в думе,так и внародных массах. Неукоснительно идти своей программы.Более серьезно вести пропаганду в массы, основываясь на конкретных примерах. На примерах строится любая форма челевоческого поведения,мышление,самооценка каждого индивидума. Спор -бессилие, пример факта-аргумент неоспоримый. Это вкратце. Я бы хотел,чтобы партиястала лидирующей,и основным органом ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ.

Екатерина Канк 15.09.2010 22:15

А я бы хотела, чтобы Вы, Владимир Вольфович,стали нашим Президентом!!!!(Y)

Алексей Пэга 16.09.2010 13:15

Я бы хотел от ЛДПР защитить народ от олигархической партии власти Единой Росии, которая совсем стыд потеряла. Я уверен Владимир Вольфович под вашем руководством ЛДПР это сумеет сделать. Поздравляю Вас с переизбранием на пост лидера партии!

Владимир Жики 16.09.2010 17:15

Спасибо всем!

Александр Хвак 16.09.2010 21:15

Здравствуйте. Хотелось бы чтоб хоть одна нормальная партия позаботилась о народе, другие просто не в состоянии улудшить жизнь населения страны, они просто не в силах. Вот все кричат на америку, мол такие сякие, а у них нефти газа хватит ещё на несколько веков, а нашу Родину уже распродали за копейки. Только ЛДПР может вернуть России утраченые ценности, вот мы слушаем что говорят другие, зачем, у нас есть своё мнение. Ещё хочу поздравить лидера партии ЛДПР с юбилеем, Владимир Вольфович огромное вам спасибо что у нас есть такая партия котороя переживает за народ.

Сергей сэкг 17.09.2010 13:15

а я хочу, что бы любая партия занималась делами, а не болтавней. Будь эта партия или другая, как бы она не называлась. Нужно бороться с карупцией причем сверху.

Александр Вам 17.09.2010 21:15

Серьгей! Извениет,точто нужно сверу,знают и понимают все. Какие Вы предлогаете меры борьбы?

Серега Vys 18.09.2010 03:15

Чтобы партия лдпр навела порядок,А не прикрывались партией.Как это делает координатор ростовской области Тюрин Александр борисович,он в ростовской области не сделал не чего!

Серега Vys 18.09.2010 11:15

Уважаемый Сергей Назаров.Тюрин почти уничтожил партию лдпр в г.Новочеркасске.И я знаю что говорю

виталий анах 18.09.2010 17:15

ЛДПР должна БЫТЬ правящей партией.хотелось чтоб и вы Владимир Вольфович стали президентом.!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВИКТОР ДОКИ 18.09.2010 23:15

Гости нашей страны,ведут себя здесь как хозяева...Я в частности говорю о людях с гор..Не Россияне,а с соседних Республик,нам своих хватает.Плодяться как тараканы.Наверное нужен какой-то лимит для них.Многие не довольны!!!

виталий анах 19.09.2010 14:15

да я думаю что у ЛДПР с гостями с гор проблем бы не было.мне кажется это тоже проблема и её надо решать.они вообще ахренели!!!!

ВИКТОР ДОКИ 19.09.2010 15:15

Мне кажеться,что партии нужна агитация не только в крупных городах,но и в районах..Мне приходиться,много ездеть,часто разговариваю с простыми людьми как и я,очень-очень многие поддерживают ЛДПР,а у власти ЕР..почему? все знают почему..И главное,ничего не могут сделать.ОБИДНО!!!!!!!!!!

ВИКТОР ДОКИ 19.09.2010 21:15

у МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВСТУПИТЬ В ПАРТИЮ ЛДПР! Что для этого нужно?

ВИКТОР ДОКИ 20.09.2010 10:15

Виталий,мне тоже так вериться!!!!

виталий анах 20.09.2010 14:15

агитация это хорошо но где я не был практически везде за ЛДПР.

ВИКТОР ДОКИ 21.09.2010 01:15

Поддержка тоько в массе,в народе,а все чиновники в основном от ЕР..

виталий анах 21.09.2010 10:15

ведь надо с этим боротся.они будут значит кого хотят ставят.а народ?голоса уже что не имеет?

ВИКТОР ДОКИ 21.09.2010 20:15

все дело во фальсификациях выборов!!!!!! Я не верю,что ЕР набрали больше голосов.. НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot